С нами 10235 учителей, 3873 ученика.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
6667
комментариев
165
блогов
5
сообществ
317
учебных материалов
10
статей
6
мастер-классов
Мои подарки
Юлия Пасынок
Был(а) на сайте 4 часа назад
Просмотров: 462816, комментариев: 2333, рейтинг: 332.36/8267
МБОУ НОШ № 21 г. Южно-Сахалинска
Учреждение создано на основании постановления администрации города Южно- Сахалинска от 29.03.2011 № 469 «О реорганизации в форме преобразования муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 21 г. Южно-Сахалинска в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 21 г. Южно-Сахалинска» путём изменения типа муниципального учреждения и является правопреемником муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 21 г. Южно-Сахалинска.

Правоустанавливающие документы: Устав МБОУ НОШ № 21 г. Южно-Сахалинска зарегистрирован 15 ноября 2011 года № 2116501106412 Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 1 по Сахалинской области.

Лицензия: серия РО № 33825, регистрационный номер 16-III, дата регистрации 13 декабря 2011 г., вид деятельности: осуществление образовательной деятельности по образовательным программам начального общего образования, дошкольного образования.

Свидетельство о государственной аккредитации: №000121, серия 65А01, регистрационный номер 16-III, дата выдачи свидетельства 26 декабря 2013 г.

Учредитель: Департамент образования администрации г. Южно-Сахалинска. http://www.doys.ru/ 

Приоритетные направления работы школы: Повышение качества образования через реализацию технологии личностно-ориентированного обучения и создание условий для всестороннего развития личности учащихся. Совершенствование работы школы по введению ФГОС в образовании. Создание условий для разностороннего развития личности путем реализации образовательной программы и воспитательной системы школы. Создание системы поддержки талантливых детей, их сопровождения в течение всего периода обучения в школе. Формирование школьной здоровьесберегающей среды и благоприятного психологического климата в школе.

Сайт образовательного учреждения: http://sakhschool21.ru/
Выпускной
Педагогический совет
День "Открытых дверей" в рамках сотрудничества с Институтом развития образования Сахалинской области
Делимся опытом работы: мастер-классы
Семинар "Интеграция основного и дополнительного образования в рамках ФГОС"
Смотр строя и песни
Школьный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я - исследователь"
Выставка "Мастерская Деда Мороза"
Не шути с огнем (выступление волонтеров)
Школьный этап Всероссийского конкурса Я - исследователь""
Осенняя ярмарка
Панорама открытых мероприятий в рамках сотрудничества с ГБОУ ДПО ИРОСО
Достижения учащихся
№ п/п ФИО  учащегося полностью Название мероприятия Уровень (муниципальный, региональный, всероссийский, международный) Статус (победитель, призёр, дипломант, лауреат) ФИО учителя, руководителя, тренера (полностью), должность
1 Кулик
Арина Павловна
Городская олимпиада Муниципальный Победитель , 1 место по русскому языку Прощенко Наталья Анатольевна, учитель начальных классов
2 Воронова Алина Михайловна Городская олимпиада по английскому языку Муниципальный Призёр Образцова Людмила Георгиевна, учитель английского языка
3 Довыденко Анжелика Станиславовна Городская олимпиада по английскому языку Муниципальный Призёр Образцова Людмила Георгиевна, учитель английского языка
4 Адцеева
Анна Вячеславовна
Городской конкурс интеллектуалов Муниципальный Свидетельство Серикова
Елена Викторовна, учитель начальных классов
5 Уди
Вячеслав
Максимович
Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я-исследователь" Муниципальный Победитель,
2 место
Шарапова Жанна Вячеславовна,
учитель начальных классов
6 Олару
Егор Алексеевич
Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я-исследователь" Муниципальный Призер Костыгова Антонина Михайловна, учитель начальных классов
7 Косторный Севастьян Александрович Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я-исследователь" Муниципальный Победитель,
2 место
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
8 Быков
Андрей Александрович
Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я-исследователь" Муниципальный Победитель,
2 место
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
9 Грищенко Любовь Евгеньевна Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я-исследователь" Муниципальный Победитель,
3 место
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
10 Кулик
Арина Павловна
Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я-исследователь" Муниципальный Победитель,
3 место
Прощенко Наталья Анатольевна, учитель начальных классов
11 Самедова Марьям
Гасан  кызы
Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я-исследователь" Муниципальный Победитель,  2 место Прощенко Наталья Анатольевна, учитель начальных классов
12 Косторный Севастьян Александрович Общероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся "Портфолио" Всероссийский Дипломант Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
13 Быков
Андрей Александрович
Общероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся "Портфолио" Всероссийский Дипломант Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
14 Грищенко Любовь Евгеньевна Областной заочный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Первые шаги в науку» Региональный Победитель,
3 место
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
15 Косторный Севастьян Александрович Областной заочный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Первые шаги в науку» Региональный Призер Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
16 Быков
Андрей Александрович
Областной заочный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Первые шаги в науку» Региональный Призер Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
17 Тумашова Евгения Яковлевна Областной заочный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Первые шаги в науку» Региональный Призер Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
18 Самедова Марьям
Гасан  кызы
Областной заочный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Первые шаги в науку» Региональный Призер Прощенко Наталья Анатольевна, учитель начальных классов
19 Косторный Севастьян Александрович Всероссийский математический конкурс-игра по математике «Кенгуру» Всероссийский
 
 
4 место по региону Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
20 Андрющенко Мария Алексеевна Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 3 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
21 Балабай
Егор
Максимович
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 1 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
22 Бон Ён Чоль (Денис) Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 3 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
23 Бочарова
Дарья
Артемовна
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 1 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
24 Быков
Андрей
Александрович
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 1 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
25 Горовенко
Анна
Романовна
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 3 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
26 Гриднев
Дмитрий
Витальевич
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 3 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
27 Гризодуб Вероника Максимовна Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 1 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
28 Грищенко
Любовь Евгеньевна
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 1 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
29 Давлиева Екатерина Александровна Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 2 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
30 Калужских Эльвира Алексеевна Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 1 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
31 Кательникова Маргарита Павловна Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 1 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
32 Кириенко
Даниил Олегович
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 2 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
33 Конохова
Полина
Андреевна
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 1 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
34 Косторный Севастьян Александрович Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 1 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
35 Лыткин
Глеб
Андреевич
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 2 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
36 Мэйнард
Анита
Мэри
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
1 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
37 Осадчая Вероника Сергеевна Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 1 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
38 Павлов
Алексей
Евгеньевич
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
1 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
39 Пе
Кирилл
Евгеньевич
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 3 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
40 Пяк
Роман
Александрович
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 3 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
41 Румянцев Ярослав Игоревич Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 1 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
42 Сафонова Елизавета Александровна Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 3 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
43 Севостьянов Артем Владимирович Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 2степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
44 Сизов
Иван
Евгеньевич
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 3 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
45 Тен
Анита
Гихоевна
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
1 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
46 Ткаченко Анастасия Дмитриевна Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 2 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
47 Тумашова Евгения Яковлевна Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
1 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
48 Шатунов
Сергей
Васильевич
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 3 степени
Пасынок
Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
49 Акопян
Гарик Ромикович
Международный конкурс «Мир безопасности» международный Дипломант
2 степени
Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
50 Бабиев Марсель Тимурович Международный конкурс «Мир безопасности» международный Дипломант
3 степени
Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
51 Даниленко Владислав Константинович Международный конкурс «Мир безопасности» международный Дипломант
3 степени
Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
52 Кеменчежи Виктория Владимировна Международный конкурс «Мир безопасности» международный Дипломант
2 степени
Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
53 Латушко Дмитрий Александрович Международный конкурс «Мир безопасности» международный Дипломант
2 степени
Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
54 Морозов
Иван
Павлович
Международный конкурс «Мир безопасности» международный Дипломант
2 степени
Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
55 Ом Чон Мин Международный конкурс «Мир безопасности» международный Дипломант
2 степени
Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
56 Присяжная Татьяна
Максимовна
Международный конкурс «Мир безопасности» международный Дипломант
2 степени
Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
57 Прокопенко Кирилл
Ильич
Международный конкурс «Мир безопасности» международный Дипломант
2 степени
Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
58 Самсонов Александр Михайлович Международный конкурс «Мир безопасности» международный Дипломант
2 степени
Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
59 Сорокин Семён Игоревич Международный конкурс «Мир безопасности» международный Дипломант
2 степени
Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
60 Токранов
Ян Владиславович
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный
 
 
Дипломант
2 степени
 
Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
61 Адцеева
Анна Вячеславовна
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
 3 степени
Серикова
Елена Викторовна, учитель начальных классов
62 Галимзянова
Наргюль Аллахверди
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
2 степени
Серикова
Елена Викторовна, учитель начальных классов
63 Гниломёдова
Анастасия Анатольевна
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
2 степени
Серикова
Елена Викторовна, учитель начальных классов
64 Кашина
Виктория Вадимовна
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
2 степени
Серикова
Елена Викторовна, учитель начальных классов
65 Кидяев
Даниил Евгеньевич
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
2 степени
Серикова
Елена Викторовна, учитель начальных классов
66 Куковенко
Данил Александрович
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
2 степени
Серикова
Елена Викторовна, учитель начальных классов
67 Решетников
Вадим Александрович
Международный конкурс «Мир безопасности» Международный Диплом
2 степени
Серикова
Елена Викторовна, учитель начальных классов
68 Вычежганин Алексей Владиславович IV Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике «Олимпиада «Плюс» Всероссийский Диплом победителя Берникова Надежда Ивановна, учитель начальных классов
69 Голдышев Владислав Романович IV Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике «Олимпиада «Плюс» Всероссийский Диплом победителя Берникова Надежда Ивановна, учитель начальных классов
70 Короткий Владимир Александрович Международная познавательная викторина «Насекомые» международный победитель Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
71 Короткий Владимир Александрович Международная познавательная викторина «ОБЖ» международный победитель Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
72 Кутузова Виктория Владимировна Конкурс рисунков «Семейные портреты полицейских» областной призёр Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
73 Кутузова Виктория Владимировна Дистанционная олимпиада по русскому языку «Королевство грамматики» всероссийский победитель Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
74 Морозов
Иван
Павлович
Всероссийская интернет – олимпиада по русскому языку всероссийский Диплом
2 степени
Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
75 Морозов
Иван
Павлович
Всероссийская интернет – олимпиада по английскому языку всероссийский Диплом
1 степени
Син Татьяна Эдуардовна, учитель английского языка
76 Богинская Екатерина Андреевна Конкурс чтецов в областной библиотеке городской призёр Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
77 Латушко Дмитрий Александрович Конкурс творческих работ «Сто шагов к Великой Победе: невыдуманные рассказы о войне» областной Диплом победителя Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
78 Адцеева
Анна Вячеславовна
XIX региональный экологический фестиваль «Зелёный калейдоскоп» Региональный Почётная грамота Серикова
Елена Викторовна, учитель начальных классов;
Заместитель директора по ВР Шаврина И.В.
79 Голышева
Екатерина Дмитриевна
XIX региональный экологический фестиваль «Зелёный калейдоскоп» Региональный Почётная грамота Серикова
Елена Викторовна, учитель начальных классов;
Заместитель директора по ВР Шаврина И.В.
80 Григорович
Ксения Евгеньевна
XIX региональный экологический фестиваль «Зелёный калейдоскоп» Региональный Почётная грамота Серикова
Елена Викторовна, учитель начальных классов;
Заместитель директора по ВР Шаврина И.В.
81 Липченко
Артём Андреевич
XIX региональный экологический фестиваль «Зелёный калейдоскоп» Региональный Почётная грамота Серикова
Елена Викторовна, учитель начальных классов;
Заместитель директора по ВР Шаврина И.В.
№ п/п ФИО  учащегося полностью Название мероприятия Уровень (муниципальный, региональный, всероссийский, международный) Статус (победитель, призёр, дипломант, лауреат) ФИО учителя, руководителя, тренера (полностью), должность
1 Косторный Севастьян Александрович Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я-исследователь" Муниципальный Победитель,
1 место
Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
2 Быков
Андрей Александрович
Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я-исследователь" Муниципальный Победитель,
2 место
Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
3 Алдушина Елизавета Сергеевна Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я-исследователь" Муниципальный Победитель,
1 место
Прощенко Наталья Анатольевна, учитель начальных классов
4 Самедова Марьям
Гасан  кызы
Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я-исследователь" Муниципальный Победитель,
1 место
Прощенко Наталья Анатольевна, учитель начальных классов
5 Сруров
Ринат Игоревич
Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я-исследователь" Муниципальный Победитель,
2 место
Прощенко Наталья Анатольевна, учитель начальных классов
6 Золотов Александр            Александрович Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я-исследователь" Муниципальный Победитель, 2 место Костыгова Антонина Михайловна, учитель начальных классов
7 Грищенко Любовь Евгеньевна Общероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся "Портфолио" Всероссийский Дипломант Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
8 Тумашова Евгения Яковлевна II областной заочный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Первые шаги в науку» Региональный Победитель,
1 место
Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
9 Грабко Екатерина Николаевна Муниципальная предметная олимпиада младших школьников Муниципальный Победитель Федорова Татьяна Викторовна, учитель начальных классов
10 Хамидулин Никита Владимирович Конкурс интеллектуалов Муниципальный Призер Федорова Татьяна Викторовна, учитель начальных классов
11 Грищенко Любовь Евгеньевна Всероссийская олимпиада «Светофорик» Всероссийский Победитель Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
12 Давлиева Екатерина Аександровна Всероссийская олимпиада «Светофорик» Всероссийский Призер Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
13 Косторный Севастьян Александрович Всероссийская олимпиада «Светофорик» Всероссийский Призер Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
14 Калингасан Кристиан Всероссийская олимпиада «Светофорик» Всероссийский
 
Призёр
 
Исаева Ольга Владимировна, учитель начальных классов
15 Кравченко Дана Руслановна Всероссийская олимпиада «Светофорик» Всероссийский Призёр Исаева Ольга Владимировна, учитель начальных классов
16 Ким
Максим Анатольевич
Всероссийская олимпиада «Светофорик» Всероссийский Призёр Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
17 Кузьмина Алёна Дмитриевна Всероссийская олимпиада «Светофорик» Всероссийский Призёр Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
18 Латушко Дмитрий Александрович Всероссийская олимпиада «Светофорик» Всероссийский Призёр Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
19 Бон Ён Чоль (Денис) Городской конкурс детского художественного творчества по противопожарной тематике «Кто с огнем неосторожен -  у того пожар возможен» Муниципальный Победитель Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
20 Мысина Анастасия Николаевна Городской конкурс детского художественного творчества по противопожарной тематике «Кто с огнем неосторожен -  у того пожар возможен» Муниципальный Призёр Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
21 Снетков
Артём Ярославович
«Кто с огнём не осторожен у того пожар возможен» Муниципальный Призёр Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
22 Севостьянов Артем Владимирович Конкурс «Новогодняя игрушка из пластиковых бутылок» Муниципальный Призер Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
23 Адцеева
Анна Вячеславовна
Фестиваль «Мы танцуем и поём – в безопасности живём!»
 
Муниципальный 1 место Серикова Елена Викторовна, учитель начальных классов
24 Голышева Екатерина Дмитриевна Всероссийская олимпиада «Безопасное детство» Муниципальный Призер Серикова Елена Викторовна, учитель начальных классов
25 Чурсина Елизавета Александровна Всероссийская олимпиада «Безопасное детство» Муниципальный Призер Серикова Елена Викторовна, учитель начальных классов
26 Ткаченко Анастасия Дмитриевна Проект  компании «Сахалин Энерджи» в рамках социальных инициатив «Мы помним твой подвиг, солдат!» Региональный Победитель Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
27 Руденко Василина              Феликсовна            Фестиваль «Виват, Победа!», посвященный 70- летию Победы Великой Отечественной войны Муниципальный Лауреат
 2 степени
Костыгова Антонина Михайловна, учитель начальных классов
28 Чурсина Елизавета Александровна Фестиваль «Виват, Победа!» Муниципальный Дипломант в номинации «Декоративно-прикладное творчество» Серикова Елена Викторовна, учитель начальных классов
29 Чурсина Елизавета Александровна Конкурс рисунков «Война глазами детей» Муниципальный Победитель в рамках проекта «Мы помним твой подвиг, солдат!» Серикова Елена Викторовна, учитель начальных классов
30 Галимзянова Наргюль Аллахверди Конкурс детского рисунка «70 лет Великой Победы!
 
Муниципальный 2 место Серикова Елена Викторовна, учитель начальных классов
31 Цуркан
Дарина Александровна
Конкурс дет. Рисунка «Мы –наследники победы» Региональный
 
1 место
 
Исаева Ольга Владимировна, учитель начальных классов
32 Дидович Анастасия Романовна Фестиваль «Радуга России»
 
Муниципальный лауреат
2 степени
Шаврина Ирина Владимировна,  заместитель директора по ВР, учитель начальных классов
33 Сиваконов Савелий Павлович Фестиваль «Виват, победа!»
 
Муниципальный диплом
3 степени
 
 
 
Шаврина Ирина Владимировна,  заместитель директора по ВР, учитель начальных классов
34 Сиваконов Савелий Павлович Олимпиада «Светофорик»
 
Всероссийский призер
 
 
Шаврина Ирина Владимировна,  заместитель директора по ВР, учитель начальных классов
35 Сиваконов Савелий Павлович Олимпиада «Безопасное детство»
 
Всероссийский призер Шаврина Ирина Владимировна,  заместитель директора по ВР, учитель начальных классов
36 Сиваконов Савелий Павлович Олимпиада «Инфоурок»
по математике
Международный победитель  (1 место)
 
Шаврина Ирина Владимировна,  заместитель директора по ВР, учитель начальных классов
37 Винч
Артур Александрович
олимпиада «Светофорик»
 
Всероссийский победитель Шаврина Ирина Владимировна,  заместитель директора по ВР, учитель начальных классов
38 Крохин Кирилл Дмитриевич
 
олимпиада «Светофорик»
 
Всероссийский победитель
 
 
 
Шаврина Ирина Владимировна,  заместитель директора по ВР, учитель начальных классов
39 Крохин Кирилл Дмитриевич
 
олимпиада «Безопасное детство»
 
Всероссийский призер Шаврина Ирина Владимировна,  заместитель директора по ВР, учитель начальных классов
40 Курасенкова Александра Сергеевна олимпиада «Светофорик»
 
Всероссийский призер Шаврина Ирина Владимировна,  заместитель директора по ВР, учитель начальных классов
41 Моисеенко Максим Антонович олимпиада «Светофорик»
 
Всероссийский призер Шаврина Ирина Владимировна,  заместитель директора по ВР, учитель начальных классов
42 Сиротина Елизавета Алексеевна олимпиада «Светофорик»
 
Всероссийский призер Шаврина Ирина Владимировна,  заместитель директора по ВР, учитель начальных классов
43 Чэ
Константин Енсикович
олимпиада «Безопасное детство»
 
Всероссийский победитель Шаврина Ирина Владимировна,  заместитель директора по ВР, учитель начальных классов
44 Пивцаев Сергей Владимирович Конкурс сочинений «Сто шагов к Великой Победе»
 
Муниципальный победитель Шаврина Ирина Владимировна,  заместитель директора по ВР, учитель начальных классов
45 Лебедев
Егор Константинович
Конкурс сочинений «Сто шагов к Великой Победе» Муниципальный победитель Шаврина Ирина Владимировна,  заместитель директора по ВР, учитель начальных классов
46 Булгакова Ульяна Евгеньевна Всероссийская игра-конкурс по языкознанию "Русский медвежонок – 2014" Всероссийский 5 место в регионе Шаврина Ирина Владимировна,  заместитель директора по ВР, учитель начальных классов
47 Калашникова  Алена Игоревна Всероссийский игровой конкурс по английскому языку «Британский Бульдог» Всероссийский
 
 
5 место по региону Син Татьяна Эдуардовна, учитель английского языка
48 Грабко Екатерина Николаевна Всероссийский игровой конкурс по английскому языку «Британский Бульдог» Всероссийский
 
 
5 место по региону Образцова Людмила Георгиевна, учитель английского языка
49 Токранов
Ян Владиславович
Всероссийский игровой конкурс по английскому языку «Британский Бульдог» Всероссийский
 
 
5 место по региону Левинсон Александра Михайловна, учитель английского языка
50 Кошкина Лилия Евгеньевна Всероссийский игровой конкурс по английскому языку «Британский Бульдог» Всероссийский
 
 
5 место по региону Левинсон Александра Михайловна, учитель английского языка
51 Давлиева Екатерина Александровна Всероссийский математический конкурс-игра по математике «Кенгуру» Всероссийский
 
 
3 место по региону Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
52 Косторный Севастьян Александрович Всероссийский математический конкурс-игра по математике «Кенгуру» Всероссийский
 
 
3 место по региону Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
53 Быков  
Андрей Александрович
Всероссийский математический конкурс-игра по математике «Кенгуру» Всероссийский
 
 
5 место по региону Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
54 Кутузова Виктория Владимировна  I международная дистанционная межпредметная олимпиада «Юный эрудит» Международный Победитель Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
55 Кутузова Виктория Владимировна Всероссийская дистанционная олимпиада по литературному чтению «Литературный ринг» Всероссийский Призёр
(2 место)
Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
56 Кутузова Виктория Владимировна Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Конкурс грамотеев» Всероссийский Победитель Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
57 Кутузова Виктория Владимировна Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Гений вычислений» Всероссийский Победитель Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
58 Кутузова Виктория Владимировна Всероссийская дистанционная олимпиада по окружающему миру «Царство природы»
 
Всероссийский Победитель Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
№ п/п ФИО  учащегося полностью Название мероприятия Уровень (муниципальный, региональный, всероссийский, международный) Статус (победитель, призёр, дипломант, лауреат) ФИО учителя, руководителя, тренера (полностью), должность  
1 Грищенко Любовь Евгеньевна Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я-исследователь" Муниципальный Победитель, 1 место Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов  
2 Кулик Арина Павловна Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я-исследователь" Муниципальный Победитель, 1 место Прощенко Наталья Анатольевна, учитель начальных классов  
3 Алдушина Елизавета Сергеевна Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я-исследователь" Муниципальный Победитель, 2 место Прощенко Наталья Анатольевна, учитель начальных классов  
4 Алимова Елизавета Алексеевна Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я-исследователь" Муниципальный Победитель, 3 место Зиновьева Елена Александровна, учитель начальных классов  
5 Демина Софья Ивановна Городской конкурс детских рисунков «Моя счастливая семья» Муниципальный 3 место Берникова Надежда Ивановна, учитель начальных классов  
6 Пушенко Никита Александрович Муниципальный этап областного конкурса авторской и патриотической песни «Виктория» Муниципальный 1 место Бондарено Марина Анатольевна, учитель музыки  
7 Грищенко Любовь Евгеньевна Областной конкурс по энергобезопас-ности Региональный 2 место Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов  
8 Осадчая Вероника Сергеевна Областной конкурс по энергобезопас-ности Региональный Победитель в спец.номинации «За техничность исполнения» Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов  
9 Биенко Лилия Олеговна Областной конкурс по энергобезопасности Региональный Победитель в спец.номинации «За находчивость» Смовж Светлана Владимировна, учитель начальных классов  
 
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 21   г.Южно-Сахалинска, 1Г класс   Областной конкурс по энергобезопасности   Региональный   Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
10 Грищенко Любовь Евгеньевна I областной заочный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Первые шаги в науку» Региональный Победитель, 1 место Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов  
11 Павлов Алексей Евгеньевич Областной конкурс «Уголок родной природы» Региональный Победитель, 1 место Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов  
12 Косторный Севастьян Александрович Областной конкурс «Уголок родной природы» Региональный Победитель, 2 место Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов  
13 Пушенко Никита Александрович Областной конкурс авторской и патриотической песни «Виктория» Региональный Диплом 1 степени Бондарено Марина Анатольевна, учитель музыки  
14 Косторный Севастьян Александрович Всероссийская игра-конкурс по языкознанию "Русский медвежонок – 2013" Всероссийский 1 место по региону Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов  
15 Бочарова Дарья Артемовна Всероссийская игра-конкурс по языкознанию "Русский медвежонок – 2013" Всероссийский 1 место по региону Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов  
16 Блинова София Антоновна Всероссийская игра-конкурс по языкознанию "Русский медвежонок – 2013" Всероссийский 2 место по региону Ситникова Ольга Николаевна, учитель начальных классов  
17 Демина Софья Ивановна Всероссийская игра-конкурс по языкознанию "Русский медвежонок – 2013" Всероссийский 2 место по региону Берникова Надежда Ивановна, учитель начальных классов  
18 Кузнецов Евгений Александрович Всероссийская игра-конкурс по языкознанию "Русский медвежонок – 2013" Всероссийский 7 место по региону Шаврина Ирина Владимировна, учитель начальных классов  
19 Булгакова Ульяна Евгеньевна Всероссийская игра-конкурс по языкознанию "Русский медвежонок – 2013" Всероссийский 8 место по региону Шаврина Ирина Владимировна, учитель начальных классов  
20 Дидович Анастасия Романовна Всероссийская игра-конкурс по языкознанию "Русский медвежонок – 2013" Всероссийский 8 место по региону Шаврина Ирина Владимировна, учитель начальных классов  
21 Блинова София Антоновна Всероссийский игровой конкурс по английскому языку «Британский Бульдог» Всероссийский 4 место по региону Образцова Людмила Георгиевна, учитель английского языка  
22 Косторный Севастьян Александрович Общероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся "Портфолио" Всероссийский Дипломант Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов  
23 Севостьянов Артем Владимирович Общероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся "Портфолио" Всероссийский Дипломант Пасынок Юлия Юрьевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов  
24 Субботина София Борисовна Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Грамматическая карусель» Всероссийский 1 место Зиновьева Елена Александровна, учитель начальных классов  
25 Суркина Арина Максимовна Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Грамматическая карусель» Всероссийский 1 место Зиновьева Елена Александровна, учитель начальных классов  
26 Горячева Арина Вячеславовна Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Грамматическая карусель» Всероссийский 1 место Зиновьева Елена Александровна, учитель начальных классов  
27 Алимова Елизавета Алексеевна Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Грамматическая карусель» Всероссийский 1 место Зиновьева Елена Александровна, учитель начальных классов  
28 Жуков Никита Сергеевич Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Грамматическая карусель» Всероссийский 1 место Зиновьева Елена Александровна, учитель начальных классов  
29 Кудряшов Александр Дмитриевич Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Грамматическая карусель» Всероссийский 1 место Зиновьева Елена Александровна, учитель начальных классов  
30 Кравченко Ярослав Олегович Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Грамматическая карусель» Всероссийский 1 место Зиновьева Елена Александровна, учитель начальных классов  
31 Иванов Владислав Денисович Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Грамматическая карусель» Всероссийский 2 место Зиновьева Елена Александровна, учитель начальных классов  
32 Семенчук Мария Алексеевна Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Грамматическая карусель» Всероссийский 2 место Зиновьева Елена Александровна, учитель начальных классов  
33 Гришин Данил Сергеевич Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Грамматическая карусель» Всероссийский 3 место Зиновьева Елена Александровна, учитель начальных классов  
34 Тропин Максим Алексеевич Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Грамматическая карусель» Всероссийский 3 место Зиновьева Елена Александровна, учитель начальных классов  
№ п/п ФИ  учащегося Название мероприятия Сроки проведения Уровень (муниципальный, региональный, всероссийский, международный) Статус (победитель, призёр, дипломант, лауреат) ФИО учителя, руководителя (полностью), должность
1 Шевцова Екатерина Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я-исследователь» март 2012г. Муниципальный Победитель, 1 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
2 Болтунов Александр Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я-исследователь» март 2012г. Муниципальный Победитель, 1 место Смовж Светлана Владимировна, учитель начальных классов
3 Сафронов Артем Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я-исследователь» март 2012г. Муниципальный Победитель, 1 место Берникова Надежда Ивановна, учитель начальных классов
4 Самедова Марьям Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я-исследователь» март 2012г. Муниципальный Победитель, 1 место Прощенко Наталья Анатольевна, учитель начальных классов
5 Шевцова Екатерина Всероссийский математический конкурс-игра «Кенгуру – 2013» Апрель, 2013г. Всероссийский этап Вошла в список лучших по региону, 3 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
6 Багрянов Андрей Всероссийский математический конкурс-игра «Кенгуру – 2013» Апрель, 2013г. Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 5 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
7 Ян Диэ Всероссийский математический конкурс-игра «Кенгуру – 2013» Апрель, 2013г. Всероссийский этап Вошла в список лучших по региону, 7 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
8 Шевцова Екатерина Всероссийский  конкурс-игра по естествознанию «Человек и природа – 2012» апрель 2013г. Всероссийский этап Вошла в список лучших по региону, 1 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
9 Каверина Анна Всероссийский  конкурс-игра по естествознанию «Человек и природа – 2012» апрель 2013г. Всероссийский этап Вошла в список лучших по региону, 2 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
10 Ян Диэ Всероссийский  конкурс-игра по естествознанию «Человек и природа – 2012» апрель 2013г. Всероссийский этап Вошла в список лучших по региону, 2 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
11 Пальчиков Данил Всероссийский  конкурс-игра по естествознанию «Человек и природа – 2012» апрель 2013г. Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 2 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
12 Брайловская Алина Всероссийский  конкурс-игра по естествознанию «Человек и природа – 2012» апрель 2013г. Всероссийский этап Вошла в список лучших по региону, 5 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
13 Жидков Виталий Всероссийский  конкурс-игра по естествознанию «Человек и природа – 2012» апрель 2013г. Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 8 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
14 Шевцова Екатерина Всероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» 2012 - 2013 уч. год Всероссийский этап Дипломант Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
15 Щеглова Софья Городская предметная олимпиада младших школьников Май 2013г. Муниципальный Победитель, 3 место Фесик Лариса Эрнстовна, учитель начальных классов
 
п/п ФИО учащегося полностью Название мероприятия Уровень (муниципальный, региональный, всероссийский, международный) Статус (победитель, призёр, дипломант, лауреат) ФИО учителя, руководителя, тренера (полностью), должность
1. Жидков Виталий Геннадьевич Всероссийский конкурс "Русский медвежонок - 2011" Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 4 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
2. Брайловская Алина Михайловна Всероссийский конкурс "Русский медвежонок - 2011" Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 4 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
3. Калужских Валерия Алексеевна Всероссийский конкурс "Русский медвежонок - 2011" Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 7 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
4. Шевцова Екатерина Андреевна Всероссийский конкурс "Русский медвежонок - 2011" Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 7 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
5. Пальчиков Данил Владимирович Всероссийский конкурс "Русский медвежонок - 2011" Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 12 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
6. Волошина Мария Андреевна Всероссийский конкурс "Русский медвежонок - 2011" Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 8 место Дончак Елена Николаевна, учитель начальных классов
7. Желтова Елизавета Ильинична Всероссийский конкурс "Русский медвежонок - 2011" Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 12 место Дончак Елена Николаевна, учитель начальных классов
8. Пальчиков Данил Владимирович Всероссийский математический конкурс-игра "Кенгуру - 2012" Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 5 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
9. Пяткин Алексей Витальевич Всероссийский математический конкурс-игра "Кенгуру - 2012" Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 5 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
10. Брайловская Алина Михайловна Всероссийский математический конкурс-игра "Кенгуру - 2012" Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 5 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
11. Поздеева Эллина Евгеньевна Всероссийский математический конкурс-игра "Кенгуру - 2012" Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 10 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
12. Смирнов Александр Константинович Всероссийский математический конкурс-игра "Кенгуру - 2012" Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 11 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
13. Белов Алексей Максимович Всероссийский математический конкурс-игра "Кенгуру - 2012" Всероссийский этап Победитель, 1 место Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
14. Белов Никита Максимович Всероссийский математический конкурс-игра "Кенгуру - 2012" Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 4 место Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
15. Асташова Алина Сергеевна Всероссийский конкурс-игра по естествознанию "Человек и природа - 2012" Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 15 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
16. Рыжова Елена Александровна Всероссийский конкурс-игра по естествознанию "Человек и природа - 2012" Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 17 место Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
17. Ким Владислав Александрович Всероссийский конкурс-игра по естествознанию "Человек и природа - 2012" Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 13 место Щеглова Ольга Леонидовна, учитель начальных классов
18. Шевцова Екатерина Андреевна Всероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся "Портфолио" Всероссийский этап Дипломант Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
19. Гильмутдинова Софья Романовна Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я-исследователь" Муниципальный Победитель, 2 место Сидоренко Ольга Александровна, учитель начальных классов
20. Шевцова Екатерина Андреевна Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я-исследователь" Муниципальный Призер, Диплом в номинации "Психологическая направленность работы" Пасынок Юлия Юрьевна, учитель начальных классов
21. Им Елизавета Сонгановна Всероссийский игровой конкурс "Британский Бульдог - 2012" Всероссийский этап Победитель, 3 место Левинсон Александра Михайловна, учитель английского языка
22. Волошина Мария Андреевна Всероссийский игровой конкурс "Британский Бульдог - 2012" Всероссийский этап Победитель, 3 место Левинсон Александра Михайловна, учитель английского языка
23. Желтова Елизавета Ильинична Всероссийский игровой конкурс "Британский Бульдог - 2012" Всероссийский этап Победитель, 3 место Левинсон Александра Михайловна, учитель английского языка
24. Цой Виктория куоновна Всероссийский игровой конкурс "Британский Бульдог - 2012" Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 11 место Син Татьяна Эдуардовна, учитель английского языка
25. Крупницкий Артем Александрович Всероссийский игровой конкурс "Британский Бульдог - 2012" Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 13 место Левинсон Александра Михайловна, учитель английского языка
26. Лендяк Дарья Владимировна Всероссийский игровой конкурс "Британский Бульдог - 2012" Всероссийский этап Вошел в список лучших по региону, 13 место Син Татьяна Эдуардовна, учитель английского языка

Комментарии

Начало Сюда 1 2 3 4 5 6 387 388 389 Последняя

#1 Юлия Юрьевна, здравствуйте.Давно не была у Вас в гостях. Ваш портфолио пополнился новыми грамотами, дипломами и благодарственными письмами. Поздравляю Вас. Желаю дальнейших успехов!
Ирина Мерзлютина, дата: 24.01.2017 в 15:51  
#2 Юлия Юрьевна, спасибо большое, что уделили время и оставили комментарий к моему блогу! Спасибо за добрые пожелания!
Залифа Гайсина, дата: 24.01.2017 в 14:57  
#3 Юлия Юрьевна, спешу сказать вам огромное спасибо за доброжелательное поздравление. В ответ выражаю восхищение вашим многочисленным наградам. Вы молодец,все успеваете и думаю приносите радость своим ученикам.
Дмитрий Спиридонов, дата: 24.01.2017 в 10:08  
#4 Юлия Юрьевна,всегда рада с вами поделиться информацией о конкурсах. Таким образом у вас еще появятся победы к многочисленным вашим и ваших учащихся наградным документам. Вы молодцы. желаю вам дальнейших успехов.
Тамара Спиридонова, дата: 24.01.2017 в 9:08  
#5 Юлия Юрьевна, здравствуйте! Я опять у Вас в гостях. У Вас очень насыщенное богатое портфолио! Мне очень понравилась страница "Путеводитель по сайту!" Вы - большой молодец, уважаемая Юлия Юрьевна! Только вот опять задачу поставили передо мной, научиться и мне этому! Удачи Вам во всём!
Залифа Гайсина, дата: 24.01.2017 в 7:08  
#6 Юлия Юрьевна, очень познавательный у вас блог о ручном письме.Хорошая тема для размышления с детьми о "письмах будущего" и о "памятниках прошлого". Очень интересно, как выскажут свое мнение учащиеся 21 века.
Дмитрий Спиридонов, дата: 24.01.2017 в 5:53  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
Страницы