С нами 12776 учителей, 4577 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
12009
комментариев
323
блога
5
сообществ
407
учебных материалов
14
статей
8
мастер-классов
7
экскурсий
155
дискуссий
Юлия Пасынок
Был(а) на сайте 1 час назад
Просмотров: 1368403, комментариев: 3821, рейтинг: 471.14/12081
МБОУ НОШ № 21 г. Южно-Сахалинска


 
Учреждение создано на основании постановления администрации города Южно- Сахалинска от 29.03.2011 № 469 «О реорганизации в форме преобразования муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 21 г. Южно-Сахалинска в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 21 г. Южно-Сахалинска» путём изменения типа муниципального учреждения и является правопреемником муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 21 г. Южно-Сахалинска.

Правоустанавливающие документы: Устав МБОУ НОШ № 21 г. Южно-Сахалинска зарегистрирован 15 ноября 2011 года № 2116501106412 Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 1 по Сахалинской области.

Лицензия: серия РО № 33825, регистрационный номер 16-III, дата регистрации 13 декабря 2011 г., вид деятельности: осуществление образовательной деятельности по образовательным программам начального общего образования, дошкольного образования.

Свидетельство о государственной аккредитации: №000121, серия 65А01, регистрационный номер 16-III, дата выдачи свидетельства 26 декабря 2013 г.

Учредитель: Департамент образования администрации г. Южно-Сахалинска. http://www.doys.ru/ 

Приоритетные направления работы школы: Повышение качества образования через реализацию технологии личностно-ориентированного обучения и создание условий для всестороннего развития личности учащихся. Совершенствование работы школы по введению ФГОС в образовании. Создание условий для разностороннего развития личности путем реализации образовательной программы и воспитательной системы школы. Создание системы поддержки талантливых детей, их сопровождения в течение всего периода обучения в школе. Формирование школьной здоровьесберегающей среды и благоприятного психологического климата в школе.

Сайт образовательного учреждения: http://sakhschool21.ru/
Выпускной
Педагогический совет
День "Открытых дверей" в рамках сотрудничества с Институтом развития образования Сахалинской области
Делимся опытом работы: мастер-классы
Семинар "Интеграция основного и дополнительного образования в рамках ФГОС"
Смотр строя и песни
Школьный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я - исследователь"
Выставка "Мастерская Деда Мороза"
Не шути с огнем (выступление волонтеров)
Школьный этап Всероссийского конкурса "Я - исследователь"
Осенняя ярмарка
Панорама открытых мероприятий в рамках сотрудничества с ГБОУ ДПО ИРОСО
Школьный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я - исследователь"
Достижения учащихся
№ п/п ФИО  учащегося полностью Название мероприятия Уровень (муниципальный, региональный, всероссийский, международный) Статус (победитель, призёр, дипломант, лауреат) ФИО учителя, руководителя, тренера (полностью), должность
1 Быков
Андрей Александрович
Десятый Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов детей дошкольного и младшего школьного возраста «Я – исследователь» Муниципальный Победитель , 3 место Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора, учитель начальных классов
2 Косторный Севастьян Александрович Десятый Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов детей дошкольного и младшего школьного возраста «Я – исследователь» Муниципальный Финалист Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора, учитель начальных классов
3 Бочарова Дарья Артемовна Десятый Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов детей дошкольного и младшего школьного возраста «Я – исследователь» Муниципальный Финалист Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора, учитель начальных классов
4 Тулупова София Сергеевна Десятый Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов детей дошкольного и младшего школьного возраста «Я – исследователь» Муниципальный Победитель , 1 место Прощенко Наталья Анатольевна, учитель начальных классов
5 Матвеев Даниил Сергеевич Десятый Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов детей дошкольного и младшего школьного возраста «Я – исследователь» Муниципальный Победитель , 3 место Зиновьева Елена Александровна, учитель начальных классов
6 Петрунин
Иван
Дмитриевич
Десятый Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов детей дошкольного и младшего школьного возраста «Я – исследователь» Муниципальный Победитель , 2 место Шапарева Лариса Викторовна, заместитель директора, учитель начальных классов
7 Золотов Александр Александрович Десятый Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов детей дошкольного и младшего школьного возраста «Я – исследователь» Муниципальный Финалист Костыгова Антонина Михайловна, учитель начальных классов
8 Олару
Егор Алексеевич
Десятый Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов детей дошкольного и младшего школьного возраста «Я – исследователь» Муниципальный Финалист Костыгова Антонина Михайловна, учитель начальных классов
9 Захаров Дмитрий
Витальевич
Городская олимпиада по окружающему миру Муниципальный Призер Фесик Лариса Эрнстовна, учитель начальных классов
10 Тропин Максим Алексеевич Городская олимпиада по математике Муниципальный Призер Нырова Раиса Андреевна, учитель начальных классов
11 Косторный Севастьян Александрович Областной заочный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Первые шаги в науку» Региональный Победитель,
1 место
Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора, учитель начальных классов
12 Бочарова Дарья Артемовна Областной заочный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Первые шаги в науку» Региональный Победитель,
2 место
Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора, учитель начальных классов
13 Косторный Севастьян Александрович Конкурсный отбор делегатов на Общероссийскую Новогоднюю елку в Кремле Всероссийский Победитель Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора, учитель начальных классов
14 Бочарова Дарья Артемовна Конкурсный отбор делегатов на Губернаторскую Новогоднюю елку Региональный Победитель Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора, учитель начальных классов
15 Быков
Андрей Александрович
Конкурсный отбор делегатов на Губернаторскую Новогоднюю елку Региональный Победитель Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора, учитель начальных классов
16 Грищенко Любовь Евгеньевна Конкурсный отбор делегатов на Губернаторскую Новогоднюю елку Региональный Победитель Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора, учитель начальных классов
17 Тумашова Евгения Яковлевна Конкурсный отбор делегатов на Губернаторскую Новогоднюю елку Региональный Победитель Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора, учитель начальных классов
18 Бон Ён Чоль (Денис) Международный творческий конкурс, посвященного Дню Матери «Лучше мамы в мире нет» Международный Победитель,
1 место
Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора, учитель начальных классов
19 Бочарова Дарья Артемовна Международный творческий конкурс, посвященного Дню Матери «Лучше мамы в мире нет» Международный Победитель,
1 место
Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора, учитель начальных классов
20 Быков
Андрей Александрович
Международный творческий конкурс, посвященного Дню Матери «Лучше мамы в мире нет» Международный Победитель,
1 место
Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора, учитель начальных классов
21 Грищенко Любовь Евгеньевна Международный творческий конкурс, посвященного Дню Матери «Лучше мамы в мире нет» Международный Победитель,
1 место
Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора, учитель начальных классов
22 Михайлык
Иван
Павлович
Международный творческий конкурс, посвященного Дню Матери «Лучше мамы в мире нет» Международный Победитель,
2 место
Комарова Елена Геннадьевна, учитель начальных классов
23 Крестилин Игорь Викторович
 
Международный творческий конкурс, посвященного Дню Матери «Лучше мамы в мире нет» Международный Победитель,
1 место
Комарова Елена Геннадьевна, учитель начальных классов
24 Комаров Геннадий Александрович Международный творческий конкурс, посвященного Дню Матери «Лучше мамы в мире нет» Международный Победитель,
1 место
Нырова Раиса Андреевна, учитель начальных классов
25 Бочарова Дарья Артемовна Международный творческий конкурс «К нам стучится Новый год!»
 
Международный Победитель,
1 место в номинации «Новогодняя елка»
Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора, учитель начальных классов
26 Кательникова Маргарита Павловна Международный творческий конкурс «К нам стучится Новый год!»
 
Международный Победитель,
1 место в номинации «Новогодний подарок»
Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора, учитель начальных классов
27 Кательникова Маргарита Павловна Международный творческий конкурс «К нам стучится Новый год!»
 
Международный Победитель,
1 место в номинации «Новогодний рисунок»
Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора, учитель начальных классов
28 Косторный Севастьян Александрович Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» Международный Победитель,
1 место
Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора, учитель начальных классов
29 Конохова Полина Андреевна Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» Международный Вошла в десятку лучших по региону,
8 место
Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора, учитель начальных классов
30 Бочарова Дарья Артемовна Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» Международный Вошла в десятку лучших по региону,
8 место
Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора, учитель начальных классов
31 Быков
Андрей Александрович
Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» Международный Вошел в десятку лучших по региону,
8 место
Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора, учитель начальных классов
32 Быков
Андрей Александрович
Международный конкурс по математике «Кенгуру» Международный Вошел в десятку лучших по региону,
10 место
Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора, учитель начальных классов
33 Косторный Севастьян Александрович Международный конкурс по математике «Кенгуру» Международный Вошел в десятку лучших по региону,
10 место
Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора, учитель начальных классов
34 Давлиева Екатерина Александровна Международный конкурс по математике «Кенгуру» Международный Вошла в десятку лучших по региону,
10 место
Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора, учитель начальных классов
35 Бочарова Дарья Артемовна IV Всероссийский конкурс проектно-исследовательских работ «Грани науки – 2017» Всероссийский Победитель,
1 место
Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора, учитель начальных классов
36 Быков Андрей Александрович IV Всероссийский конкурс проектно-исследовательских работ «Грани науки – 2017» Всероссийский Победитель,
1 место
Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора, учитель начальных классов
37 Косторный Севастьян Александрович IV Всероссийский конкурс проектно-исследовательских работ «Грани науки – 2017» Всероссийский Победитель,
1 место
Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора, учитель начальных классов
38 Бочарова Дарья Артемовна Всероссийский конкурс исследовательских работ «Новые горизонты знаний» Всероссийский Победитель,
1 место
Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора, учитель начальных классов
39 Быков
Андрей Александрович
Всероссийский конкурс исследовательских работ «Новые горизонты знаний» Всероссийский Победитель,
1 место
Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора, учитель начальных классов
40 Косторный Севастьян Александрович Всероссийский конкурс исследовательских работ «Новые горизонты знаний» Всероссийский Победитель,
1 место
Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора, учитель начальных классов
41 209 учеников Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» Международный Призеры Учителя начальных классов
42 140 учеников Международный конкурс по математике «Кенгуру» Международный Призеры Учителя начальных классов
43 209 учеников Всероссийский конкурс-игра по естествознанию «Человек и природа» Всероссийский Призеры Учителя начальных классов
44 209 учеников Всероссийский конкурс по английскому языку «Британский Бульдог» Всероссийский Призеры Учителя английского языка
45 Павлов
Тимур Низамидинович
Городской конкурс чтецов «Виктория» Муниципальный Победитель , 2 место Кремнева Александра Сергеевна, учитель начальных классов
46 Латышенко Анастасия Андреевна Всероссийский конкурс «Азбука нравственности» Региональный Победитель,
3 место в регионе
Комарова Елена Геннадьевна, учитель начальных классов
47 Прокопьева Вероника Игоревна Всероссийский конкурс «Азбука нравственности» Региональный Лауреат,
5 место
Комарова Елена Геннадьевна, учитель начальных классов
48 Даниленко Вероника Евгеньевна Всероссийский конкурс «Азбука нравственности» Муниципальный Лауреат Комарова Елена Геннадьевна, учитель начальных классов
49 Соколова Дарья Сергеевна Вторая всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» Всероссийский Диплом
3 степени
Шарапова Жанна Вячеславовна, учитель начальных классов
50 Новикова
Анна Владимировна
Вторая всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» Всероссийский Диплом
3 степени
Шарапова Жанна Вячеславовна, учитель начальных классов
51 Партина Елизавета Юрьевна Вторая всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» Всероссийский Диплом
3 степени
Шарапова Жанна Вячеславовна, учитель начальных классов
52 Кузнецова Виктория Артёмовна  Всероссийская межпредметная олимпиада «Мастерград» Всероссийский Диплом
2 степени
Матрос Ксения Викторовна, учитель начальных классов
53 Когомаченко Вадим Олегович Всероссийская межпредметная олимпиада «Сундучок знаний» Всероссийский Диплом
3 степени
Матрос Ксения Викторовна, учитель начальных классов
54 Стратеева Анастасия Юрьевна Всероссийская межпредметная олимпиада «Сундучок знаний» Всероссийский Диплом
1 степени
Матрос Ксения Викторовна, учитель начальных классов
55 Трофимов Анатолий Валерьевич Всероссийская межпредметная олимпиада «Познание» Всероссийский Диплом
1 степени
Матрос Ксения Викторовна, учитель начальных классов
56 Шаропов Фариддун Нуриддинович Всероссийская межпредметная олимпиада «Познание» Всероссийский Диплом
2 степени
Матрос Ксения Викторовна, учитель начальных классов
57 Федосова Полина Александровна Всероссийская олимпиада по окружающему миру «Горизонты» Всероссийский 3 место Панченкова Юлия Сергеевна, учитель начальных классов.
58 Федосова Полина Александровна Всероссийская олимпиада по русскому языку «Горизонты» Всероссийский 2 место Панченкова Юлия Сергеевна, учитель начальных классов.
59 Золотов Александр Александрович Муниципальный конкурс художественного слова и патриотической песни «Виктория» Муниципальный Победитель,
1 место
Костыгова Антонина Михайловна, учитель начальных классов
60 Олару
Егор Алексеевич
Муниципальный конкурс художественного слова и патриотической песни «Виктория» Муниципальный Победитель,
1 место
Костыгова Антонина Михайловна, учитель начальных классов
61 Руденко Василина Феликсовна Муниципальный конкурс художественного слова и патриотической песни «Виктория» Муниципальный Победитель,
1 место
Костыгова Антонина Михайловна, учитель начальных классов
62 Волина Арина Евгеньевна Муниципальный конкурс художественного слова и патриотической песни «Виктория» Муниципальный Победитель,
1 место
Костыгова Антонина Михайловна, учитель начальных классов
63 Золотов Александр Александрович Международный образовательный центр «Кладовая талантов» Международный Победитель,
1 место
Костыгова Антонина Михайловна, учитель начальных классов
64 Руденко Василина Феликсовна Международный образовательный центр «Кладовая талантов» Международный Победитель,
1 место
Костыгова Антонина Михайловна, учитель начальных классов
65 Олару
Егор Алексеевич
Международный образовательный центр «Кладовая талантов» Международный Победитель,
1 место
Костыгова Антонина Михайловна, учитель начальных классов
66 Волина Арина Евгеньевна Международный образовательный центр «Кладовая талантов» Международный Победитель,
1 место
Костыгова Антонина Михайловна, учитель начальных классов
67 Золотов Александр Александрович Международный математический конкурс «Ведки» Международный 2 место Костыгова Антонина Михайловна, учитель начальных классов
68 Золотов Александр Александрович Всероссийский конкурс исследовательских работ «Новые горизонты знаний» Всероссийский Победитель,
1 место
Костыгова Антонина Михайловна, учитель начальных классов
69 Олару
Егор Алексеевич
Всероссийский конкурс исследовательских работ «Новые горизонты знаний» Всероссийский Победитель,
1 место
Костыгова Антонина Михайловна, учитель начальных классов
70 Руденко Василина Феликсовна Всероссийский конкурс «Азбука нравственности» Всероссийский Победитель,
1 место
Костыгова Антонина Михайловна, учитель начальных классов
71 Надиевский Вячеслав Владимирович Фестиваль-конкурс художественного слова и патриотической песни «Виктория в номинации «Мы живём в России, о Росси и поём и читаем» Муниципальный 1 место Шаврина Ирина Владимировна, заместитель директора
72 Надиевский Вячеслав Владимирович Фестиваль детско-юношеского творчества по противопожарной тематике «Таланты и поклонники» в номинации вокальное искусство» Муниципальный 2 место Шаврина Ирина Владимировна, заместитель директора
73 Надиевский Вячеслав Владимирович Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения» Муниципальный Дипломант Шаврина Ирина Владимировна, заместитель директора
74 Хор «Дети XXI века» Всероссийский конкурс «Лучшее хоровое исполнение гимна «Зеленая Россия» Всероссийский Победитель в номинации «Народное голосование» Жарова Лариса Павловна, учитель музыки
75 Сводный хор «Дети XXI века», хор мальчиков «Алые паруса» Муниципальный этап Всероссийского фестиваля детских хоров «Поют дети России» Муниципальный Диплом
2 степени
Жарова Лариса Павловна, учитель музыки
76 Хор мальчиков «Алые паруса» Областной этап Всероссийского фестиваля «Поют дети России» Региональный Диплом
2 степени
Жарова Лариса Павловна, учитель музыки
77 Сводный хор «Дети XXI века», хор мальчиков «Алые паруса» Дальневосточный региональный дистанционный творческий конкурс «Утро Родины» Региональный Дипломанты Жарова Лариса Павловна, учитель музыки
78 Хор «Дети XXI века» Муниципальный этап фестиваля-конкурса «Виктория» Муниципальный Диплом
3 степени
Жарова Лариса Павловна, учитель музыки
79 Хор мальчиков «Алые паруса» Муниципальный этап фестиваля-конкурса «Виктория» Муниципальный Диплом
2 степени
Жарова Лариса Павловна, учитель музыки
80 Хор «Дети XXI века» Областной этап фестиваля-конкурса «Виктория» Региональный Лауреаты
2 степени
Жарова Лариса Павловна, учитель музыки
81 Сводный хор «Дети XXI века», хор мальчиков «Алые паруса» Городской фестиваль детско-юношеского творчества по противопожарной тематике «Таланты и поклонники» Муниципальный Диплом
3 степени
Жарова Лариса Павловна, учитель музыки
82 Сводный хор «Дети XXI века», хор мальчиков «Алые паруса» Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения» Всероссийский Диплом
2 степени
Жарова Лариса Павловна, учитель музыки
 
№ п/п ФИО  учащегося полностью Название мероприятия Уровень (муниципальный, региональный, всероссийский, международный) Статус победитель, призёр, дипломант, лауреат) ФИО учителя, руководителя, тренера (полностью), должность
1 Кулик
Арина Павловна
Городская олимпиада Муниципальный Победитель , 1 место по русскому языку Прощенко Наталья Анатольевна, учитель начальных классов
2 Воронова Алина Михайловна Городская олимпиада по английскому языку Муниципальный Призёр Образцова Людмила Георгиевна, учитель английского языка
3 Довыденко Анжелика Станиславовна Городская олимпиада по английскому языку Муниципальный Призёр Образцова Людмила Георгиевна, учитель английского языка
4 Адцеева
Анна Вячеславовна
Городской конкурс интеллектуалов Муниципальный Свидетельство Серикова
Елена Викторовна, учитель начальных классов
5 Уди
Вячеслав
Максимович
Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я-исследователь" Муниципальный Победитель
2 место
Шарапова Жанна Вячеславовна,
учитель начальных классов
6 Олару
Егор Алексеевич
Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я-исследователь" Муниципальный Призер Костыгова Антонина Михайловна, учитель начальных классов
7 Косторный Севастьян Александрович Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я-исследователь" Муниципальный Победитель,
2 место
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
8 Быков
Андрей Александрович
Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я-исследователь" Муниципальный Победитель
2 место
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
9 Грищенко Любовь Евгеньевна Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я-исследователь" Муниципальный Победитель,
3 место
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
10 Кулик
Арина Павловна
Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я-исследователь" Муниципальный Победитель
3 место
Прощенко Наталья Анатольевна, учитель начальных классов
11 Самедова Марьям
Гасан  кызы
Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я-исследователь" Муниципальный Победитель,  2 место Прощенко Наталья Анатольевна, учитель начальных классов
12 Косторный Севастьян Александрович Общероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся "Портфолио" Всероссийский Дипломант Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
13 Быков
Андрей Александрович
Общероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся "Портфолио" Всероссийский Дипломант Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
14 Грищенко Любовь Евгеньевна Областной заочный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Первые шаги в науку» Региональный Победитель,
3 место
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
15 Косторный Севастьян Александрович Областной заочный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Первые шаги в науку» Региональный Призер Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
16 Быков
Андрей Александрович
Областной заочный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Первые шаги в науку» Региональный Призер Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
17 Тумашова Евгения Яковлевна Областной заочный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Первые шаги в науку» Региональный Призер Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
18 Самедова Марьям
Гасан  кызы
Областной заочный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Первые шаги в науку» Региональный Призер Прощенко Наталья Анатольевна, учитель начальных классов
19 Косторный Севастьян Александрович Всероссийский математический конкурс-игра по математике «Кенгуру» Всероссийский
 
 
4 место по региону Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
20 Андрющенко Мария Алексеевна Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 3 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
21 Балабай
Егор
Максимович
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 1 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
22 Бон Ён Чоль (Денис) Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 3 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
23 Бочарова
Дарья
Артемовна
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 1 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
24 Быков
Андрей
Александрович
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 1 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
25 Горовенко
Анна
Романовна
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 3 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
26 Гриднев
Дмитрий
Витальевич
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 3 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
27 Гризодуб Вероника Максимовна Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 1 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
28 Грищенко
Любовь Евгеньевна
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 1 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
29 Давлиева Екатерина Александровна Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 2 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
30 Калужских Эльвира Алексеевна Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 1 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
31 Кательникова Маргарита Павловна Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 1 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
32 Кириенко
Даниил Олегович
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 2 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
33 Конохова
Полина
Андреевна
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 1 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
34 Косторный Севастьян Александрович Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 1 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
35 Лыткин
Глеб
Андреевич
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 2 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
36 Мэйнард
Анита
Мэри
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
1 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
37 Осадчая Вероника Сергеевна Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 1 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
38 Павлов
Алексей
Евгеньевич
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
1 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
39 Пе
Кирилл
Евгеньевич
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 3 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
40 Пяк
Роман
Александрович
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 3 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
41 Румянцев Ярослав Игоревич Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 1 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
42 Сафонова Елизавета Александровна Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 3 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
43 Севостьянов Артем Владимирович Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 2степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
44 Сизов
Иван
Евгеньевич
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 3 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
45 Тен
Анита
Гихоевна
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
1 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
46 Ткаченко Анастасия Дмитриевна Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 2 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
47 Тумашова Евгения Яковлевна Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
1 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
48 Шатунов
Сергей
Васильевич
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 3 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
49 Акопян
Гарик Ромикович
Международный конкурс «Мир безопасности» международный Дипломант
2 степени
Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
50 Бабиев Марсель Тимурович Международный конкурс «Мир безопасности» международный Дипломант
3 степени
Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
51 Даниленко Владислав Константинович Международный конкурс «Мир безопасности» международный Дипломант
3 степени
Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
52 Кеменчежи Виктория Владимировна Международный конкурс «Мир безопасности» международный Дипломант
2 степени
Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
53 Латушко Дмитрий Александрович Международный конкурс «Мир безопасности» международный Дипломант
2 степени
Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
54 Морозов
Иван
Павлович
Международный конкурс «Мир безопасности» международный Дипломант
2 степени
Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
55 Ом Чон Мин Международный конкурс «Мир безопасности» международный Дипломант
2 степени
Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
56 Присяжная Татьяна
Максимовна
Международный конкурс «Мир безопасности» международный Дипломант
2 степени
Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
57 Прокопенко Кирилл
Ильич
Международный конкурс «Мир безопасности» международный Дипломант
2 степени
Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
58 Самсонов Александр Михайлович Международный конкурс «Мир безопасности» международный Дипломант
2 степени
Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
59 Сорокин Семён Игоревич Международный конкурс «Мир безопасности» международный Дипломант
2 степени
Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
60 Токранов
Ян Владиславович
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный
 
 
Дипломант
2 степени
 
Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
61 Адцеева
Анна Вячеславовна
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 3 степени
Серикова
Елена Викторовна, учитель начальных классов
62 Галимзянова
Наргюль Аллахверди
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
2 степени
Серикова
Елена Викторовна, учитель начальных классов
63 Гниломёдова
Анастасия Анатольевна
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
2 степени
Серикова
Елена Викторовна, учитель начальных классов
64 Кашина
Виктория Вадимовна
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
2 степени
Серикова
Елена Викторовна, учитель начальных классов
65 Кидяев
Даниил Евгеньевич
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
2 степени
Серикова
Елена Викторовна, учитель начальных классов
66 Куковенко
Данил Александрович
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
2 степени
Серикова
Елена Викторовна, учитель начальных классов
67 Решетников
Вадим Александрович
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
2 степени
Серикова
Елена Викторовна, учитель начальных классов
68 Вычежганин Алексей Владиславович IV Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике «Олимпиада «Плюс» Всероссийский Диплом победителя Берникова Надежда Ивановна, учитель начальных классов
69 Голдышев Владислав Романович IV Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике «Олимпиада «Плюс» Всероссийский Диплом победителя Берникова Надежда Ивановна, учитель начальных классов
70 Короткий Владимир Александрович Международная познавательная викторина «Насекомые» международный победитель Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
71 Короткий Владимир Александрович Международная познавательная викторина «ОБЖ» международный победитель Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
72 Кутузова Виктория Владимировна Конкурс рисунков «Семейные портреты полицейских» областной призёр Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
73 Кутузова Виктория Владимировна Дистанционная олимпиада по русскому языку «Королевство грамматики» всероссийский победитель Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
74 Морозов
Иван
Павлович
Всероссийская интернет – олимпиада по русскому языку всероссийский Диплом
2 степени
Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
75 Морозов
Иван
Павлович
Всероссийская интернет – олимпиада по английскому языку всероссийский Диплом
1 степени
Син Татьяна Эдуардовна, учитель английского языка
76 Богинская Екатерина Андреевна Конкурс чтецов в областной библиотеке городской призёр Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
77 Латушко Дмитрий Александрович Конкурс творческих работ «Сто шагов к Великой Победе: невыдуманные рассказы о войне» областной Диплом победителя Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
78 Адцеева
Анна Вячеславовна
XIX региональный экологический фестиваль «Зелёный калейдоскоп» Региональный Почётная грамота Серикова
Елена Викторовна, учитель начальных классов;
Заместитель директора по ВР Шаврина И.В.
79 Голышева
Екатерина Дмитриевна
XIX региональный экологический фестиваль «Зелёный калейдоскоп» Региональный Почётная грамота Серикова
Елена Викторовна, учитель начальных классов;
Заместитель директора по ВР Шаврина И.В.
80 Григорович
Ксения Евгеньевна
XIX региональный экологический фестиваль «Зелёный калейдоскоп» Региональный Почётная грамота Серикова
Елена Викторовна, учитель начальных классов;
Заместитель директора по ВР Шаврина И.В.
81 Липченко
Артём Андреевич
XIX региональный экологический фестиваль «Зелёный калейдоскоп» Региональный Почётная грамота Серикова
Елена Викторовна, учитель начальных классов;
Заместитель директора по ВР Шаврина И.В.
№ п/п ФИО  учащегося полностью Название мероприятия Уровень (муниципальный, региональный, всероссийский, международный) Статус победитель, призёр, дипломант, лауреат) ФИО учителя, руководителя, тренера (полностью), должность
1 Косторный Севастьян Александрович Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я-исследователь" Муниципальный Победитель,
1 место
Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
2 Быков
Андрей Александрович
Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я-исследователь" Муниципальный Победитель
2 место
Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
3 Алдушина Елизавета Сергеевна Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я-исследователь" Муниципальный Победитель,
1 место
Прощенко Наталья Анатольевна, учитель начальных классов
4 Самедова Марьям
Гасан  кызы
Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я-исследователь" Муниципальный Победитель,
1 место
Прощенко Наталья Анатольевна, учитель начальных классов
5 Сруров
Ринат Игоревич
Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я-исследователь" Муниципальный Победитель,
2 место
Прощенко Наталья Анатольевна, учитель начальных классов
6 Золотов Александр            Александрович Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я-исследователь" Муниципальный Победитель, 2 место Костыгова Антонина Михайловна, учитель начальных классов
7 Грищенко Любовь Евгеньевна Общероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся "Портфолио" Всероссийский Дипломант Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
8 Тумашова Евгения Яковлевна II областной заочный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Первые шаги в науку» Региональный Победитель
1 место
Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
9 Грабко Екатерина Николаевна Муниципальная предметная олимпиада младших школьников Муниципальный Победитель Федорова Татьяна Викторовна, учитель начальных классов
10 Хамидулин Никита Владимирович Конкурсинтеллектуалов Муниципальный Призер Федорова Татьяна Викторовна, учитель начальных классов
11 Грищенко Любовь Евгеньевна Всероссийская олимпиада «Светофорик» Всероссийский Победитель Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
12 Давлиева Екатерина Аександровна Всероссийская олимпиада «Светофорик» Всероссийский Призер Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
13 Косторный Севастьян Александрович Всероссийская олимпиада «Светофорик» Всероссийский Призер Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
14 Калингасан Кристиан Всероссийская олимпиада «Светофорик» Всероссийский
 
Призёр
 
Исаева Ольга Владимировна, учитель начальных классов
15 Кравченко Дана Руслановна Всероссийская олимпиада «Светофорик» Всероссийский Призёр Исаева Ольга Владимировна, учитель начальных классов
16 Ким
Максим Анатольевич
Всероссийская олимпиада «Светофорик» Всероссийский Призёр Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
17 Кузьмина Алёна Дмитриевна Всероссийская олимпиада «Светофорик» Всероссийский Призёр Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
18 Латушко Дмитрий Александрович Всероссийская олимпиада «Светофорик» Всероссийский Призёр Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
19 Бон Ён Чоль (Денис) Городской конкурс детского художественного творчества по противопожарной тематике «Кто с огнем неосторожен -  у того пожар возможен» Муниципальный Победитель Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
20 Мысина Анастасия Николаевна Городской конкурс детского художественного творчества по противопожарной тематике «Кто с огнем неосторожен -  у того пожар возможен» Муниципальный Призёр Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
21 Снетков
Артём Ярославович
«Кто с огнём не осторожен у того пожар возможен» Муниципальный Призёр Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
22 Севостьянов Артем Владимирович Конкурс «Новогодняя игрушка из пластиковых бутылок» Муниципальный Призер Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
23 Адцеева
Анна Вячеславовна
Фестиваль «Мы танцуем и поём – в безопасности живём!»
 
Муниципальный 1 место Серикова Елена Викторовна, учитель начальных классов
24 Голышева Екатерина Дмитриевна Всероссийская олимпиада «Безопасное детство» Муниципальный Призер Серикова Елена Викторовна, учитель начальных классов
25 Чурсина Елизавета Александровна Всероссийская олимпиада «Безопасное детство» Муниципальный Призер Серикова Елена Викторовна, учитель начальных классов
26 Ткаченко Анастасия Дмитриевна Проект  компании «Сахалин Энерджи» в рамках социальных инициатив «Мы помним твой подвиг, солдат!» Региональный Победитель Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
27 Руденко Василина              Феликсовна            Фестиваль «Виват, Победа!», посвященный 70- летию Победы Великой Отечественной войны Муниципальный Лауреат
 2 степени
Костыгова Антонина Михайловна, учитель начальных классов
28 Чурсина Елизавета Александровна Фестиваль «Виват, Победа!» Муниципальный Дипломант в номинации «Декоративно-прикладное творчество» Серикова Елена Викторовна, учитель начальных классов
29 Чурсина Елизавета Александровна Конкурс рисунков «Война глазами детей» Муниципальный Победитель в рамках проекта «Мы помним твой подвиг, солдат!» Серикова Елена Викторовна, учитель начальных классов
30 Галимзянова Наргюль Аллахверди Конкурс детского рисунка «70 лет Великой Победы!
 
Муниципальный 2 место Серикова Елена Викторовна, учитель начальных классов
31 Цуркан
Дарина Александровна
Конкурс дет. Рисунка «Мы –наследники победы» Региональный
 
1 место
 
Исаева Ольга Владимировна, учитель начальных классов
32 Дидович Анастасия Романовна Фестиваль «Радуга России»
 
Муниципальный лауреат
2 степени
Шаврина Ирина Владимировна,  заместитель директора по ВР, учитель начальных классов
33 Сиваконов Савелий Павлович Фестиваль «Виват, победа!»
 
Муниципальный диплом
3 степени
 
 
 
Шаврина Ирина Владимировна,  заместитель директора по ВР, учитель начальных классов
34 Сиваконов Савелий Павлович Олимпиада «Светофорик»
 
Всероссийский призер
 
 
Шаврина Ирина Владимировна,  заместитель директора по ВР, учитель начальных классов
35 Сиваконов Савелий Павлович Олимпиада «Безопасное детство»
 
Всероссийский призер Шаврина Ирина Владимировна,  заместитель директора по ВР, учитель начальных классов
36 Сиваконов Савелий Павлович Олимпиада «Инфоурок»
по математике
Международный победитель  (1 место)
 
Шаврина Ирина Владимировна,  заместитель директора по ВР, учитель начальных классов
37 Винч
Артур Александрович
олимпиада «Светофорик»
 
Всероссийский победитель Шаврина Ирина Владимировна,  заместитель директора по ВР, учитель начальных классов
38 Крохин Кирилл Дмитриевич
 
олимпиада «Светофорик»
 
Всероссийский победитель
 
 
 
Шаврина Ирина Владимировна,  заместитель директора по ВР, учитель начальных классов
39 Крохин Кирилл Дмитриевич
 
олимпиада «Безопасное детство»
 
Всероссийский призер Шаврина Ирина Владимировна,  заместитель директора по ВР, учитель начальных классов
40 Курасенкова Александра Сергеевна олимпиада «Светофорик»
 
Всероссийский призер Шаврина Ирина Владимировна,  заместитель директора по ВР, учитель начальных классов
41 Моисеенко Максим Антонович олимпиада «Светофорик»
 
Всероссийский призер Шаврина Ирина Владимировна,  заместитель директора по ВР, учитель начальных классов
42 Сиротина Елизавета Алексеевна олимпиада «Светофорик»
 
Всероссийский призер Шаврина Ирина Владимировна,  заместитель директора по ВР, учитель начальных классов
43 Чэ
Константин Енсикович
олимпиада «Безопасное детство»
 
Всероссийский победитель Шаврина Ирина Владимировна,  заместитель директора по ВР, учитель начальных классов
44 Пивцаев Сергей Владимирович Конкурс сочинений «Сто шагов к Великой Победе»
 
Муниципальный победитель Шаврина Ирина Владимировна,  заместитель директора по ВР, учитель начальных классов
45 Лебедев
Егор Константинович
Конкурс сочинений «Сто шагов к Великой Победе» Муниципальный победитель Шаврина Ирина Владимировна,  заместитель директора по ВР, учитель начальных классов
46 Булгакова Ульяна Евгеньевна Всероссийская игра-конкурс по языкознанию "Русский медвежонок – 2014" Всероссийский 5 место в регионе Шаврина Ирина Владимировна,  заместитель директора по ВР, учитель начальных классов
47 Калашникова  Алена Игоревна Всероссийский игровой конкурс по английскому языку «Британский Бульдог» Всероссийский
 
 
5 место по региону Син Татьяна Эдуардовна, учитель английского языка
48 Грабко Екатерина Николаевна Всероссийский игровой конкурс по английскому языку «Британский Бульдог» Всероссийский
 
 
5 место по региону Образцова Людмила Георгиевна, учитель английского языка
49 Токранов
Ян Владиславович
Всероссийский игровой конкурс по английскому языку «Британский Бульдог» Всероссийский
 
 
5 место по региону Левинсон Александра Михайловна, учитель английского языка
50 Кошкина Лилия Евгеньевна Всероссийский игровой конкурс по английскому языку «Британский Бульдог» Всероссийский
 
 
5 место по региону Левинсон Александра Михайловна, учитель английского языка
51 Давлиева Екатерина Александровна Всероссийский математический конкурс-игра по математике «Кенгуру» Всероссийский
 
 
3 место по региону Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
52 Косторный Севастьян Александрович Всероссийский математический конкурс-игра по математике «Кенгуру» Всероссийский
 
 
3 место по региону Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
53 Быков  
Андрей Александрович
Всероссийский математический конкурс-игра по математике «Кенгуру» Всероссийский
 
 
5 место по региону Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
54 Кутузова Виктория Владимировна  I международная дистанционная межпредметная олимпиада «Юный эрудит» Международный Победитель Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
55 Кутузова Виктория Владимировна Всероссийская дистанционная олимпиада по литературному чтению «Литературный ринг» Всероссийский Призёр
(2 место)
Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
56 Кутузова Виктория Владимировна Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Конкурс грамотеев» Всероссийский Победитель Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
57 Кутузова Виктория Владимировна Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Гений вычислений» Всероссийский Победитель Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
58 Кутузова Виктория Владимировна Всероссийская дистанционная олимпиада по окружающему миру «Царство природы»
 
Всероссийский Победитель Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
№ п/п ФИО  учащегося полностью Название мероприятия Уровень (муниципальный, региональный, всероссийский, международный) Статус победитель, призёр, дипломант, лауреат) ФИО учителя, руководителя, тренера (полностью), должность  
1 Грищенко Любовь Евгеньевна Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я-исследователь" Муниципальный Победитель, 1 место Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов  
2 Кулик Арина Павловна Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я-исследователь" Муниципальный Победитель 1 место Прощенко Наталья Анатольевна, учитель начальных классов  
3 Алдушина Елизавета Сергеевна Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я-исследователь" Муниципальный Победитель, 2 место Прощенко Наталья Анатольевна, учитель начальных классов  
4 Алимова Елизавета Алексеевна Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я-исследователь" Муниципальный Победитель, 3 место Зиновьева Елена Александровна, учитель начальных классов  
5 Демина Софья Ивановна Городской конкурс детских рисунков «Моя счастливая семья» Муниципальный 3 место Берникова Надежда Ивановна, учитель начальных классов  
6 Пушенко Никита Александрович Муниципальный этап областного конкурса авторской и патриотической песни «Виктория» Муниципальный 1 место Бондарено Марина Анатольевна, учитель музыки  
7 Грищенко Любовь Евгеньевна Областной конкурс по энергобезопас-ности Региональный 2 место Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов  
8 Осадчая Вероника Сергеевна Областной конкурс по энергобезопас-ности Региональный Победительв спец.номинации «За техничность исполнения» Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов  
9 Биенко Лилия Олеговна Областной конкурс по энергобезопасности Региональный Победитель в спец.номинации «За находчивость» Смовж Светлана Владимировна, учитель начальных классов  
 
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 21   г.Южно-Сахалинска, 1Г класс   Областной конкурс по энергобезопасности   Региональный   Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
10 Грищенко Любовь Евгеньевна I областной заочный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Первые шаги в науку» Региональный Победитель 1 место Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов  
11 Павлов Алексей Евгеньевич Областной конкурс «Уголок родной природы» Региональный Победитель, 1 место Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов  
12 Косторный Севастьян Александрович Областной конкурс «Уголок родной природы» Региональный Победитель, 2 место Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов  
13 Пушенко Никита Александрович Областной конкурс авторской и патриотической песни «Виктория» Региональный Диплом 1 степени Бондарено Марина Анатольевна, учитель музыки  
14 Косторный Севастьян Александрович Всероссийская игра-конкурс по языкознанию "Русский медвежонок – 2013" Всероссийский 1 место по региону Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов  
15 Бочарова Дарья Артемовна Всероссийская игра-конкурс по языкознанию "Русский медвежонок – 2013" Всероссийский 1 место по региону Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов  
16 Блинова София Антоновна Всероссийская игра-конкурс по языкознанию "Русский медвежонок – 2013" Всероссийский 2 место по региону Ситникова Ольга Николаевна, учитель начальных классов  
17 Демина Софья Ивановна Всероссийская игра-конкурс по языкознанию "Русский медвежонок – 2013" Всероссийский 2 место по региону Берникова Надежда Ивановна, учитель начальных классов  
18 Кузнецов Евгений Александрович Всероссийская игра-конкурс по языкознанию "Русский медвежонок – 2013" Всероссийский 7 место по региону Шаврина Ирина Владимировна, учитель начальных классов  
19 Булгакова Ульяна Евгеньевна Всероссийская игра-конкурс по языкознанию "Русский медвежонок – 2013" Всероссийский 8 место по региону Шаврина Ирина Владимировна, учитель начальных классов  
20 Дидович Анастасия Романовна Всероссийская игра-конкурс по языкознанию "Русский медвежонок – 2013" Всероссийский 8 место по региону Шаврина Ирина Владимировна, учитель начальных классов  
21 Блинова София Антоновна Всероссийский игровой конкурс по английскому языку «Британский Бульдог» Всероссийский 4 место по региону Образцова Людмила Георгиевна, учитель английского языка  
22 Косторный Севастьян Александрович Общероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся "Портфолио" Всероссийский Дипломант Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов  
23 Севостьянов Артем Владимирович Общероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся "Портфолио" Всероссийский Дипломант Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов  
24 Субботина София Борисовна Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Грамматическая карусель» Всероссийский 1 место Зиновьева Елена Александровна, учитель начальных классов  
25 Суркина Арина Максимовна Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Грамматическая карусель» Всероссийский 1 место Зиновьева Елена Александровна, учитель начальных классов  
26 Горячева Арина Вячеславовна Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Грамматическая карусель» Всероссийский 1 место Зиновьева Елена Александровна, учитель начальных классов  
27 Алимова Елизавета Алексеевна Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Грамматическая карусель» Всероссийский 1 место Зиновьева Елена Александровна, учитель начальных классов  
28 Жуков Никита Сергеевич Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Грамматическая карусель» Всероссийский 1 место Зиновьева Елена Александровна, учитель начальных классов  
29 Кудряшов Александр Дмитриевич Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Грамматическая карусель» Всероссийский 1 место Зиновьева Елена Александровна, учитель начальных классов  
30 Кравченко Ярослав Олегович Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Грамматическая карусель» Всероссийский 1 место Зиновьева Елена Александровна, учитель начальных классов  
31 Иванов Владислав Денисович Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Грамматическая карусель» Всероссийский 2 место Зиновьева Елена Александровна, учитель начальных классов  
32 Семенчук Мария Алексеевна Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Грамматическая карусель» Всероссийский 2 место Зиновьева Елена Александровна, учитель начальных классов  
33 Гришин Данил Сергеевич Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Грамматическая карусель» Всероссийский 3 место Зиновьева Елена Александровна, учитель начальных классов  
34 Тропин Максим Алексеевич Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Грамматическая карусель» Всероссийский 3 место Зиновьева Елена Александровна, учитель начальных классов  
№ п/п ФИ  учащегося Название мероприятия Сроки проведения Уровень (муниципальный, региональный, всероссийский, международный) Статус победитель, призёр, дипломант, лауреат) ФИО учителя, руководителя (полностью), должность
1 Шевцова Екатерина Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я-исследователь» март 2012г. Муниципальный Победитель, 1 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
2 Болтунов Александр Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я-исследователь» март 2012г. Муниципальный Победитель 1 место Смовж Светлана Владимировна, учитель начальных классов
3 Сафронов Артем Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я-исследователь» март 2012г. Муниципальный Победитель, 1 место Берникова Надежда Ивановна, учитель начальных классов
4 Самедова Марьям Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я-исследователь» март 2012г. Муниципальный Победитель, 1 место Прощенко Наталья Анатольевна, учитель начальных классов
5 Шевцова Екатерина Всероссийский математический конкурс-игра «Кенгуру – 2013» Апрель, 2013г. Всероссийский этап Вошла в список лучших по региону, 3 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
6 Багрянов Андрей Всероссийский математический конкурс-игра «Кенгуру – 2013» Апрель, 2013г. Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 5 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
7 Ян Диэ Всероссийский математический конкурс-игра «Кенгуру – 2013» Апрель, 2013г. Всероссийский этап Вошла в список лучших по региону, 7 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
8 Шевцова Екатерина Всероссийский  конкурс-игра по естествознанию «Человек и природа – 2012» апрель 2013г. Всероссийский этап Вошла в список лучших по региону, 1 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
9 Каверина Анна Всероссийский  конкурс-игра по естествознанию «Человек и природа – 2012» апрель 2013г. Всероссийский этап Вошла в список лучших по региону, 2 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
10 Ян Диэ Всероссийский  конкурс-игра по естествознанию «Человек и природа – 2012» апрель 2013г. Всероссийский этап Вошла в список лучших по региону, 2 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
11 Пальчиков Данил Всероссийский  конкурс-игра по естествознанию «Человек и природа – 2012» апрель 2013г. Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 2 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
12 Брайловская Алина Всероссийский  конкурс-игра по естествознанию «Человек и природа – 2012» апрель 2013г. Всероссийский этап Вошла в список лучших по региону, 5 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
13 Жидков Виталий Всероссийский  конкурс-игра по естествознанию «Человек и природа – 2012» апрель 2013г. Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 8 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
14 Шевцова Екатерина Всероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» 2012 - 2013 уч. год Всероссийский этап Дипломант Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
15 Щеглова Софья Городская предметная олимпиада младших школьников Май 2013г. Муниципальный Победитель, 3 место Фесик Лариса Эрнстовна, учитель начальных классов
 
п/п ФИО учащегося полностью Название мероприятия Уровень (муниципальный, региональный, всероссийский, международный) Статус победитель, призёр, дипломант, лауреат) ФИО учителя, руководителя, тренера (полностью), должность
1. Жидков Виталий Геннадьевич Всероссийский конкурс "Русский медвежонок - 2011" Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 4 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
2. Брайловская Алина Михайловна Всероссийский конкурс "Русский медвежонок - 2011" Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 4 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
3. Калужских Валерия Алексеевна Всероссийский конкурс "Русский медвежонок - 2011" Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 7 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
4. Шевцова Екатерина Андреевна Всероссийский конкурс "Русский медвежонок - 2011" Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 7 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
5. Пальчиков Данил Владимирович Всероссийский конкурс "Русский медвежонок - 2011" Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 12 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
6. Волошина Мария Андреевна Всероссийский конкурс "Русский медвежонок - 2011" Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 8 место Дончак Елена Николаевна, учитель начальных классов
7. Желтова Елизавета Ильинична Всероссийский конкурс "Русский медвежонок - 2011" Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 12 место Дончак Елена Николаевна, учитель начальных классов
8. Пальчиков Данил Владимирович Всероссийский математический конкурс-игра "Кенгуру - 2012" Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 5 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
9. Пяткин Алексей Витальевич Всероссийский математический конкурс-игра "Кенгуру - 2012" Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 5 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
10. Брайловская Алина Михайловна Всероссийский математический конкурс-игра "Кенгуру - 2012" Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 5 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
11. Поздеева Эллина Евгеньевна Всероссийский математический конкурс-игра "Кенгуру - 2012" Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 10 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
12. Смирнов Александр Константинович Всероссийский математический конкурс-игра "Кенгуру - 2012" Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 11 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
13. Белов Алексей Максимович Всероссийский математический конкурс-игра "Кенгуру - 2012" Всероссийский этап Победитель 1 место Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
14. Белов Никита Максимович Всероссийский математический конкурс-игра "Кенгуру - 2012" Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 4 место Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
15. Асташова Алина Сергеевна Всероссийский конкурс-игра по естествознанию "Человек и природа - 2012" Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 15 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
16. Рыжова Елена Александровна Всероссийский конкурс-игра по естествознанию "Человек и природа - 2012" Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 17 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
17. Ким Владислав Александрович Всероссийский конкурс-игра по естествознанию "Человек и природа - 2012" Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 13 место Щеглова Ольга Леонидовна, учитель начальных классов
18. Шевцова Екатерина Андреевна Всероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся "Портфолио" Всероссийский этап Дипломант Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
19. Гильмутдинова Софья Романовна Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я-исследователь" Муниципальный Победитель, 2 место Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
20. Шевцова Екатерина Андреевна Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я-исследователь" Муниципальный Призер, Диплом в номинации "Психологическая направленность работы" Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
21. Им Елизавета Сонгановна Всероссийский игровой конкурс "Британский Бульдог - 2012" Всероссийский этап Победитель, 3 место Левинсон Александра Михайловна, учитель английского языка
22. Волошина Мария Андреевна Всероссийский игровой конкурс "Британский Бульдог - 2012" Всероссийский этап Победитель, 3 место Левинсон Александра Михайловна, учитель английского языка
23. Желтова Елизавета Ильинична Всероссийский игровой конкурс "Британский Бульдог - 2012" Всероссийский этап Победитель, 3 место Левинсон Александра Михайловна, учитель английского языка
24. Цой Виктория куоновна Всероссийский игровой конкурс "Британский Бульдог - 2012" Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 11 место Син Татьяна Эдуардовна, учитель английского языка
25. Крупницкий Артем Александрович Всероссийский игровой конкурс "Британский Бульдог - 2012" Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 13 место Левинсон Александра Михайловна, учитель английского языка
26. Лендяк Дарья Владимировна Всероссийский игровой конкурс "Британский Бульдог - 2012" Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 13 место Син Татьяна Эдуардовна, учитель английского языка

Комментарии

Начало Сюда 1 2 3 4 5 6 635 636 637 Последняя

#1 Юлия Юрьевна, согласна.Сентябрь - отличное время, особенно в этом году!Побольше тепла нам Всем!!!!Мой вам +
Екатерина Музыка, дата: 22.09.2018 в 12:14  
#2 Юлия Юрьевна, как же мне выразить ту радость , которую я испытываю от того, что коллеги, в том числе и ВЫ, радуются вместе с нами за нашу победу на Президентских состязаниях! мы просто ликуем в школе! Это же такая победа! Среди стольких регионов оказаться такими призерами-победителями! Спасибо за поздравление Вам! Солнечной Осени Вам, Юлия Юрьевна! Душевной Теплоты, Красоты и Радости ! Пусть настроение будет Вдохновляющим, А наступившая очередная Осень ~ Счастливой !
Ольга Степанова, дата: 21.09.2018 в 21:32  
#3 Юлия Юрьевна, спасибо за теплые слова и поздравление!Очень приятно чувствовать поддержку от коллег!Успехов Вам в работе и творческого вдохновения!
Екатерина Музыка, дата: 20.09.2018 в 10:59  
#4 Юлия Юрьевна, здравствуйте, благодарю вас за всё: комментарий к статье, пожелания и поздравление. Вам от меня пожелания хорошей, счастливой осени, приятного сентября и успешных дней.
Галина Борискина , дата: 19.09.2018 в 3:49  
#5 Юлия Юрьевна, добрый вечер! Спасибо за приятные пожелания. Вам от меня тоже пожелание успешного нового учебного года.
Светлана Жарикова, дата: 18.09.2018 в 15:25  
#6 Здравствуйте, дорогая Юлия Юрьевна! Прекрасная пора, очей очарование, Пусть радость принесет с теплом приветных слов, Исполнит все мечты, надежды, ожидания, Уют поселит в дом, достаток и любовь! Пусть золото ракит одарит вдохновением, Уходит прочь печаль под свежестью зари И счастьем наградят чудесные мгновения Прекрасной, золотой и сказочной поры!
Залифа Гайсина, дата: 17.09.2018 в 20:32  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
Страницы