С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Мой Выпускной в художественной школе: дипломные работы
Просмотров: 1052, дата: 06.06.2016, автор: Анастасия Иноземцева
 
Сегодня произошло самое главное событие этого года - мой выпуск из художественной школы. 
Начну с дипломных работ. Наш класс очень хвалили. Всего было четыре класса-выпускников, но в нашем классе (самый маленький класс по количеству человек) абсолютно все золотые медалист. За это мы должны быть благодарны нашей замечательной учительнице, Козаченко Елене Евгеньевне,   с которой мы прошли путь от младших подготовительных классов до самого-самого конца. Эту учительницу, такую добрую, искреннюю и любимую, мы не забудем никогда. 




 
К работам не было никаких претензий, все получили пятерки. Выпускной был сегодня, 06.06.16.  Торжественная часть была волнительна, как никогда, все ученики и ученицы собрались вместе со своими учителями. Всех переполняли эмоции, чувство радости и грусти одновременно. Такое чувство, что самые теплые воспоминания позади. А нет, начало большое пути. 

 
 
Своей учительнице я подарила ее портрет, самый, как мне кажется, лучший подарок учителю рисования. Говорить о ее таланте я могу долго и много, но самое главное - видеть результат ее трудов. Все выпускники - дружные, родные, все отличники, не каждому учителю это дано. Думаю, что такой учитель как Елена Евгеньевна заслуживает уважения. 





Расстоваться со всеми сразу было очень тяжело, ведь мы провели вместе восемь лет. 



 
И грустно, и радостно от всего этого. По ребятам буду скучать, уж очень сильно мы с ними сроднились за долгие годы. Но! Останавливаться нельзя. Я буду продолжать рисовать, учиться всему новому, когда0нибудь стану художником. А друзья? А настоящие друзья будут со мной навсегда. 

Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Анастасия, сердечно поздравляем вас, ваших родителей и вашего учителя с присуждением вам Золотой медали по итогам обучения в художественной школе. Мы рады вашим успехам и вашим высоким достижениям. Желаем вам дальнейших творческих свершений и побед! Только вперёд!
Татьяна Мазурова, дата: 07.06.2016 в 5:31  
#2 Настя, я вновь пришла в гости на ваше торжество: ваши экзаменационные работы вдохновляют. Настя, передайте слова благодарности вашему учителю, которая создала все условия для развития вашего таланта. Я рада, что в нашей гимназии учится талантливый художник и очень хороший друг.
Татьяна Мазурова, дата: 08.06.2016 в 16:42  
#3 Как приятно, радостно за тебя, Анастасия!!! Ты стала смыслом и нашей жизни на сайте!!! Не останавливайся на достигнутом, конечно нужно поступать в институт и только на художественный факультет!!! Радости нет предела!!! Мы все очень счастливы вместе с тобой!!!
Людмила Петровна Трифонова, дата: 08.06.2016 в 17:50  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ