С нами 17168 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Если Бог хочет сделать женщине комплимент
Просмотров: 9603, дата: 27.11.2016, автор: Ольга Степанова
Как хорошо, когда есть дочь … Как Солнце яркая, точь-в-точь !
Такая ласковая, и родная … Такая добрая, и золотая !
Волшебный, сказочный цветочек … Счастливый, нежный ангелочек …
Луна, что освещает ночь … Как хорошо, когда есть дочь
 
!
https://www.inpearls.ru/


 
Как хорошо, когда есть ДОЧЬ!!! Пусть в папу вредная точь в точь,
зато красива и умна, - а в этом есть МОЯ вина.
Мы с ней, как лучшие подружки:))) Она мой воздух, моя жизнь...
И каждый день молюсь я в ночь -
"Спасибо, Господи, за дочь!!!"
 





За каждый миг,за каждый вдох,
за то,что ДОЧКУ дал мне Бог,
за боль,за счастье,за удачу,
за то что я смеюсь и плачу.
За то что я еще люблю.
За все я жизнь БЛАГОДАРЮ!!!




Мальчик и девочка кушают салат из капусты. Поели… Мальчик говорит:"мы сегодня с тобой, как два козлика»… Девочка: «Козёл это ты… я заинька!»



- Мама, а как мы появились на свет? 
- Нас сотворил Господь. 
- А папа сказал, что мы произошли от обезьян. 
- Ну, я тебе про своих родственников рассказываю, а папа про своих.
Я СЕГОДНЯ ГОВОРЮ ДОЧЕРИ: 
-​ "КАКАЯ ЖЕ ТЫ ВСЕ-ТАКИ ВРЕДНАЯ"... 
ДОЧЬ МНЕ В ОТВЕТ: 
- "ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ К ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ!")))



 
Она лучше меня. Она красивее меня. Она идеальная! 
Она - само совершенство. Она - моя дочь.





































 
 

Искорки веселые в глазках у тебя
Непоседа милая как ты хороша!
Легкой птичкой раннею с солнышком встаешь
И весь день воркуешь песенки поешь.

Нравится подружкам смех задорный твой,
Все вокруг любуются девочкой такой.
И желают куколке теплых ярких дней
Маму с папой радовать и иметь друзей.

Платьице нарядное на тебе сейчас,
От тебя красавица не отводим глаз.
Ласково принцессою будем величать
Ведь такую девочку только поискать!



Ах, какая песня! Не наслушаться!

"... 
Где-то там мама и дочка, где-то там запах цветочка
Где-то там за облаками видим мы любви океаны.
Мы с тобой так неразлучны, мы с тобой певицы певучи.
Мы с тобой очень похожи, ты мое зеркало, я твоё тоже..."


 
Источник:
Девочка  http://poesy.su/stihi-o-dochke/devochka/
Изображения взяты на сайте http://yandex.ru                     
Условия использования сайта https://yandex.ru/legal/fotki_termsofuse/
 
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Впервые нашла и впервые послушала эту песню и сразу влюбилась в неё! "...Где-то там мама и дочка, где-то там запах цветочка Где-то там за облаками видим мы любви океаны. Мы с тобой так неразлучны, мы с тобой певицы певучи. Мы с тобой очень похожи, ты мое зеркало, я твоё тоже... Ах, какая песня! Не наслушаться!.."
Ольга Степанова, дата: 28.11.2016 в 0:18  
#2 Прекрасная песня! Мамы любят и дочерей, и сыновей, но все равно девочка матери ближе: она повторение мамы, ее солнышко. Я смотрю на тебя, моя доченька Синеглазая, светловолосая. Я люблю тебя нежно очень, Моя солнечная и курносая! Я укрою тебя от ветров, Уведу от любой беды, Принесу тебе всех цветов, Каких только захочешь ты. Пусть тебе открываются двери Доброты и любви огня. И я верю, отчаянно верю, Что ты будешь счастливей меня!
Нина Васильевна Ефимова, дата: 28.11.2016 в 13:55  
#3 Замечательная песня. Слушала несколько раз. А мама и дочка сами как два цветочка.
Ирина Мерзлютина, дата: 28.11.2016 в 20:52  
#4 Да, с Вами согласна. Песня изумительная, звучит прекрасно. А какие фотографии сняты! Пусть это с модельного бизнес-салона , но они несут такой позитив в наш внутренний мир! Мне трудно найти слова чтобы выразить свои чувства, разглядывая эти фотоэтюды, просто одни эмоции, при чем самые светлые, переполняют сердце! Правда же?
Ольга Степанова, дата: 29.11.2016 в 23:19  
#5 Фотоподборка замечательная, песня отличная. Очень позитивный блог.
Татьяна Образцова, дата: 30.11.2016 в 1:41  
#6 Я счастливая! У меня есть дочь и сын. Чего еще желать? Хочется, чтобы они были счастливы. Тогда и я буду спокойна и счастлива. А про дочь совсем недавно читала стихи, которые запали в душу. Как хорошо, когда есть дочь, Как солнце яркая, точь-в-точь! Такая ласковая и родная, Такая добрая и золотая!
Маргарита Абраконова, дата: 04.12.2016 в 23:42  
#7 Боже мой, какая фотосессия! Одни эмоции! Я создавала этот блог с таким старанием...чтобы каждая фотография радовала глаз и вносила тепло и радость в сердце каждого, кто их будет просматривать. Думаю, что эта фотовыставка всем понравится! А коллегам, которые уже посетили фотовыставку и оставили отзывы, спасибо искренне!
Ольга Степанова, дата: 24.01.2017 в 19:44  
#8 Вы правы, Ольга Михайловна! Откуда Вы нашли все эти фотографии! Красота! Солнышко на небе золотое, Звездочка блестящая моя. Ты мое сердечко дорогое И на ветке птичка певчая. Облачко по небу проплывает, В поле распускаются цветы, Лепестки бутончик распускает, Доченька родная – это ты. Ты мой милый розовый комочек Самый близкий, самый дорогой, Ты мой нежный аленький цветочек Самый добрый, умный и родной. Ты моя любовь, моя надежда Ласточка небесная вдали. Ты моя душа и моя нежность, Господи тебя благослови!
Залифа Гайсина, дата: 25.01.2017 в 21:44  
#9 У меня есть ДОЧЬ, у меня есть СЫН! Я их больше жизни люблю! Я тоже желаю им только добра, счастливой семейной жизни, чтоб мои внуки, внучки их только радовали! Блог о дочерях! Стих опять про ДОЧЬ! Такое это счастье, что у меня есть дочка… Красивые глаза и пухленькие щечки… Веселая улыбка и детский звонкий смех… И этот человечек дороже в мире всех! Какое это счастье, когда она смеется, И как приятно слушать то, как она сопит, Как тянется ручонками, за шею обнимая, И ласково, и нежно «мама» говорит. Какое это счастье, всегда быть с нею рядом, Помочь, когда ей трудно, обнять, когда грустит, И вместе посмеяться, а где-то и поплакать, Ненастный день она улыбкой озарит. Какое счастье просыпаться утром, И радоваться жизни, и прожитому дню… «Мое сокровище, мой ангел, мой цветочек, Тебя безумно, больше жизни я люблю!».
Залифа Гайсина, дата: 25.01.2017 в 21:47  
#10 Если Бог хочет сделать женщине комплимент - он посылает ей дочку. Сегодня, в день дочери по календарю, я всем шлю душевный привет! Когда он возник и кем учреждён – этот вопрос также окутан тайной, но сам факт, что о Дне дочери говорят и спрашивают, указывает, что такой день нужен. Ведь уже существуют: День матери, День отца, День сыновей, Национальный праздник братьев и сестёр. И всё же День дочери, это, в первую очередь, праздник любви, тепла и заботы. Счастья всем вам, милые коллеги, прекрасные дочери! А если у Вас у самих есть уже дочери, то тогда это уж, смело можно сказать, двойной праздник. С праздником!
Ольга Степанова, дата: 25.04.2017 в 22:52  
#11 Быть мамой девочки — это значит, что дома есть маленькая модница, помощница, няня, повар, художница, дрессировщица, фотомодель и шкода в одном лице. И это только начало… Мне очень повезло-у меня и сын, и доченька! Спасибо, Ольга Михайловна за такой трепетный, искренний блог!
Маргарита Чаркова, дата: 25.04.2017 в 23:13  
#12 Я всегда благодарю Господа за то, что дал мне дочь...
Марина Лаптева, дата: 25.04.2017 в 23:36  
#13 Дети берутся из маминых сказок, Из синих небес, из конфеток с сюрпризом, Из карандашей, перламутровых красок, Которыми мама рисует эскизы. От белых голубок, прекрасных букетов, От нежного шепота долгою ночью, От спетых когда-то веселых куплетов, От папиной ласки рождаются дочки...Марина Николавена, я вместе с Вами радуюсь за то, что Господь подарил мне двух прекрасных дочерей...Думаю, что Вы не пожалели, что посетили мой блог. Правда, здесь великолепно?
Ольга Степанова, дата: 26.04.2017 в 0:26  
#14 Боже мой, какая прелесть! Сказка, а не блог! Если у кого-то настроение спало, то обязательно нужно побыть здесь! И песню обязательно послушать! "... Где-то там мама и дочка, где-то там запах цветочка Где-то там за облаками видим мы любви океаны. Мы с тобой так неразлучны, мы с тобой певицы певучи. Мы с тобой очень похожи, ты мое зеркало, я твоё тоже..."
Ольга Степанова, дата: 25.04.2018 в 5:40  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ