С нами 17170 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Здесь растят смену казакам
Просмотров: 784, дата: 29.05.2015, автор: Ольга Спирочкина
Помимо обязательных общешкольных предметов, кадетам предстоит изучить углублённый курс православной культуры. Немало времени отведут для занятий спортом. Фехтование, борьба, баскетбол, волейбол, строевая подготовка, верховая езда и даже танцы. В корпусе открыт свой музыкальный ансамбль народного направления.
На обучение  принимаются дети казаков, военнослужащих и ребята, оставшиеся без попечения родителей.

 
ПРАВИЛА ПРИЕМА
в Государственное автономное общеобразовательное учреждение Астраханской области «Астраханская кадетская школа-интернат «Казачий кадетский корпус имени атамана И.А.Бирюкова»
см. по ссылке: 
http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=130394
Другие блоги пользователя
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Важнейшая составляющая учебно-воспитательного процесса заключается в сохранении исторических, культурных и духовных традиций российского казачества. Именно казачество, его жизненный уклад, основанный на принципах демократии, беззаветного служения Родине и своему народу, жертвенности во имя дружбы, стало в стенах кадетского корпуса тем примером, на который равняются не только воспитанники и сотрудники корпуса, но и подрастающее поколение.
Татьяна Образцова, дата: 30.05.2015 в 11:24  
#2 В таких учреждениях создаются условия для раскрытия творческих способностей и самореализации детей и подростков, вовлечения молодого поколения в активные формы гражданского и патриотического воспитания
Светлана Трушина, дата: 31.05.2015 в 14:16  
#3 Целью кадетской школы является подготовка молодого человека к достойной службе Отечеству на гражданском или военном поприще, поэтому педагоги формируют у учащегося на основе общечеловеческих ценностей и христианской морали чувств патриотизма, гражданственности, личной ответственности за судьбу России. Уделяют внимание воспитанию таких качеств как честность, отзывчивость, доброта, чувство справедливости, нетерпимость ко лжи и эгоизму.
Наталья Фокина, дата: 31.05.2015 в 14:26  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ