С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Что в этот на новый год 2016 нужно одевать и что на стол готовить?
Просмотров: 900, дата: 07.12.2015, автор: Елена Фотеева
В каком образе встречать Новый год
 
       В образе важно правильно подобрать одежду. Причем, для 2016 года важен не только цвет одежды, но и материалы. Так как дерево – материал натуральный, то выбирать следует вещи только из натуральных тканей. Это может быть простой лен, хлопок, также свое внимание следует обратить на бархат, вельвет. Красиво смотрятся и ткани, которые имитируют шерсть Обезьяны.
         Так не менее важна цветовая гамма, чтобы Новый 2016 год принес успех, начиная с первых своих часов. Самый простой путь – выбрать наряд в красной или желтой цветовой гамме. Это красивые насыщенные цвета, которые, кстати, были актуальными для символа уходящего года. Постарайтесь найти интересные оттенки: оранжевый, коричневый, постельные оттенки красного. Помните о том, что Обезьянка является скромным и простым животным, так что, наряд не должен быть кричащим, а ткань – слишком блестящей или яркой.
       Но сине-зеленая цветовая гамма не является единственным вариантом расцветки, в которой можно смело и с уверенностью в будущем встречать новый 2016 год. Можно также обратить внимание на пастельные оттенки, те, которые близки к цвету шерсти Обезьяны. Это может быть серый и бежевый, коричневый, персиковый. Отлично будет смотреться сочетание ярких оттенков с пастельной цветовой гаммой. Кстати, классический черный также актуален как никогда. Вся эта информация точно поможет понять, что в этом году одевать на новый год. Кстати, с макияжем девушкам надо быть осторожнее, чтобы не вызывать зависть Обезьяны и не быть красивее ее. Хоть животное это и доброе, но если Обезьяну разозлить, то мало не покажется. 
       Если говорить о конкретных вещах, что в этом году на новый год 2016 нужно одевать, то тут ограничений строгих восточный гороскоп не дает. Актуальны и платья, и брючные костюмы и даже комбинезоны. Мужчинам рекомендуется отказаться от делового стиля и, даже если планируется встреча праздника в костюме, постараться сделать его менее официальным. Также мужчины могут надевать джинсы, рубашки ярких расцветок, вязаные шерстяные свитера или жилетки.


   Что подавать на новогодний стол
      Обезьяна – животное милое, но в тоже время дерзкое и веселое. Следует постараться отразить эти качества восточного символа будущего года в своем меню и в декорировании новогоднего стола. Мы рекомендуем накрыть шикарный и изысканный новогодний стол, который станет маленьким символом будущего богатства и благополучия. Надо постараться, чтобы блюда не были слишком изысканными, но отличались оригинальным непревзойденным вкусом.
      Отвечая на вопрос о том, что в этом году должно быть на новогоднем столе 2016, особенное внимание мы советуем уделить свежим овощам, фруктам и зелени. По возможности эти ингредиенты можно смело добавлять в любые блюда. Из мяса предпочтительнее всего птица или кролик. Выкладывать продукты следует небольшими порциями, фрукты рекомендуется нарезать кружочками. Хорошо, когда каждое блюдо будет стоять на столе симметрично, чтобы каждый гость имел возможность попробовать угощение.
       Интересно! Можно организовать дополнительно стол-буфет. Туда следует составить блюда, которые можно скушать за один раз: бутерброды, нарезанные фрукты, канапе. Это придаст праздничной комнате красивый и завершенный вид, а также позволит гостям не сидеть все время за столом, а постоянно двигаться, танцевать и веселиться без привязки к своему основному месту. Скатерть на таком столе надо застелить такую, чтобы она доставала до самого пола. Еду следует разместить на разных ярусах, а напитки уже должны быть разлиты в бокалы. Ближе к краю поставить закуски, а подальше – сладости и фрукты.
  

Источник информации:
 
http://namenu.ru/b1628/CHto_gotovitq_v_god_Obezqyany_i_kakoj_obraz_vybratq_dlya_novogodnej_nochi
Copyright © 2011-2015 NaMenu.Ru Копирование любого материала с сайта запрещается без активной ссылки на материал

 
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 По европейскому Зодиаку управитель 2016 года Обезьяна ближе всего к солнечному знаку Лев. Это значит: если веселье – то широкое и до утра, если ужин – то богатый и изысканный (как в еде, так и в напитках, общении).Обезьяна - умная, непоседливая, любопытная, довольно эксцентричная, любит эпатировать и быть в центре внимания, а также играть на публику. Но её еще с Древних времен считали символом проницательности, мудрости, бережливости и необыкновенной расчётливости.vedmochka.net/новый-год-2016.html Спасибо за интересную информацию.
Светлана Староверова, дата: 07.12.2015 в 21:49  
#2 Год новый наступает тихо, но так стремительно! Как его встретить, что одеть, как накрыть стол? Эти вопросы волнуют каждого, хотя эти проблемы не столь важны, можно подумать. Но всё, что Вы изложили по этой теме - немаловажно. Вот я сижу и думаю: всё, что Вы посоветовали, можно применить и к Году Шипящего Ужа. Ибо год наступающий по славянскому календарю наступающий год считается Годом Шипящего Ужа (хотя кто-то говорит год Шипучего Ужа). Поэтому советы Вашего блога весьма интересны и любопытны и можно их придерживаться. Почему бы и нет? С Новым годом! Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!
Ольга Степанова, дата: 07.12.2015 в 23:21  
#3 Я как раз платье малинового цвета купила на Новый год. Да и год это мой....Будем надеяться, что все будет как надо! А Вам хочу пожелать удачи в наступающем году!
Маргарита Абраконова, дата: 08.12.2015 в 0:11  
#4 Спасибо за интересную информацию.Вот я как то не придаю значение всем этим цветам, блюдам. Надеваю то, что нравится, ем то, что хочу. Вот и на Новый год то же самое.
Нина Васильевна Ефимова, дата: 08.12.2015 в 6:31  
#5 Если задобрить символ года новогодними блюдами и поделками в виде символа нового года, а также посадить игрушку – обезьянку под елочку, то вам обязательно будет сопутствовать удача весь ближайший год.
Гульнара Айтуганова, дата: 08.12.2015 в 11:17  
#6 Как бы мы не встречали Новый Год, как бы ни различались традиции народа, но для нас Новый Год всегда ассоциируется с мандаринами и сказкой. Думаю, что со мной согласится большинство.
Гульнара Айтуганова, дата: 08.12.2015 в 11:19  
#7 Пусть коллег дорогих Новый Год Избавляет от лишних хлопот И приносит без слов сожаленьия Только радость, здоровье, везение! Поднимает зарплату на раз, Чтобы пыл трудовой не угас!
Гульнара Айтуганова, дата: 08.12.2015 в 11:25  
#8 Спасибо Вам, Елена Николаевна, за интересный материал и в дар предпраздничное настроение!
Гульнара Айтуганова, дата: 08.12.2015 в 11:31  
#9 Спасибо большое за интересный блог. Я люблю готовиться к Новому году, для меня это чудесный праздник!
Ксения Счастливая, дата: 08.12.2015 в 17:32  
#10 Новогодняя атмосфера - атмосфера сказки, ожидания чуда, надежд на яркие эмоции! Пусть всё оправдается!)
Ксения Счастливая, дата: 08.12.2015 в 19:54  
#11 Огромное спасибо всем, что нашли время и уделили его моему блогу!
Елена Фотеева, дата: 08.12.2015 в 20:12  
#12 Как быстро в гости к нам пришла зима, а с ней — новые радости, необходимые хлопоты и свежие надежды. Спасибо за интересную информацию.
Татьяна Образцова, дата: 09.12.2015 в 23:29  
#13 Елена Николаевна, спасибо за приглашение побывать на Вашем блоге. Очень интересная информация. Всех с наступающим Новым годом! Пусть Год обезьянки будет для вас счастливым.
Марина Лаптева, дата: 10.12.2015 в 21:26  
#14 Как хорошо, что можно с радостью вспомнить: скоро Новый год! Спасибо за созданное Вами настроение!
Марина Соловьева, дата: 10.12.2015 в 21:35  
#15 Скоро наступит год тех,кто рождён в год Обезьяны.Люди, рожденные в годы Обезьяны, с одной стороны, умные, ловкие и проворные. С другой — взбалмошные, противоречивые и ненадежные. Все они награждены вспыльчивостью, определенным своеволием и своенравием. Большинство из них изобретательны и оригинальны, обладают здравым смыслом, сами принимают решения, нередко демонстрируя при этом изрядное самомнение. Практически нет такого поля деятельности, где бы они не смогли добиться успеха. Они хотят всего и сразу. Однако их можно весьма легко отвлечь от дела и переубедить. Самые незначительные препятствия, малейшие помехи способны моментально испортить им настроение, сбить все их планы. Славы и популярности добиваются они лишь тогда, когда упорно и настойчиво следуют своему призванию.
Ирина Щербакова, дата: 10.12.2015 в 21:55  
#16 Спасибо за блог. Вы создаете новогоднее настроение. Это замечательно. Приглашаю вас посетить блог моей ученицы "В гости к Деду Морозу" uchportfolio.ru/blogs/read/?id=2552
Людмила Бекоева, дата: 10.12.2015 в 23:09  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ