С нами 17149 учителей, 7296 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Я о себе
Просмотров: 533, дата: 18.11.2015, автор: Анна Базылева
Пришло время писать о себе любимой....smiley
Я общительная и компанейская девушка. Поэтому я легко могу познакомиться с людьми на улице без малейшего смущения! Я никогда не дам себя в обиду, живу по принципу - как со мной обращаются люди, так и я с ними. Но я придерживают не только ему, я считаю, что прежде всего человек должен полюбить себя, так я и сделала....Когда мне плохо, я смотрю в зеркало и повторяю 3 раза: "Я тебя люблю." Это действительно секрет бодрости, красоты и самоуверенности.
Помимо общительности я прямолинейна и эмоциональна.Порой эти качества мне мешают дружить, вести диалог...потому что не все могут прикнуть к моему характеру! Мои друзья спокойные и уравновешенные люди, они всегда могут меня успокоить, т.к. приняли меня такой, какая я есть...За это я их люблю!!heart

А считаете ли вы эмоциональность плохим качеством? Пишите ответ на вопрос в комментарии, мне было бы очень интересно узнать ваше мнение!
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 К эмоциональным людям нужно привыкнуть. И именно такие люди должны быть рядом со спокойными для равновесия. Да! Эмоциональным людям не легко, я сама такая... Но Аннушка, подумай, стали бы мы с тобой художниками, если бы не испытывали множество эмоций, не восхищались природой и происходящим вокруг? Без эмоционального проявления себя не рождается ни одно произведение.
Юлия Барбутько, дата: 18.11.2015 в 13:40  
#2 Эмоциональность - прекрасное качество.Может, не для всех оно удобно, но надо быть таким, каким ты есть.
Нина Васильевна Ефимова, дата: 18.11.2015 в 13:40  
#3 Трудно быть пессимистом, видеть все в темных цветах. Мне уже много лет, но эмоции меня иногда прямо захлестывают. И я не считаю это недостатком!
Нина Васильевна Ефимова, дата: 18.11.2015 в 13:41  
#4 Я вами полностью согласна! Спасибо за комментарий и оценку моего блога!
Анна Базылева, дата: 24.11.2015 в 10:46  
#5 Я очень ценю такие качества как общительность и прямолинейность. И, конечно же, нужно быть оптимистом в нашем мире. Спасибо большое, Анна, что Вы рассказали о своих качествах.
Ксения Счастливая, дата: 24.11.2015 в 11:38  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ