С нами 17149 учителей, 7296 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
2015 год в моей жизни
Просмотров: 907, дата: 29.12.2015, автор: Валентина Федоровна Шайдурова

2015 год в моей жизни

Тихо снег за окошком идёт,
Покрывая поля и дороги…
К нам спешит по земле Новый год,
Ну а мы – подбиваем  итоги.

 
 


Накануне Нового года принято вспомнить, как прошел год уходящий.
 
Предлагаю написать 

- что хорошего произошло
- чему научились
- что узнали
- где побывали
- с кем познакомились
- что удивило и восхитило
- чему радовались

в 2015 году.

Дорогие коллеги, буду рада, если Вы подведете свои итоги в комментариях, а я перенесу Ваши заметки в блог!

 
Коли я предложила такую ацию, то я и начинаю подводить итоги.
 

     Валентина Федоровна Шайдурова

   В мае 2015 я прошла аттестационное испытание и в очередной  раз получила подтверждение высшей квалификационной категории.

    На сайте "УчПортфолио" встретила много интересных, талантливых педагогов, которые стали моими друзьями.
И - ур-а- а- а!--- Я научилась плавать и теперь 3-4 раза в неделю хожу в бассейн!

                         Благодарю тебя, 2015-й!

 

  Валентина Николаевна Бодрова

   Прошедший год для меня был удачным, т.к. принимала активное участие в разнообразных интернет- конкурсах, тренингах, в школе - интернате было много работы.

  Все было интересно.
Участвуя в мероприятиях знакомилась и общалась с разными людьми.

Да,  год был прожить не зря!


 

  Екатерина Валерьевна   Купцова

   Год был не из простых...
                          НО!
  Много событий было интересных.
Работа в творческих группах вдохновляла на новые свершения.
Школьники не давали скучать, так как постоянно участвовали с ними в мероприятиях разного уровня (школьный, муниципальный, региональный, всероссийский).

Дочь закончила 9 классов на "отлично" и выбрала обучение в физико-математическом 10 классе.
Сын успешно закончил 6 классов, добился результатов в спорте.
Всей семьёй в очередной раз отдохнули на море!

 
 

Галина  Георгиевна Борискина

   Для меня год был неплохим, во многом удачным и положительным.
В феврале я зарегистрировалась на сайте "Уч. Портфолио", и началась ещё одна интересная жизнь и работа.
Встреча с творческими людьми на сайте, общение и дружба с ними доставляет много радости и удовольствия.
В конце года, в декабре, получила подтверждение высшей квалификационной категории.
 

   Нина Васильевна Ефимова

Для меня год прошел не зря.

Мне присвоена 1 квалификационная категория.

Мои ученики участвовали в олимпиадах и были не из последних.
Я провела в школе несколько значимых мероприятий.
А главное, - это мои ученики, мой 8 класс.

Дома тоже год прошел хорошо. У меня внимательные сын и дочь, которые заботятся о своей матери.
Что еще для счастья нужно?

 

          Ксения Александрован Мурзаева


2015 год был для меня очень хороший!
За этот год многое изменилось, но только в самую лучшую сторону. Я и думать не думала, что жизнь может быстро измениться!

Самое насыщенное событиями время года для меня - осень.

Осенью 2015 года, в октябре, я вышла замуж. Это такое счастье найти любимого и любящего человека!

В сентябре моему мужу исполнилось 25 лет. Отличная дата! Мы устроили замечательный праздник.

Да, были значительные перемены в 2015 году.
Это и переезд в другой город. Насыщенный год для меня. Я благодарна всем людям, которые были рядом со мной в этом году. Поддержка близких важна.
Спасибо Вам, дорогие мои коллеги! Этот сайт - наша большая виртуальная семья. Я очень рада, что общаюсь здесь с замечательными, образованными людьми.
Хочется пожелать всем счастья в Новом году, пусть все желания исполнятся! Здоровья Вам, мои дорогие коллеги! Успехов в работе!
Спасибо за внимание.
 

   Марина Олеговна Куприянович

Совсем скоро мы перелистнем последнюю страницу уходящего года, оставив в нем всё, что не понадобится в будущем, взяв то, чему научились, что поняли и чего добились.

Уходящий 2015 год был для меня годом больших свершений по всем направлениям деятельности. На традиционном августовском педагогическом совете мне был вручен нагрудный знак
"Почётный работник общего образования РФ".

В сентябре 2015 года я зарегистрировалась на сайте «УчПортфолио». Познакомилась с большим количеством творческих педагогов, профессионалов в своем деле.
Привлекла к активной деятельности на сайте своих учеников.
Все мои учащиеся 9 класса сдали успешно ОГЭ по математике, качество более 50%.

Провела незабываемый отпуск на берегу моря со старшей дочкой и внучкой.

И в заключении... обновила всю сантехнику в ванной комнате. Мелочь, а приятно.


Материал для блога взят на сайте  fotki.yandex.ru, в условиях сайтов разрешается использование материала и изображений пользователями.
Условия использования сервиса Яндекс.Фотки - https://yandex.ru/legal/fotki_termsofuse/
 

 
Другие блоги пользователя
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Вот и год пролетел незаметно. Он принес нам всего очень много: На вопросы – прямые ответы, На ответы – большие уроки…
#2 Год был не из простых... НО! Много событий было интересных. Работа в творческих группах вдохновляла на новые свершения. Школьники не давали скучать, так как постоянно участвовали с ними в мероприятиях разного уровня (школьный, муниципальный, региональный, всероссийский). Дочь закончила 9 классов на "отлично" и выбрала обучение в физико-математическом 10 классе. Сын успешно закончил 6 классов, добился результатов в спорте. Всей семьёй в очередной раз отдохнули на море!
Екатерина Купцова, дата: 30.12.2015 в 1:42  
#3 Для меня год был неплохим, во многом удачным и положительным. В феврале я зарегистрировалась на сайте "Уч. Портфолио", и началась ещё одна интересная жизнь и работа. Встреча с творческими людьми на сайте, общение и дружба с ними доставляет много радости и удовольствия. В конце года, в декабре, получила подтверждение высшей квалификационной категории.
Галина Борискина , дата: 30.12.2015 в 5:14  
#4 Для меня год прошел не зря. Мне присвоена 1 квалификационная категория, Мои ученики участвовали в олимпиадах и были не из последних. Я провела в школе несколько значимых мероприятий. А главное, - это мои ученики, мой 8 класс. Дома тоже год прошел хорошо. У меня внимательные сын и дочь, которые заботятся о своей матери. Что еще для счастья нужно?
Нина Васильевна Ефимова, дата: 30.12.2015 в 12:27  
#5 Дорогие коллеги, сердечно поздравляю с успешной аттестацией! Как здорово, что вас радуют своими успехами собственные дети и ученики! Нас всех объединяет интересная жизнь на УчПортфолио, общение с интересными людьми!Пусть и дальше так будет!
#6 Екатерина Валерьевна, пусть Ваша семейная традиция отдыхать на море будет продолжаться и развиваться: на Земле очень много море!
#7 Валентина Фёдоровна, здравствуйте! Поздравляю Вас с Наступающим Новым годом! 2015 год был для меня очень хороший! За этот год многое изменилось, но только в самую лучшую сторону. Я и думать не думала, что жизнь может быстро измениться! Самое насыщенное событиями время года для меня - осень. Осенью 2015 года, в октябре, я вышла замуж. Это такое счастье найти любимого и любящего человека! В сентябре моему мужу исполнилось 25 лет. Отличная дата! Мы устроили замечательный праздник. Да, были значительные перемены в 2015 году. Это и переезд в другой город. Насыщенный год для меня. Я благодарна всем людям, которые были рядом со мной в этом году. Поддержка близких важна. Спасибо Вам, дорогие мои коллеги! Этот сайт - наша большая виртуальная семья. Я очень рада, что общаюсь здесь с замечательными, образованными людьми. Хочется пожелать всем счастья в Новом году, пусть все желания исполнятся! Здоровья Вам, мои дорогие коллеги! Успехов в работе! Спасибо за внимание.
Ксения Счастливая, дата: 30.12.2015 в 20:55  
#8 Спасибо, дорогая Ксения Александровна, за то, что поделились с нами приятными изменениями в Вашей жизни. Мы искренне радовались за Вас и Вашего избранника, тоже участника УчПортфолио, Сергея Николаевича. И переживали, не будет ли трудно Вам в новом городе , в новой школе. Слава Богу и Вашему мужу, что помогли Вам обжиться на новом месте. Счастья и любви, дорогие!
#9 Спасибо Вам большое,Валентина Фёдоровна! Спасибо за поддержку!
Ксения Счастливая, дата: 30.12.2015 в 21:29  
#10 Совсем скоро мы перелистнем последнюю страницу уходящего года, оставив в нем всё, что не понадобится в будущем, взяв то, чему научились, что поняли и чего добились. Уходящий 2015 год был для меня годом больших свершений по всем направлениям деятельности. На традиционном августовском педагогическом совете мне был вручен нагрудный знак "Почётный работник общего образования РФ". В сентябре 2015 года я зарегистрировалась на сайте «УчПортфолио». Познакомилась с большим количеством творческих педагогов, профессионалов в своем деле. Привлекла к активной деятельности на сайте своих учеников. Все мои учащиеся 9 класса сдали успешно ОГЭ по математике, качество более 50%. Провела незабываемый отпуск на берегу моря со старшей дочкой и внучкой. И в заключении... обновила всю сантехнику в ванной комнате. Мелочь, а приятно.
Марина Куприянович, дата: 30.12.2015 в 21:53  
#11 Валентина Фёдоровна, очень интересная идея для блога. С удовольствием приняла участие в Вашей виртуальной акции "2015 год в моей жизни". С уважением к Вам, Марина Олеговна.
Марина Куприянович, дата: 30.12.2015 в 21:57  
#12 Уважаемая Марина Олеговна, поздравляю с государственной наградой "Почетный работник общего образования РФ"! Успехи Ваших учеников - это Ваша заслуга, Ваш кропотливый повседневный труд ! Мы ведь знаем, как трудно дается математика многим детям, а подготовили их так. что они сдали экзамен успешно! Ну, а отдых на море с любимыми девочками - это сказка! И дома красота - обновление техники! Желаю и в Новом году только положительных изменений и эмоций!
#13 Дорогие коллеги, благодарю вас за то, что спасибо, что поделились с нами своими итогами 2015! Перевернув листок календаря, Вдруг понимаешь: праздник – у порога, В последние минуты декабря Я пожелать хочу Вам очень много: Пусть Новый год подарит свет любви, Даст все, что для счастливой жизни нужно, Поможет все мечты осуществить, Как в танце, в вихре счастья Вас закружит!
#14 Марина Олеговна, примите и мои поздравления с полученной наградой. Вы действительно её достойны. Оформленное вами портфолио тому прямое подтверждение. С уважением к вам!
Наталья Чубаева, дата: 12.01.2016 в 22:48  
#15 Валентина Фёдоровна, а для меня 2015 год - был годом проектной и творческой деятельности. На сайте УчПортфолио я познакомилась с отличными педагогами, которые помогли и приняли активное участие в создании совместного проекта "Летопись Великой Победы". Я безумно благодарна всем, кто меня поддержал и оказал нужную помощь.
Наталья Чубаева, дата: 12.01.2016 в 22:55  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ