С нами 17149 учителей, 7296 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Мои работы
Просмотров: 588, дата: 07.11.2015, автор: Кира Баранова
Образование
 
1.     Негосударственное образовательное учреждение «Художественно-гуманитарный колледж», г.Москва. Квалификация – дизайнер, специальность – Дизайн.
2.     Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Гжельский государственный художественно-промышленный институт», Московская область, п. Электроизолятор. Квалификация – художник декоративно-прикладного искусства (художественная керамика), специальность – Декоративно-прикладное искусство.

Краткая творческая биография (участие в арт-проектах, выставках, конкурсах)
Арт-проект, созданный мной лично, «Благоустройство и художественное оформление игровой комнаты в детском дошкольном учреждении». С ним я уже второй год участвую в Премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» (http://наше-подмосковье.рф/projects/545815/).
Разработка и реализация проекта по благоустройству ландшафта у СКЦ «Рошаль» в г.о. Рошаль (заказ от администрации города), 2015г.
Творческий проект «Роспись интерьера МОБУДО «ДШИ» г.о. Рошаль» (заказ от администрации МОБУДО «ДШИ» г.о. Рошаль), с 2014г. по н.в.
 
Личных выставок еще не было.
 
Участие в конкурсе (педагогического мастерства) 32-ой Международный фестиваль детского, юношеского и студенческого творчества «Синяя птица Гжели», 2015г. Результат - Лауреат 3 степени.
 
Член Московской Областной общественной организации «Союз Художников»» (МОООСХ), г. Химки с 2014г.
Другие блоги пользователя
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Кира Сергеевна, спасибо вам за ваш талант! Смотрю и восхищаюсь! Рады, что ваша авторская выставка состоялась! На УчПортфолио!
Татьяна Мазурова, дата: 07.11.2015 в 19:03  
#2 Какие замечательные работы! Как повезло детям МОБУДО «ДШИ» г.о. Рошаль учиться среди такой красоты!Надеюсь, что ваша работа по росписи этой школы продолжиться и мы увидим ещё много столь же интересного и прекрасного!
Наталья Васильева, дата: 07.11.2015 в 19:30  
#3 Как замечательно, что педагог изобразительного искусства сам творит шедевры, не только учит! Учителю мало остаётся времени на рисование, на то, чтобы проявить свой талант, я знаю об этом не по наслышке, потому что сама стараюсь при любом удобном случае писать! В апреле у меня будет вторая персональная выставка в галерее современного искусства нашего города и я этому несказанно рада! Удачи Вам в творчестве! Художник -это состояние души, это детский взгляд на мир! Желаю Вам оставаться ребёнком в душе и оставайтесь преданы искусству. Спасибо большое, что поделились с нами!
Юлия Барбутько, дата: 07.11.2015 в 20:44  
#4 Работы замечательные. Спасибо за наслаждение!Повезло же вашим детям, потому что у них такой талантливый педагог.
Нина Васильевна Ефимова, дата: 08.11.2015 в 4:45  
#5 Очень интересные, замечательные композиции, хотелось бы увидеть продолжение творческих работ автора! Кира Сергеевна, не пропадайте, выставляйте на сайте свои замечательные произведения, которые радуют глаз!!!
Людмила Петровна Трифонова, дата: 27.04.2017 в 18:59  
#6 Спасибо! Очень красивые работы!
Наталья Макеева, дата: 16.07.2017 в 12:32  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ