С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Ярмарка "Осень золотая"
Просмотров: 710, дата: 30.09.2016, автор: Юлия Пасынок
30 сентября в нашей школе проходила ярмарка-распродажа "Осень золотая". 
 

С самого утра в школе царило праздничное настроение. Каждый класс предоставил богатый выбор «товара». Наш класс принял активное участие в данном мероприятии. Ребята с помощью родителей подготовили на продажу торты, пирожки, поделки - всего не перечислишь.
 

Ярмарка проходила весело и шумно. Дети с удовольствием продавали, покупали, шутили и радовались. Ярмарка принесла много позитивных, положительных, ярких эмоций. А главное-дружеское общение, хорошее настроение и много – много радости!
 











 
Половину выручки ребята решили направить на благотворительность - сделать подарки дому престарелых.

Сегодня, в День пожилого человека, мы с ребятами и родителями посетили дом престарелых и инвалидов. Ребята рассказывали о себе, о школе, об учебе. Очень заинтересовал всех рассказ о нашей ярмарке. Мы подготовили небольшие подарки. Сколько эмоций было у бабушек и дедушек! Многие из них не сдерживали слез... 

 





Фотографии взяты из архива автора.
 
Другие блоги пользователя
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Дорогие ребята и Юлия Юрьевна, спасибо вам за приглашение быть гостем на вашем осеннем празднике. Понравилось. С интересом читаю ваши блоги, в которых вы рассказываете о вашей школьной жизни. Вам всего самого доброго и светлого. Буду рада новой встречи с вами.
Татьяна Мазурова, дата: 30.09.2016 в 21:34  
#2 Юлия Юрьевна, какие Вы и ваши ребята молодцы! Хорошее дело делаете.А какая радость на детских лицах! Люблю смотреть на мероприятия в начальной школе.
Елена Фотеева, дата: 30.09.2016 в 22:37  
#3 Юлия Юрьевна, прекрасное мероприятие. Это такой праздник для детей, столько позитива! Молодцы организаторы и ученики!
Александра Андреева, дата: 30.09.2016 в 23:19  
#4 Большое спасибо всем за комментарии и добрые отзывы. Сегодня мы с ребятами и родителями посетили дом престарелых. Сколько эмоций было у бабушек и дедушек, когда в первый октябрьский денек мы пришли с подарками. Многие из них не сдерживали слез. Даже сама природа сегодня порадовала своим теплым солнечным деньком!
Юлия Пасынок, дата: 01.10.2016 в 15:15  
#5 Юлия Юрьевна, здравствуйте! Вы - молодец, столько идей, столько энергии! И ребята в классе какие активные! Это - просто здорово!
Светлана Жарикова, дата: 01.10.2016 в 16:31  
#6 Осень - пора красивая и величавая, мудрая и спокойная. По фотографиям видно, что в Вашем празднике много радости, энергии и доброты.
Татьяна Образцова, дата: 03.10.2016 в 0:43  
#7 Замечательный материал блога, отличные фотографии и Вы, Юлия Юрьевна, большая умница-труженица, на таких учителях держится наша школа! Творческих Вам успехов.
Валентина Титова, дата: 14.10.2016 в 18:22  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ