С нами 10451 учитель, 3950 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
6930
комментариев
174
блога
5
сообществ
317
учебных материалов
10
статей
7
мастер-классов
Мои подарки
Юлия Пасынок
Был(а) на сайте 2 часа назад
Просмотров: 505998, комментариев: 2432, рейтинг: 335.43/8369
Учебная деятельность
3 класс Русский язык Литературное чтение Математика Окружающий мир  
УО, % 100 100 100 100  
КЗ, % 83 97 93 97  
Результаты комплексной интегрированной работы
  Не достигли базового уровня, % Достигли базового уровня, % Достигли повышенного уровня, %
3 класс 0 34,0 66,0
2 класс Русский язык Литературное чтение Математика Окружающий мир  
УО, % 100 100 100 100  
КЗ, % 83 100 97 100  
Результаты комплексной интегрированной работы
  Низкий уровень, % Базовый уровень, % Повышенный уровень, %
2 класс 0 60,0 40,0
1 класс Русский язык Литературное чтение Математика Окружающий мир  
УО, % Безотметочное обучение  
КЗ, %  
Результаты итоговой контрольной работы
1 класс Низкий уровень, % Базовый уровень, % Высокий  уровень, %
Русский язык 0 48,0 52,0
Математика 0 48,0 52,0
Результаты комплексной интегрированной работы
  Низкий уровень, % Базовый уровень, % Повышенный уровень, %
1 класс 0 72,0 28,0
4 класс Русский язык Литературное чтение Математика Окружающий мир
УО, % 100 100 100 100
КЗ, % 61 75 71 82
Результаты диагностической работы
4 класс Ниже среднего,
%
Средний уровень, % Выше среднего, % Высокий уровень,
%
Русский язык 0 7,5 59,0 33,5
Литературное чтение 0 - 11,5 88,5
Математика 0 0 46,0 54,0
Участие в олимпиадах
Фамилия учащегося Класс Название конкурса, его статус и место проведения Результаты, занятое место
 
2016 – 2017 учебный год
1 Давлиева Екатерина 4 Школьная олимпиада по русскому языку 1
Фамилия учащегося Класс Название конкурса, его статус и место проведения Результаты, занятое место
 
2012 – 2013 учебный год
1 Пальчиков Данил 4 Школьная олимпиада по математике призер
2 Шевцова Екатерина 4 Школьная олимпиада по математике призер
3 Ян Диэ 4 Школьная олимпиада по русскому языку призер
4 Пяткин Алексей 4 Школьная олимпиада по окружающему миру призер
5 Смирнов Александр 4 Школьная олимпиада по окружающему миру призер
6 Пальчиков Данил 4 Школьная олимпиада по окружающему миру призер
Фамилия учащегося Класс Название конкурса, его статус и место проведения Результаты, занятое место
 
2008 – 2009 учебный год
1 Елесичев Денис 4 Школьная олимпиада по русскому языку 1
2 Лосева Анастасия 4 Школьная олимпиада по русскому языку 2
3 Черданцева Екатерина 4 Школьная олимпиада по русскому языку 2
4 Елагина Олеся 4 Школьная олимпиада по русскому языку 3
5 Елагина Олеся 4 Школьная олимпиада по окружающему миру 1
6 Елеичев Денис 4 Школьная олимпиада по окружающему миру 2
7 Елесичев Денис 4 Городская предметная олимпиада среди младших школьников 1 место (русский язык),
Диплом первой степени
Участие в конкурсах
Фамилия учащегося Класс Название конкурса, его статус и место проведения Результаты, занятое место
2016 – 2017 учебный год
1 Косторный севастьян 4 Конкурсный отбор делегатов на Общероссийскую Новогоднюю елку в Кремле Делегат на Общероссийскую Новогоднюю елку в Кремле (Приказ Департамента образования Администрации города Южно-Сахалинска № 847 от 30.11.2016г.)
2 Бочарова Дарья 4 Конкурсный отбор детских портфолио делегатов на Губернаторскую Новогоднюю елку в Кремле Делегат
3 Быков Андрей 4 Конкурсный отбор детских портфолио делегатов на Губернаторскую Новогоднюю елку в Кремле Делегат
4 Грищенко Любовь 4 Конкурсный отбор детских портфолио делегатов на Губернаторскую Новогоднюю елку в Кремле Делегат
5 Тумашова Евгения 4 Конкурсный отбор детских портфолио делегатов на Губернаторскую Новогоднюю елку в Кремле Делегат
6 Косторный севастьян 4 Школьный конкурс интеллектуалов Призер
7 Бон Денис 4 Международный творческий конкурс, посвященный Дню Матери "Лучше мамы в мире нет" Победитель (1 место)
в номинации "Поздравительная открытка"
8 Бочарова Дарья 4 Международный творческий конкурс, посвященный Дню Матери "Лучше мамы в мире нет" Победитель (1 место)
в номинации "Поздравительная открытка"
9 Быков Андрей 4 Международный творческий конкурс, посвященный Дню Матери "Лучше мамы в мире нет" Победитель (1 место)
в номинации "Поздравительная открытка
10 Грищенко Любовь 4 Международный творческий конкурс, посвященный Дню Матери "Лучше мамы в мире нет" Победитель (1 место)
в номинации "Поздравительная открытка"
Фамилия учащегося Класс Название конкурса, его статус и место проведения Результаты, занятое место
 
2015 – 2016 учебный год
1 Тен
Анита
3 Школьный конкурс проекта фасадов и придворовой территории «Моя школа» Грамота победителя
2 Косторный Севастьян 3 Школьный конкурс проекта фасадов и придворовой территории «Моя школа» Грамота победителя
3 Бочарова
Дарья
3 Школьный конкурс проекта фасадов и придворовой территории «Моя школа» Грамота победителя
4 Севостьянов Артем 3 Школьный конкурс проекта фасадов и придворовой территории «Моя школа» Грамота победителя
5 Осадчая Вероника 3 Фестиваль культур народов России Призер
6 Осадчая Вероника 3 Школьный конкурс поделок «Мастерская Деда Мороза» Победитель,
1 место
7 Тен
Анита
3 Школьный конкурс поделок «Мастерская Деда Мороза» Победитель,
1 место
8 Бон
Денис
3 Школьный конкурс поделок «Мастерская Деда Мороза» Победитель,
1 место
9 Косторный Севастьян 3 Школьный конкурс поделок «Мастерская Деда Мороза» Победитель,
1 место
10 Давлиева Екатерина 3 Школьный конкурс поделок «Мастерская Деда Мороза» Победитель,
2 место
11 Грищенко Любовь 3 Школьный конкурс поделок «Мастерская Деда Мороза» Победитель,
2 место
12 Румянцев Ярослав 3 Школьный конкурс поделок «Мастерская Деда Мороза» Победитель,
2 место
13 Сизов
Иван
3 Школьный конкурс поделок «Мастерская Деда Мороза» Победитель,
2 место
14 Пяк
Роман
3 Школьный конкурс поделок «Мастерская Деда Мороза» Победитель,
2 место
15 Кириенко Даниил 3 Школьный конкурс поделок «Мастерская Деда Мороза» Победитель,
2 место
16 Бочарова
Дарья
3 Школьный конкурс поделок «Мастерская Деда Мороза» Победитель,
3 место
17 Кательникова Маргарита 3 Школьный конкурс поделок «Мастерская Деда Мороза» Победитель,
3 место
18 Горовенко
Анна
3 Школьный конкурс поделок «Мастерская Деда Мороза» Победитель,
3 место
19 Быков
Андрей
3 Школьный конкурс поделок «Мастерская Деда Мороза» Победитель,
3 место
20 Севостьянов Артем 3 Школьный конкурс поделок «Мастерская Деда Мороза» Победитель,
3 место
21 12 учеников получили сертификаты 3 Международная игра-конкурс «Русский медвежонок» Сертификаты
22 Косторный Севастьян 2 Международная игра-конкурс «Кенгуру – 2015» Диплом победителя
23 Давлиева Екатерина 2 Международная игра-конкурс «Кенгуру – 2015»игра Диплом победителя
24 Быков
Андрей
2 Международная игра-конкурс «Кенгуру – 2015»игра Диплом победителя
25 Давлиева Екатерина 3 Школьный конкурс поделок «Мой папа – самый лучший!» Победитель,
1 место
26 Бон
Денис
3 Школьный конкурс поделок «Мой папа – самый лучший!» Победитель,
1 место
27 Косторный Севастьян 3 Школьный этап конкурса «Я – исследователь» Грамота победителя,
1 место
28 Грищенко Любовь 3 Школьный этап конкурса «Я – исследователь» Грамота победителя,
1 место
29 Быков
Андрей
3 Школьный этап конкурса «Я – исследователь» Грамота победителя,
2 место
30 Тумашова Евгения 3 Школьный этап конкурса «Я – исследователь» Грамота победителя,
3 место
31 Косторный Севастьян 3 Девятый Городской конкурс «Я – исследователь» Диплом за активное участие
32 Быков
Андрей
3 Девятый Городской конкурс «Я – исследователь» Диплом за активное участие
33 Грищенко Любовь 3 Девятый Городской конкурс «Я – исследователь» Диплом за активное участие
34 Косторный Севастьян 3 Девятый Городской конкурс «Я – исследователь» финалист
35 Быков
Андрей
3 Девятый Городской конкурс «Я – исследователь» финалист
36 Грищенко Любовь 3 Девятый Городской конкурс «Я – исследователь» финалист
37 Косторный Севастьян 3 Девятый Городской конкурс «Я – исследователь» Победитель, 2 место
в секции «Естествознание»
38 Быков
Андрей
3 Девятый Городской конкурс «Я – исследователь» Победитель, 2 место
в секции «Естествознание»
39 Грищенко любовь 3 Девятый Городской конкурс «Я – исследователь» Победитель, 3 место
в секции «Естествознание»
40 10 учеников получили сертификаты 3 Международная математическая конкурс-игра «Кенгуру» Сертификаты
41 Косторный Севастьян 3 Международная математическая конкурс-игра «Кенгуру» Диплом победителя
42 Давлиева Екатерина 3 Международная математическая конкурс-игра «Кенгуру» Диплом победителя
43 Гриднев Дмитрий 3 Международная математическая конкурс-игра «Кенгуру» Диплом победителя
44 8 учеников получили сертификаты 3 Международная конкурс-игра по естествознанию «Человек и природа» Сертификаты
45 Косторный Севастьян 3 Международная конкурс-игра по естествознанию «Человек и природа» Диплом победителя
46 Андрющенко Мария 3 Международный конкурс «Мир безопасности» Диплом
3 степени
47 Балабай
Егор
3 Международный конкурс «Мир безопасности» Диплом
1 степени
48 Бон
Денис
3 Международный конкурс «Мир безопасности» Диплом
3 степени
49 Бочарова
Дарья
3 Международный конкурс «Мир безопасности» Диплом
1 степени
50 Быков
Андрей
3 Международный конкурс «Мир безопасности» Диплом
1 степени
51 Горовенко
Анна
3 Международный конкурс «Мир безопасности» Диплом
3 степени
52 Гриднев
Дмитрий
3 Международный конкурс «Мир безопасности» Диплом
3 степени
53 Гризодуб
Вероника
3 Международный конкурс «Мир безопасности» Диплом
1 степени
54 Грищенко
Любовь
3 Международный конкурс «Мир безопасности» Диплом
1 степени
55 Давлиева Екатерина 3 Международный конкурс «Мир безопасности» Диплом
2 степени
56 Калужских
Эльвира
3 Международный конкурс «Мир безопасности» Диплом
1 степени
57 Кательникова Маргарита 3 Международный конкурс «Мир безопасности» Диплом
1 степени
58 Кириенко
Даниил
3 Международный конкурс «Мир безопасности» Диплом
2 степени
59 Конохова
Полина
3 Международный конкурс «Мир безопасности» Диплом
1 степени
60 Косторный Севастьян 3 Международный конкурс «Мир безопасности» Диплом
1 степени
61 Лыткин
Глеб
3 Международный конкурс «Мир безопасности» Диплом
2 степени
62 Мэйнард
Анита
3 Международный конкурс «Мир безопасности» Диплом
1 степени
63 Осадчая
Вероника
3 Международный конкурс «Мир безопасности» Диплом
1 степени
64 Павлов
Алексей
3 Международный конкурс «Мир безопасности» Диплом
1 степени
65 Пе
Кирилл
3 Международный конкурс «Мир безопасности» Диплом
3 степени
66 Пяк
Роман
3 Международный конкурс «Мир безопасности» Диплом
3 степени
67 Румянцев
Ярослав
3 Международный конкурс «Мир безопасности» Диплом
1 степени
68 Сафонова Елизавета 3 Международный конкурс «Мир безопасности» Диплом
3 степени
69 Севостьянов
Артем
3 Международный конкурс «Мир безопасности» Диплом
2степени
70 Сизов
Иван
3 Международный конкурс «Мир безопасности» Диплом
3 степени
71 Тен
Анита
3 Международный конкурс «Мир безопасности» Диплом
1 степени
72 Ткаченко Анастасия 3 Международный конкурс «Мир безопасности» Диплом
2 степени
73 Тумашова
Евгения
3 Международный конкурс «Мир безопасности» Диплом
1 степени
74 Шатунов
Сергей
3 Международный конкурс «Мир безопасности» Диплом
3 степени
75 Косторный Севастья 3 Всероссийского фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» Дипломант
76 Быков Андрей 3 Всероссийского фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» Дипломант
77 Косторный Севастьян 3 Областной конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Первые шаги в науку» Призер
78 Быков
Андрей
3 Областной конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Первые шаги в науку» Призер
79 Тумашова Евгения 3 Областной конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Первые шаги в науку» Призер
80 Грищенко Любовь 3 Областной конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Первые шаги в науку» Победитель,
3 место в направлении «Естествознание»
81 8 учеников получили сертификаты 3 Международный конкурс-игра по естествознанию «Человек и природа» Сертификаты
82 Косторный Севастьян 3 Международный конкурс-игра по естествознанию «Человек и природа» Диплом победителя
Фамилия учащегося Класс Название конкурса, его статус и место проведения Результаты, занятое место
 
2014 – 2015 учебный год
1 Тумашова Евгения 2 Школьный конкурс открыток «Моя мама» Победитель,
1 место
2 Грищенко Любовь 2 Школьный конкурс открыток «Моя мама» Победитель,
1 место
3 Давлиева Екатерина 2 Школьный конкурс открыток «Моя мама» Победитель в номинации «Техника исполнения»
4 Кириенко Даниил 2 Школьный конкурс открыток «Моя мама» Победитель в номинации «Техника исполнения»
5 Давлиева Екатерина 2 Школьный конкурс «Лучшая новогодняя игрушка» Победитель,
2 место
6 Гризодуб Вероника 2 Школьный конкурс «Лучшая новогодняя игрушка» Победитель,
3 место
7 Тумашова Евгения 2 Школьный конкурс «Лучшая новогодняя игрушка» Победитель в номинации «Техника исполнения»
8 Быков
Андрей
2 Школьный конкурс «Лучшая новогодняя игрушка» Победитель в номинации «Техника исполнения»
9 Бон
Денис
2 Школьный конкурс «Самая необычная елка» Победитель в номинации «Оригинальная работа»
10 Севостьянов Артем 2 Конкурс «Новогодняя игрушка из пластиковых бутылок» ГБУК «Сахалинский зооботанический парк» Победитель
11 Бон
Денис
2 Городской конкурс детского художественного творчества по противопожарной тематике «Кто с огнем не осторожен – у того пожар возможен» Победитель
12 Быков
Андрей
2 Городской конкурс детского художественного творчества по противопожарной тематике «Кто с огнем не осторожен – у того пожар возможен» Дипломант
13 Грищенко Любовь 2 Всероссийская олимпиада «Светофорик» Диплом победителя
14 11 учеников получили сертификаты участников 2 Международная игра-конкурс «Русский медвежонок» Сертификаты участников
15 Косторный Севастьян 2 Школьный этап конкурса «Я – исследователь» Грамота победителя,
1 место
16 Быков
Андрей
2 Школьный этап конкурса «Я – исследователь» Грамота победителя,
1 место
17 Тумашова Евгения 2 Школьный этап конкурса «Я – исследователь» Грамота победителя,
3 место
18 Косторный Севастьян 2 Восьмой Городской конкурс «Я – исследователь» Диплом за активное участие
19 Быков
Андрей
2 Восьмой Городской конкурс «Я – исследователь»
 
Диплом за активное участие
20 Косторный Севастьян 2 Восьмой Городской конкурс «Я – исследователь» финалист
21 Быков
Андрей
2 Восьмой Городской конкурс «Я – исследователь» финалист
22 Косторный Севастьян 2 Восьмой Городской конкурс «Я – исследователь»
 
Победитель, 1 место
в секции «Естествознание»
23 Быков
Андрей
2 Восьмой Городской конкурс «Я – исследователь» Победитель, 2 место
в секции «Математика, физика, техника»
24 17 учеников получили сертификаты 2 Международная игра-конкурс «Кенгуру – 2015» Сертификаты
25 Косторный Севастьян 2 Международная игра-конкурс «Кенгуру – 2015» Диплом победителя
26 Давлиева Екатерина 2 Международная игра-конкурс «Кенгуру – 2015»игра Диплом победителя
27 Быков
Андрей
2 Международная игра-конкурс «Кенгуру – 2015»игра Диплом победителя
28 Быков
Андрей
2 Конкурс творческих работ в рамках акции «Сто шагов к Великой Победе: невыдуманные рассказы о войне» Призер
29 10 учеников получили сертификаты 2 Международная игра-конкурс «Человек и природа – 2015» Сертификаты
30 Грищенко Любовь 2 Всероссийского фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» Дипломант
31 Тумашова Евгения 2 Областной конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Первые шаги в науку» Победитель,
1 место в направлении «Филология»
Фамилия учащегося Класс Название конкурса, его статус и место проведения Результаты, занятое место
 
2013 – 2014 учебный год
1 Грищенко Любовь 1 Школьный этап конкурса «Я – исследователь» Грамота победителя,
1 место
2 Быков Андрей 1 Школьный этап конкурса «Я – исследователь» Грамота победителя,
2 место
3 Горовенко Анна 1 Школьный этап конкурса «Я – исследователь» Грамота победителя,
3 место
4 Грищенко Любовь 1 Седьмой Городской конкурс «Я – исследователь» Диплом за активное участие
5 Быков Андрей 1 Седьмой Городской конкурс «Я – исследователь»
 
Диплом за активное участие
6 Грищенко Любовь 1 Седьмой Городской конкурс «Я – исследователь» финалист
7 Быков Андрей 1 Седьмой Городской конкурс «Я – исследователь» финалист
8 Грищенко Любовь 1 Седьмой Городской конкурс «Я – исследователь»
 
Победитель, 1 место
в секции «Гуманитарные науки» в возрастной группе 6 – 7 лет
9 2 ученика получили сертификаты участников 1 Международная игра-конкурс «Русский медвежонок» Сертификаты
10 Косторный Севастьян 1 Международная игра-конкурс «Русский медвежонок» 1 место по региону
11 Бочарова Дарья 1 Международная игра-конкурс «Русский медвежонок» 1 место по региону
12 Косторный Севастья 1 Всероссийского фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» Дипломант
13 Севостьянов Артем 1 Всероссийского фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» Дипломант
14 Павлов Алексей 1 Областной конкурс «Уголок родной природы» Победитель,
1 место
15 Косторный Севастья 1 Областной конкурс «Уголок родной природы» Победитель,
2 место
16 Грищенко Любовь 1 I областной конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Первые шаги в науку» Победитель,
1 место в направлении «Филология»
Фамилия учащегося Класс Название конкурса, его статус и место проведения Результаты, занятое место
 
2012 – 2013 учебный год
1 Шевцова Екатерина 4 «Калейдоскоп добрых дел» Призер
2 Смирнов Александр 4 Открытое первенство по вольной борьбе 1 место
3 Каверина Анна 4 Первенство города Южно-Сахалинска по художественной гимнастике 2 место
4 Овчинников Ярослав 4 Конкурс «Осенний вернисаж» Победитель
5 Пальчиков Данил 4 Конкурс «Осенний вернисаж» Победитель
6 Рыжова Елена 4 Конкурсе поделок «Арт-Елка» Администрации ГБУК «Сахалинский зооботанический парк» Диплом победителя
7 Меджидова Сарият 4 Конкурс чтецов «Люблю свое Отечество» Грамота победителя
(3 место)
 8 Шевцова Екатерина 4 Школьный этап конкурса «Я – исследователь» Призер
9 Шевцова Екатерина 4 Шестой Городской конкурс «Я – исследователь» Диплом за активное участие
10 Шевцова Екатерина 4 Шестой Городской конкурс «Я – исследователь»
 
финалист
11 Шевцова Екатерина 4 Шестой Городской конкурс «Я – исследователь»
 
Победитель, 1 место
в секции «Естествозна-ние» в возрастной группе 10 – 11 лет
12 23 ученика получили сертификаты участников 4 Международная игра-конкурс «Кенгуру – 2013»
 
Сертификаты
13 Шевцова Екатерина 4 Международная игра-конкурс «Кенгуру – 2013»
 
3 место по региону
14 Багрянов Андрей 4 Международная игра-конкурс «Кенгуру – 2013»
 
5 место по региону
15 Ян Диэ 4 Международная игра-конкурс «Кенгуру – 2013» 7 место по региону
16 Пальчиков Данил 4 Международная игра-конкурс «Кенгуру – 2013»
 
15 место по региону
17 Шевцова Екатерина 4 Международная игра-конкурс «Кенгуру – 2013»
 
Диплом за 3 место в регионе
18 12 учеников получили сертификаты участников 4 Всероссийский конкурс «Человек и природа» Сертификаты
19 Шевцова Екатерина 4 Всероссийский конкурс «Человек и природа» получила 1 место по региону
20 Каверина Анна 4 Всероссийский конкурс «Человек и природа» получила 2 место по региону
21 Ян Диэ 4 Всероссийский конкурс «Человек и природа» получила 2 место по региону
22 Пальчиков Данил 4 Всероссийский конкурс «Человек и природа» получила 2 место по региону
23 Брайловская Алина 4 Всероссийский конкурс «Человек и природа» получила 5 место по региону
24 Жидков Виталий 4 Всероссийский конкурс «Человек и природа» получила 8 место по региону
25 Шевцова Екатерина 4 Всероссийский конкурс «Человек и природа» получила Диплом за 1 место в регионе
26 Шевцова Екатерина 4 Всероссийского фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» Дипломант
Фамилия учащегося Класс Название конкурса, его статус и место проведения Результаты, занятое место
 
2011 – 2012 учебный год
1 Бахметьева Елизавета 3 Конкурс, посвященный Дню освобождения южного Сахалина и Курил от японских милитаристов – «Острова Победы» 2 место
2 Пальчиков Данил 3 Школьный Конкурс «Осенний вернисаж» Диплом победителя
3 Овчинников Ярослав 3 Школьный Конкурс «Осенний вернисаж» Диплом победителя
4 Шевцова Екатерина 3 Школьный Конкурс «Осенний вернисаж» Диплом призера
5 Евдокимова Анна 3 Школьный конкурс «АРТ-елка» Призер
6 Пяткин Алексей 3 Школьный конкурс «АРТ-елка» Призер
7 Рыжова Елена 3 Школьный конкурс «АРТ-елка» Призер
8 Пальчиков Даниил 3 Школьный конкурс «АРТ-елка» Победитель
9 Ян
Диэ
3 Школьный конкурс «АРТ-елка» Победитель
10 Жидков Виталий 3 Школьный конкурс «Мастерская Деда Мороза» Победитель
11 Жуков Кирилл 3 Школьный конкурс «Мастерская Деда Мороза» Победитель
12 Асташова Алина 3 Школьный конкурс «В единстве наша сила» Призер
13 Кузьмин Владислав 3 Школьный конкурс снежинок Призер
14 Черданцев Савва 3 Школьный конкурс снежинок Призер
15 Овчинников Ярослав 3 Школьный конкурс снежинок Победитель
16 Васильева Анна 3 Школьный конкурс снежинок Победитель
17 12 учеников получили сертификаты участников 2 Международная игра-конкурс «Кенгуру – математика для всех» Сертификаты
18 Брайловская Алина 3 Международная игра-конкурс «Кенгуру – математика для всех» 5 место в регионе
19 Пальчиков Данил 3 Международная игра-конкурс «Кенгуру – математика для всех» 5 место в регионе
20 Пяткин Алексей 3 Международная игра-конкурс «Кенгуру – математика для всех» 5 место в регионе
21 Поздеева Эллина 3 Международная игра-конкурс «Кенгуру – математика для всех» 10 место в регионе
22 Смирнов Александр 3 Международная игра-конкурс «Кенгуру – математика для всех» 11 место в регионе
23 6 учеников получили сертификаты участников 3 Всероссийская конкурс-игра «Человек и природа»
 
Сертификаты
24 Асташова Алина 3 Всероссийская конкурс-игра «Человек и природа» 15 место в регионе
25 Рыжова Елена 3 Всероссийская конкурс-игра «Человек и природа» 17 место в регионе
26 Шевцова Екатерина 3 Школьный этап конкурса «Я – исследователь» Победитель
27 Шевцова Екатерина 3 Пятый Городской конкурс «Я – исследователь» Диплом за активное участие
28 Шевцова Екатерина 3 Пятый Городской конкурс «Я – исследователь»
 
финалист
29 Шевцова Екатерина 3 Пятый Городской конкурс «Я – исследователь»
 
Призер, Диплом в номинации «Психологи-ческая направлен-ность работы»
30 16 учеников получили сертификаты участников 3 Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» Сертификаты
31 Жидков Виталий 3 Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» 4 место в регионе
32 Брайловская Алина 3 Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» 4 место в регионе
33 Калужских Валерия 3 Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» 7 место в регионе
34 Шевцова Екатерина 3 Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» 7 место в регионе
35 Пальчиков Данил 3 Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» 12 место в регионе
36 Шевцова Екатерина 3 Всероссийского фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» Дипломант
Фамилия учащегося Класс Название конкурса, его статус и место проведения Результаты, занятое место
 
2010 – 2011 учебный год
1 25 учеников получили сертификаты участников 2 Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» Сертификаты
 
2 Пальчиков Данил 2 Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» 1 место по региону
3 Березина Алина 2 Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» 3 место по региону
4 Ян
Диэ
2 Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» 3 место по региону
5 Поздеева Эллина 2 Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» 7 место по региону
6 Кузьмин Владислав 2 Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» 16 место по региону
7 Васильева Анна 2 Городской конкурс художественного творчества по противопожарной тематике «Крепко помните друзья, что с огнем шутить нельзя» Грамоту за активное участие
8 Смирнов Александр 2 Первый областной юношеский турнир по вольной борьбе 2
9 Смирнов Александр 2 VI традиционный областной турнир по греко-римской борьбе 2
10 Смирнов Александр 2 Открытое первенство по греко-римской борьбе 1
11 Шевцова Екатерина 2 Школьный этап конкурса «Я – исследователь» 1
12 Шевцова Екатерина 2 Четвертый Городской конкурс «Я – исследователь» Диплом за активное участие
13 Шевцова Екатерина 2 Четвертый Городской конкурс «Я – исследователь»
 
финалист
14 Шевцова Екатерина 2 Четвертый Городской конкурс «Я – исследователь»
 
 
 
 
 
Специальный приз за психологическую направленность работы
15 Смирнов Александр 2 II городской конкурс «Вода – это жизнь» Благодарственное письмо за исследовательскую работу
16 Березина Алина 2 II городской конкурс «Вода – это жизнь» Благодарность за активное участие
17 Сапронова Ксения 2 II городской конкурс «Вода – это жизнь» Благодарность за активное участие
18 Ян
Диэ
2 II городской конкурс «Вода – это жизнь» Благодарность за активное участие
19 4 ученика получили сертификаты участников 2 Международная игра-конкурс «Кенгуру – математика для всех» Сертификаты
20 Сапронова Ксения 2 Международная игра-конкурс «Кенгуру – математика для всех» 1 место в регионе
21 Пальчиков Данил 2 Международная игра-конкурс «Кенгуру – математика для всех» 1 место в регионе
22 Калужских Валерия 2 Международная игра-конкурс «Кенгуру – математика для всех» 3 место в регионе
23 Шевцова Екатерина 2 Международная игра-конкурс «Кенгуру – математика для всех» 5 место в регионе
24 Березина Алина 2 Конкурс «Валентинки для животных» ОГУК «Сахалинский зооботанический парк» Сертификат
25 Васильева Анна 2 Конкурс «Валентинки для животных» ОГУК «Сахалинский зооботанический парк» Сертификат
26 Калужских Валерия 2 Конкурс «Валентинки для животных» ОГУК «Сахалинский зооботанический парк» Сертификат
27 Сапронова Ксения 2 Конкурс «Валентинки для животных» ОГУК «Сахалинский зооботанический парк» Сертификат
28 Черданцев Савва 2 Конкурс «Валентинки для животных» ОГУК «Сахалинский зооботанический парк» Сертификат
29 Шапокас Даниил 2 Конкурс «Валентинки для животных» ОГУК «Сахалинский зооботанический парк» Сертификат
30 Бахметьева Елизавета 2 Конкурс «Морские пейзажи» ОГУК «Сахалинский зооботанический парк» Сертификат
31 20 учеников получили сертификаты участников 2 Всероссийская конкурс-игра «Человек и природа»
 
Сертификаты
32 Сапронова Ксения 2 Всероссийская конкурс-игра «Человек и природа» 1 место в регионе
33 Смирнов Александр 2 Всероссийская конкурс-игра «Человек и природа»
 
2 место в регионе
34 Березина Алина 2 Всероссийская конкурс-игра «Человек и природа»
 
3 место в регионе
35 Жидков Виталий 2 Всероссийская конкурс-игра «Человек и природа»
 
3 место в регионе
36 Асташова Алина 2 Всероссийская конкурс-игра «Человек и природа»
 
3 место в регионе
37 Шевцова Екатерина 2 Всероссийская конкурс-игра «Человек и природа»
 
6 место в регионе
38 Шапокас Даниил 2 Всероссийская конкурс-игра «Человек и природа»
 
7 место в регионе
39 Крессов Андрей 2 Всероссийская конкурс-игра «Человек и природа»
 
7 место в регионе
40 Пальчиков Данил 2 Всероссийская конкурс-игра «Человек и природа»
 
7 место в регионе
41 Бахметьева Елизавета 2 Всероссийская конкурс-игра «Человек и природа»
 
10 место в регионе
42 Асташова Алина 2 Конкурс японского стиха Благодарность
43 Ученики 2А класса 2 Проект «Портфолиотека» 1 место в номинации «Портфолио классов»
44 Шевцова Екатерина 2 Всероссийского фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» Дипломант
Фамилия учащегося Класс Название конкурса, его статус и место проведения Результаты, занятое место
 
2009 – 2010 учебный год
 1 Шевцова Екатерина 1 Школьный этап конкурса «Я – исследователь» 1
2 Шевцова Екатерина 1 Третий Городской конкурс «Я – исследователь» Диплом за активное участие
3 Сапронова Ксения 1 Первый городской конкурс «Вода – это жизнь» Диплом победителя
4 14 учеников получили сертификаты участников 1 Всероссийский конкурс-игра «Человек и природа» Сертификаты
5 Смирнов Александр 1 VII областной юношеский турнир по вольной борьбе 2
6 Асташова Алина 1 III Сахалинский чемпионат кулинарного искусства и сервиса Почетная грамота
7 Смирнов Александр 1 Традиционный открытый турнир по вольной борьбе 1
8 Шевцова Екатерина 1 Всероссийского фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» Дипломант
Фамилия учащегося Класс Название конкурса, его статус и место проведения Результаты, занятое место
 
2008 – 2009 учебный год
1 14 учеников получили сертификаты участников 4 Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» Сертификаты
2 Елесичев Денис 4 Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» 2
по региону
3 26 учеников получили сертификаты участников 4 Всероссийский конкурс-игра «Кенгуру» Сертификаты
4 Елагина Олеся 4 Всероссийский конкурс-игра «Кенгуру» 2
по региону
5 Елесичев Денис 4 Всероссийский конкурс-игра «Кенгуру» 4
по региону
6 Шагалова Дарья 4 Всероссийский конкурс-игра «Кенгуру» 9
по региону
7 Елагина Олеся 4 Второй Городской конкурс «Я – исследователь» Диплом участника
8 Черданцева Екатерина 4 Второй Городской конкурс «Я – исследователь» Диплом участника
9 Фролов Даниил 4 Второй Городской конкурс «Я – исследователь» Диплом участника
10 Елесичев Денис 4 Второй Городской конкурс «Я – исследователь» Диплом участника
11 Лосева Анастасия 4 Второй Городской конкурс «Я – исследователь» Диплом участника
12 Чайкина Виталия 4 Второй Городской конкурс «Я – исследователь» Диплом участника
13 Елагина Олеся 4 Второй Городской конкурс «Я – исследователь» Диплом финалиста
14 Елагина Олеся 4 Второй Городской конкурс «Я – исследователь»
 
 
 
3
в секции «Естество-знание»
15 Елагина Олеся 4 Конкурс на лучшего читателя (Сахалинская областная детская библиотека) Диплом лучшего читателя
16 Елесичев Денис 4 Конкурс на лучшего читателя (Сахалинская областная детская библиотека) Диплом лучшего читателя
17 И
Александра
4 Конкурс на лучшего читателя (Сахалинская областная детская библиотека) Диплом лучшего читателя
18 Винникова Анастасия 4 Конкурс на лучшего читателя (Сахалинская областная детская библиотека) Диплом лучшего читателя
19 Учащиеся 4А класса 4 Всероссийский конкурс «Мой Берестов» Диплом
Фамилия учащегося Класс Название конкурса, его статус и место проведения Результаты, занятое место
 
2007 – 2008 учебный год
1 13 учеников получили сертификаты участников 3 Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» Сертификаты
2 Елагина Олеся 3 Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» 6
по региону
3 Лосева Анастасия 3 Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» 7
по региону
4 Елесичев Денис 3 Конкурс проектов «Зоопарк будущего» (Сахалинский зооботпарк) Диплом
в номинации «Животные будущего»
5 Елагина Олеся 3 Первый Городской конкурс «Я – исследователь» Диплом
за участие
6 Елесичев Денис 3 Первый Городской конкурс «Я – исследователь» Диплом
за участие
7 Лосева Анастасия 3 Первый Городской конкурс «Я – исследователь» Диплом
за участие
8 Елагина Олеся 3 Первый Городской конкурс «Я – исследователь» Диплом
финалиста
9 Елесичев Денис 3 Первый Городской конкурс «Я – исследователь» Диплом
финалиста
10 Лосева Анастасия 3 Первый Городской конкурс «Я – исследователь» Диплом
финалиста
11 Елагина Олеся 3 Первый Городской конкурс «Я – исследователь» Поощрительный приз
12 Елесичев Денис 3 Первый Городской конкурс «Я – исследователь» Поощрительный приз
13 Лосева Анастасия 3 Первый Городской конкурс «Я – исследователь» Поощрительный приз
14 20 учеников получили сертификаты участников 3 Всероссийский конкурс-игра «Кенгуру» Сертификаты
15 Лосева Анастасия 3 Всероссийский конкурс-игра «Кенгуру» 1
по региону
16 Султанов Сергей 3 Всероссийский конкурс-игра «Кенгуру» 2
по региону
17 Елесичев Денис 3 Всероссийский конкурс-игра «Кенгуру» 2
по региону
18 Елагина Олеся 3 Всероссийский конкурс-игра «Кенгуру» 4
по региону
19 Одерий Кристина 3 Всероссийский конкурс-игра «Кенгуру» 4
по региону
20 Черданцева Екатерина 3 Всероссийский конкурс-игра «Кенгуру» 7
по региону
21 Молчанова Валерия 3 Всероссийский конкурс-игра «Кенгуру» 8
по региону
22 Елесичев Денис 3 Конкурс на лучшего читателя (Сахалинская областная детская библиотека) Диплом суперчитателя
23 Елагина Олеся 3 Конкурс на лучшего читателя (Сахалинская областная детская библиотека) Диплом лучшего читателя
24 И
Александра
3 Конкурс на лучшего читателя (Сахалинская областная детская библиотека) Диплом лучшего читателя
Фамилия учащегося Класс Название конкурса, его статус и место проведения Результаты, занятое место
 
2006 – 2007 учебный год
1 Елесичев Денис 2 Областной конкурс детского рисунка «Дети Сахалина против сколиоза»
 
3 место
2 Волкова Дарья 2 Областной конкурс детского рисунка «Дети Сахалина против сколиоза»
 
Специальный приз
3 Одерий Кристина 2 Городской фестиваль самодеятельного художественного творчества «Школьные годы»
 
Грамота
4 Султанов Сергей 2 Всероссийского фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» Дипломант
Фамилия учащегося Класс Название конкурса, его статус и место проведения Результаты, занятое место
 
2005 – 2006 учебный год
1 Вознюк Сергей 4 Всероссийского фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» Дипломант
2 Кудимова Анастасия 4 Всероссийского фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» Дипломант
3 Гаранин Леонид 4 Всероссийского фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» Дипломант
4 Морозова Мария 4 Всероссийского фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» Дипломант
5 Еводин Дмитрий 4 Всероссийского фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» Дипломант
6 Павлов Александр 4 Всероссийского фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» Дипломант
7 Вознюк Александр 4 Всероссийском творческом конкурсе «Сказка с ладошку» Работы Сергея Вознюка отмечены как «замечательно красивые сказки» (Шеваров Д. В каждой ладошке сказка // Начальная школа. – 2006. - № 2. – С.26 – 27)
Внеурочная деятельность
Учебные года Класс Вид работы Тема
2007 – 2008 3 – А класс Экологический проект
Экологический проект
Экологический проект
Экологический проект
Творческий проект
Экономический проект
Творческий проект
Творческий проект
Экологический проект
Экологический проект
 
Исследовательская работа
«Капелька»
«Возвращенный лес»
«Добрая зима»
«Новогодняя елка»
«Чтобы дольше жили книжки»
«Чудо-задачник»
«Книжки-малютки»
«Заповедные тропы»
«Лекарственные растения»
«Можно ли кожу назвать одеждой человека?»
2008 – 2009 4 – А класс Экологический проект
 
Экологический проект
Творческий проект
 
Творческий проект
 
Творческий проект
Исследовательская работа
 «Красная книга Сахалина и Курил»
«Птичья «столовая»
 «Мастерская Деда Мороза»
 «Мы выпускаем журнал и газету»
«Книжки-малышки»
«Плесень: наш друг или враг?»
2009 – 2010 1 – А класс Творческий проект
 
Экологический проект
 
Творческая работа
Исследовательская работа
 «Уголок хорошего настроения»
«Хлебные крошки или Покормите птиц»
«Моя «Азбучка»
«Мороженое: польза или вред?»
2010 - 2011 2 – А класс Экологический проект
 
Экологический проект
Творческий проект
 
Творческий проект
Исследовательская работа
 «Красная книга Сахалина и Курил»
«Птичья «столовая»
 «Мастерская Деда Мороза»
«Книжки-малышки»
«Влияние цвета на настроение человека»
2011 - 2012 3 – Е класс
 
Творческий проект
Творческий проект
 
Исследовательская работа
Творческий проект
Творческий проект
«Книжка-малышка»
«Фильтр в домашних условиях»
«Влияние улыбки на учебный процесс»
«АРТ-елка»
«Мастерская Деда Мороза»
2012 - 2013 4 – Е класс Творческий проект
Экологический проект
Экологический проект
 
Творческий проект
Творческий проект
 
Творческий проект
 
Акция
Акция
Творческий проект
Исследовательская работа
«АРТ-снежинка»
Природные зоны России
Животные Красной книги России
«АРТ-елка»
«Мастерская Деда Мороза»
«Славные сыны нашего Отечества»
«Спасем животных»
«Подарок воину»
«Такие разные фантики»
«Иллюзии, или не верь глазам своим»
2013 - 2014 1 – Г класс Творческий проект
Экологический проект
 
Творческий проект
Творческий проект
 
Творческий проект
 
Акция
Акция
Творческий проект
Исследовательская работа
Исследовательская работа
Исследовательская работа
Творческий проект
Творческий проект
Творческий проект
 
Творческий проект
 
 
Творческий проект
 
Творческий проект
Творческий проект
Творческий проект
«АРТ-снежинка»
Животные Красной книги России
«АРТ-елка»
«Мастерская Деда Мороза»
«Славные сыны нашего Отечества»
«Спасем животных»
«Подарок воину»
«Такие разные фантики»
«Валенки для больших и маленьких»
«Плесень: польза или вред»
«Пыль вокруг нас»
 
«Живая азбучка»
«Город букв»
«Наш класс – дружная семья»
«Числа в загадках, пословицах и поговорках»
«Форма, размер, цвет. Узоры и орнаменты»
«Моя малая Родина»
«Моя семья»
«Мои домашние питомцы»
2014 - 2015 2 – Г класс Творческий проект
Экологический проект

Творческий проект
Творческий проект
Творческий проект

Акция
Акция
Акция
Исследовательская работа
Исследовательская работа

Исследовательская работа

Творческий проект
Творческий проект
Творческий проект
Творческий проект
Творческий проект
Творческий проект

Творческий проект

Творческий проект

Творческий проект



Творческий проект
Творческий проект

Творческий проект
Творческий проект
Творческий проект
Творческий проект
Творческий проект
«АРТ-снежинка»
Животные Красной книги России
«АРТ-елка»
«Мастерская Деда Мороза»
«Славные сыны нашего Отечества»
«Спасем животных»
«Подарок воину»
«Белый цветок»
«Мед -  и вкусно, и полезно»
«Пасхальный бой, или прочность куриного яйца»
«Где живет загадочный маленький народец?»
«Слова, слова, слова…»
«И в шутку, и в серьез»
«Пишем письмо»
«Рифмы»
«В словари – за частями речи»
«О чем может рассказать библиотека»
«Мой любимый писатель-сказочник»
«Узоры и орнаменты на посуде»
«Оригами: изготовление различных изделий из заготовок, имеющих форму квадрата»
«Родной город»
«Красная Книга, или возьмем под защиту»
«Профессии»
«Родословная»
«Города России»
«Поиграем с кругом»
«Макет многоэтажного дома»
2015 – 2016 3 – Г класс Творческий проект
Экологический проект

Творческий проект
Творческий проект
Творческий проект

Акция
Акция
Акция
Исследовательская работа
Исследовательская работа

Исследовательская работа

Исследовательская работа

Творческий проект
Творческий проект
Творческий проект

Творческий проект
Творческий проект
Творческий проект

Творческий проект

Творческий проект
Творческий проект
Творческий проект
Творческий проект
Творческий проект
Творческий проект
Творческий проект

Творческий проект
Творческий проект
Творческий проект
Творческий проект
«АРТ-снежинка»
Животные Красной книги России
«АРТ-елка»
«Мастерская Деда Мороза»
«Славные сыны нашего Отечества»
«Спасем животных»
«Подарок воину»
«Белый цветок»
«ГМО – польза или вред?»
«Куриное яйцо: польза или вред»
«Его Величество Уголь, или «загадки» угля»
«Принцесса на горошине. А была ли принцесса?»
«Рассказ о слове»
«Семья слов»
«Составляем орфографический словарь»
«Тайна имени»
«Зимняя страничка»
«Имена прилагательные в загадках»
«Почему я жду летних каникул»
«Сочиняем волшебную сказку»
«Как научиться читать стихи»
«Мой журнал»
«Математические сказки»
«Задачи-расчеты»
«Богатства, отданные людям»
«Разнообразие природы родного края»
«Школа кулинаров»
«Кто нас защищает»
«Экономика родного дома»
«Музей путешествий»
Фамилия учащегося Класс Название конкурса, его статус и место проведения Результаты, занятое место
 
2007 – 2008 учебный год
1 Елагина Олеся 3 Школьная конференция «Я – исследователь» 1
2 Султанов Сергей 3 Школьная конференция «Я – исследователь» 1
3 Мутных Надежда 3 Школьная конференция «Я – исследователь» 1
4 Фролов Даниил 3 Школьная конференция «Я – исследователь» 2
5 Одерий Кристина 3 Школьная конференция «Я – исследователь» 2
6 Молчанова Валерия 3 Школьная конференция «Я – исследователь» 2
7 Данько Алексей 3 Школьная конференция «Я – исследователь» 3
8 Бердикулов Эрбол 3 Школьная конференция «Я – исследователь» 3
9 Кубицкий Даниил 3 Школьная конференция «Я – исследователь» 3
10 Елагина Олеся 3 Школьная конференция «Шаг в будущее» Грамота призера
11 Елесичев Денис 3 Школьная конференция «Шаг в будущее» Грамота призера
12 Лосева Анастасия 3 Школьная конференция «Шаг в будущее» Грамота призера
13 Султанов Сергей 3 Всероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» Диплом
14 Елагина Олеся 3 Всероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» Диплом
15 Лосева Анастасия 3 Всероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» Диплом
16 Мутных Надежда 3 Всероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» Диплом
 
2008 – 2009 учебный год
1 Елагина Олеся 4 Школьная конференция «Я – исследователь» 1
2 Черданцева Екатерина 4 Школьная конференция «Я – исследователь» 2
3 Фролов Даниил 4 Школьная конференция «Я – исследователь» 2
4 Елесичев Денис 4 Школьная конференция «Я – исследователь» 3
5 Лосева Анастасия 4 Школьная конференция «Я – исследователь» 3
6 Чайкина Виталия 4 Школьная конференция «Я – исследователь» 3
7 Елагина Олеся 4 Всероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» Диплом
8 Лосева Анастасия 4 Всероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» Диплом
 
2009 – 2010 учебный год
 1 Шевцова Екатерина 1 Всероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» Диплом
 
2010 – 2011 учебный год
1 Шевцова Екатерина 2 Всероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» Диплом
 
2011 – 2012 учебный год
1 Шевцова Екатерина 3 Всероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» Диплом
 
2012 – 2013 учебный год
1 Шевцова Екатерина 4 Всероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» Диплом
 
2013 – 2014 учебный год
1 Косторный Севастья 1 Всероссийского фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» Дипломант
2 Севостьянов Артем 1 Всероссийского фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» Дипломант
 
2014 – 2015 учебный год
1 Грищенко Любовь 2 Всероссийского фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» Дипломант
 
2015 – 2016 учебный год
1 Косторный Севастья 3 Всероссийского фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» Дипломант
2 Быков Андрей 3 Всероссийского фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио» Дипломант
Дипломы и Грамоты, 1 класс, 2013 - 2014 уч.год
Дипломы и Грамоты, 2 класс, 2014 - 2015 уч.год
Дипломы и Грамоты, 3 класс, 2015 - 2016 уч.год
Дипломы и Грамоты, 4 класс, 2016 - 2017 уч.год
Косторный Севастьян - делегат на Общероссийскую Новогоднюю елку
Декабрь 2016г. - мой ученик Косторный Севастьян (4Г класс) по результатам конкурсного отбора выбран делегатом на Общероссийскую Новогоднюю елку в Кремле (Приказ Департамента образования Администрации города Южно-Сахалинска № 847 от 30.11.2016г.)

Делегаты на Губернаторскую Новогоднюю елку
Декабрь 2016г. - мои ученики Бочарова Дарья, Быков Андрей, Грищенко Любовь, Тумашова Евгения по результатам конкурсного отбора детских портфолио были выбраны делегатами на Губернаторскую Новогоднюю елку
 
   

Комментарии

Начало Сюда 1 2 3 4 5 6 404 405 406 Последняя

#1 Юлия Юрьевна, с днём ВЕСНЫ Вас! Желаю весеннего настоения!
Татьяна Спиридонова, дата: 28.02.2017 в 8:57  
#2 Юлия Юрьевна,спасибо Вам за комментарии к блогу!В очередной раз зашла на страницы Вашего портфолио: здесь всегда есть чему поучиться, что-то взять себе на вооружение. Да и оформление такое позитивное!
Татьяна Волкова, дата: 27.02.2017 в 22:27  
#3 Юлия Юрьевна, у Вас тоже весна на пороге чувствуется, по-весеннему ярко, тепло и радостно на Ваших страничках. Замечательный фон!
Маргарита Абраконова, дата: 27.02.2017 в 22:23  
#4 Юлия Юрьевна, заглянула к Вам в гости -поблагодарить за теплый слова! Желаю Вам успешной работы. Примите в поддержку Вашего рейтинга мой +.
Екатерина Рубе, дата: 27.02.2017 в 15:51  
#5 Юлия Юрьевна, и у меня ВЫПУСКНОЙ! Но нам еще не до этого. Готовимся и готовимся к экзаменам. Я выпускаю 11-й класс.
Залифа Гайсина, дата: 27.02.2017 в 14:57  
#6 Юлия Юрьевна, здравствуйте! И Вам всего только доброго!Спасибо большое! Я уже Вас потеряла! Куда, думаю, делись? И у Вас весна, цветы! Так красиво! Молодец! Удачи во всём!
Залифа Гайсина, дата: 27.02.2017 в 14:40  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
Страницы