С нами 17149 учителей, 7296 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Анализ сайта
Просмотров: 600, дата: 26.06.2016, автор: Людмила Николаевна Ребрикова

Уважаемые коллеги! 

     Близится к концу наша работа в мастерской "Проектирование и разработка образовательного сайта педагогом на основе российских электронных сервисов".
На мой взгляд, работа была интересной, захватывающей и продуктивной.
      Пришло время подвести итоги. 
Несмотря на сжатые сроки,  была проделана большая работа. В дальнейшем я буду развивать и расширять свой сайт, дополнять его методическими разработками, фотографиями и т.д.
         Коллеги выставили мне довольно высокие оценки: от 46 до 52 баллов. И хотя мои оценки 56 баллов, думаю, небольшое завышение оценок связано с самооценкой затраченных усилий.

  Проанализировала  все оценки, учла все комментарии и рекомендации. В основном замечания по наполняемости сайта и отсутствие обратной связи. Думаю, все ошибки исправимы, ведь работа с сайтом будет продолжаться.


 
Другие блоги пользователя
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Людмила Николаевна, здравствуйте. Людмила Николаевна, я познакомилась с содержанием вашего блога и у меня появились любопытствующие вопросы: "В каком городе была организована мастерская "Проектирование и разработка образовательного сайта". В вашей школе? Кто организовал её деятельность? Школьная администрация? Каковы критерии оценивания блога? Есть ли фотоматериалы данного мероприятия?" Людмила Николаевна, меня заинтересовала тематика вашего блога, поэтому буду рада познакомиться с его продолжением и развитием. Спасибо вам. (Редактировать блог: личный кабинет-левая колонка-блог-редактировать).
Татьяна Мазурова, дата: 28.06.2016 в 3:31  
#2 Очень своевременная и актуальная тема блога. Людмила Николаевна, хотелось бы, чтобы Вы пополнили тему конкретными данными, а именно, какими российскими электронными сервисами Вы пользовались , чтобы создавать свой образовательный сайт. Думаю, ваш сайт создавался в том числе и на сервисе Учпортфолио? Спасибо за понимание. И спасибо за ответ. Удачи Вам искренне в работе над своим проектом.
Ольга Степанова, дата: 29.06.2016 в 8:07  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ