С нами 17149 учителей, 7296 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Дипломная работа, процесс выполнения
Просмотров: 652, дата: 08.04.2016, автор: Анастасия Иноземцева
Я заканчиваю обучение в художественной школе, и недавно приступила к выполнению дипломной работы. Она включает в себя и портерт, и интерьер, и натюрморт. Тема - советская деревня.
 
Я уже заканчиваю выполнять данную работы. Стиль, который я использовала, называется импрессионизм. Импрессиони́зм (направление в искусстве зародившееся во Франции и затем распространившееся по всему миру, представители которого стремились разрабатывать методы и приёмы, которые позволяли наиболее естественно и живо запечатлеть реальный мир в его подвижности и изменчивости, передать свои мимолётные впечатления. Стиль далек от реализма, так как в нем используются яркие, насыщенные цвета, нет понятия "сглаживания цвета".


Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Настя, тема актуальная и интересно будет наблюдать за пополнением блога. Успехов!
Татьяна Мазурова, дата: 08.04.2016 в 13:27  
#2 Татьяна Михайловна, пополнение обязательно будет. Спасибо большое за комментарий.
Анастасия Иноземцева, дата: 08.04.2016 в 13:30  
#3 Блог от души. Анастасия, желаю тебе успешной сдачи диплома. Ещё желаю тебе, чтобы твоя творческая работа всегда приносила тебе чувство удовлетворения, а её плоды радовали окружающих!
Татьяна Образцова, дата: 08.04.2016 в 20:47  
#4 Настя, очень рада снова увидеть твою очередную работу. Трудная у тебя задача: сюжетную картинку выполнить в стиле импрессионизма. Большинство французских импрессионистов, прародителей этого стиля, и то писали в основном, пейзажи. Желаю успешного завершения картины! Спасибо, что поделилась своими творческими идеями.
#5 Настя, желаю тебе успешной защиты дипломной работы. Ты молодец, очень талантлива.
Нина Васильевна Ефимова, дата: 09.04.2016 в 18:12  
#6 Создание станковой композиции процесс сложный, думаю ты отлично справилась с поставленной задачей и стиль "импрессионизм" просматривается в работе!Радует то, что очень чутко воспринимаешь и передаешь оттенки цвета!!!
Людмила Петровна Трифонова, дата: 19.05.2016 в 20:48  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ