С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
День разукрашивания планов на будущее
Просмотров: 997, дата: 04.02.2017, автор: Юлия Пасынок

 
Каждый из нас строит планы на будущее. В этот замечательный день стоит подумать о том, что громоздкие серые конструкции, будь они тысячу раз прочные и надежные, не согреют и не порадуют душу так, как сооружения, раскрашенные в подходящие цвета и снабженные разными симпатичными деталями. Это не обязательно должно быть что-то яркое, разноцветное, павлинье. Можно окрасить планы в неброские, но милые сердцу тона. Бежевые, нежно-розовые или светло-голубые оттенки и все те, что подойдут именно для задуманного вами плана.


Цифры, прикидки, этапы, ступени, методика - все правильно, трудно построить солидный план без этих важных и нужных вещей. Однако, если планы, например, будут грязно-бурого или, еще хуже, мрачного черного цвета, стоит ли ожидать воодушевляющей реализации вашей прекрасной идеи? И так ли прекрасна эта идея, принесет ли она вам счастье и удачу?


 
Ах, можно давать много советов по разукрашиванию планов и остается надеяться, что в специально отведенный для этого день ваша интуиция сделает правильный выбор! Ваши планы, в зависимости от ситуации, будут самых разнообразных видов и при этом пестрыми и веселыми, классически солидными однотонными (почему бы и сюда не добавить какой-нибудь яркий радостный штришок, кусочек будущего успеха?), в клеточку, полосочку или горошек. И, раскрашенные в чудесные цвета стремления и желания, заключенные в причудливые изящные формы, обязательно сбудутся и окружающие вас люди будут вместе с вами от души радоваться этому!
 


 

Будущее - оно как белый лист и калейдоскоп одновременно: то невнятно бело-прозрачное, то яркое, многоцветное, разноформатное - все ведь завит от настроения, поворота головы и прищуривания левого глаза... но в те моменты, когда будущее амебно-неопределенное - обязательно обзаведитесь радугой цветов. Ведь составляя планы на будущее, - их непременно надо раскрашивать! Так они будут более яркими, явными, реальными и куда более выполнимыми.. Радостных и разноцветных вам планов, особенно когда все вокруг бывает так серо и неясно...
 


Только пессимисты могут считать, что радужным планам не суждено сбыться. Все остальные твердо знают - мечта должна быть красивой!



 

Источник:
День Разукрашивания планов на будущее https://www.kalen-dar.ru/calendar/02/05

Фотографии взяты на сайте fotki.yandex.ru, в условиях сайтов разрешается использование материала и изображений пользователями.
Условия использования сервиса Яндекс.Фотки https://yandex.ru/legal/fotki_termsofuse/

Условия использования материалов:

Защищено законом об авторских правах.
При перепечатке и распространении любых материалов сайта ссылка обязательна. https://www.kalen-dar.ru/calendar/02/01

 

Другие блоги пользователя
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Цвет действительно влияет на наше настроение, на нашу психику.Романтическим натурам бывает проще в жизни, они все видят в розовом цвете, вот у них и надо учиться жить! Раскрашивайте свои планы, свои мечты в яркие разноцветные краски!!!
Людмила Петровна Трифонова, дата: 04.02.2017 в 15:51  
#2 Блог "День разукрашивания планов на будущее" - фантазия мысли. Что только не придумают оптимисты и фантазеры... Раскрасить наши планы с чистого листа. Вообще. я тоже люблю строить планы и фантазировать.
Светлана Жарикова, дата: 04.02.2017 в 15:52  
#3 Людмила Петровна, Вы правы: цвет оказывает большое слияние на человека. Одно из исследований моя ученица посвятила именно этой проблеме, назвав работу "Влияние цвета на настроение человека". Очень интересные выводы мы получили. Если интересно, можете найти работу на страничке "Работы учеников".
Юлия Пасынок, дата: 04.02.2017 в 15:57  
#4 Светлана Семеновна, собирая материал для данного блога, я даже обнаружила некую "карту желаний", способы ее составления и достижения результата. Тоже интересная методика.
Юлия Пасынок, дата: 04.02.2017 в 15:59  
#5 Это не просто детский лепет, если кто так осмеливается подумать. Это очень сильный! психологический урок, для тех, кто хочет счастливое будущее для себя. Именно в таком формате советуют психологи нам и использовать именно такую технологию, о которой Вы рассказали в этом блоге. Чудная тема! Полезная тема! На выходной день вы сделали коллегам просто Подарок! Спасибо!
Ольга Степанова, дата: 04.02.2017 в 16:10  
#6 Ольга Михайловна, Вы правы! В течении четырех лет мы как раз и выходили на конкурс детских исследований именно с работами психологической направленности. Цвет, настрой на позитив - оказывают большое влияние на человека.
Юлия Пасынок, дата: 04.02.2017 в 16:22  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ