С нами 17167 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Я дарю тебе весну
Просмотров: 1900, дата: 26.04.2017, автор: Ольга Степанова

 

Я дарю тебе весну,
Запах яблонь и цветов,
Серенад моих ко сну,
И не надо мне счетов.

Синь морей и океанов,
Бархат полевых ковров,
Музыку чудесную органов,
Золото лесных даров.

Звёзд небесных кружева,
Драгоценных россыпи камней,
На судьбу свою права,
Зарево от красочных огней.

Ветра нежное касание,
Солнца лучики тепла,
Облаков воздушное лобзание,
Чтоб ты счастливо жила.

Благодати целый рог,
Чашу Музы вдохновения,
Поцелуев целый стог,
От любви моей мгновения.


Свет из Рая изумрудный,
Силу Ангела Царя,
И привет от Бога чудный,
Засветись моя Заря.

Радугу в лучистом ореоле,
От души ключи твоей,
Твоё место на престоле,
Стань Царицею моей.

Автор: Галина Жолонковская



Дорогие коллеги, уаважаемые друзья! 
Весна - время мечтать! Мечтайте! Мечтайте смело!


Все ваши мечты и сны
Знаете, очень скоро сбудутся,
Потому что у весны,
Как у феи, все получится!






Источник:
Я дарю тебе весну  http://kartinkiprazdnik.ru/vesna-krasivyie-kartinki-animatsiya/

Изображения взяты на сайте    http://yandex.ru       
Условия использования сайта https://yandex.ru/legal/fotki_termsofuse/ 
 
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 И вновь Весна своё нам дарит пробуждение... И первый луч готов дарить своё тепло... Душа поёт, Весна вселяет вдохновение... Такое чувство, будто чудо к нам пришло... Всё по особенному празднично сияет... Взахлёб поёт неугомонный соловей... Весну своей он трелью мило ублажает... На свете нет поры прекрасней и милей... Благоухает всё в цветении буйном тонет... Земля вокруг, как сплошь один большой букет... Весна умело нас с ума собою сводит... Так происходит не один десяток лет... Весна прекрасна лучше нет поры на свете... Волшебно время пробуждения от сна... Весна всем дарит этот праздник на Планете... Великолепна в своём образе Весна (автор Владислав Кернис Амелин)
Ольга Степанова, дата: 26.04.2017 в 22:21  
#2 Ольга Михайловна, у Вас сегодня романтическое мечтательное настроение. Ну и правильно! Иногда нужно просто ничего не делать, размышлять, мечтать. Жизнь так коротка, что очень не хочется тратить ее на бессмысленные ссоры, разногласия. Спасибо за прекрасный материал!
Маргарита Абраконова, дата: 26.04.2017 в 23:45  
#3 Как мудро Вы отозвались на эту тему, Маргарита Вячеславовна. Не нужно тратить жизнь на бессмысленные ссоры и разногласия, а просто нужно наслаждаться прекрасными мгновениями жизни!Тем более весна,это - такое время пробуждения... Будто жизнь заново рождается! Спасибо!
Ольга Степанова, дата: 27.04.2017 в 0:06  
#4 Ольга Михайловна, как всегда все красиво, эстетично, мудро, без мудрости у Вас не бывает...Умеете Вы создать прекрасное настроение, завораживаете и стихами и картинками, спасибо!!!
Людмила Петровна Трифонова, дата: 27.04.2017 в 7:50  
#5 Красивый блог, красивые анимации! Позитивно, цветисто, ярко как и подобает весне!Теплом окутала весна Дороги, сопки и поля. Стоит притихшая сосна, И пробуждается земля. Каждый день в природе новость, Как играет и поёт весна. Мир теперь — большая скорость. Он живёт свободный ото льда. Вот уж небо засияло Своей весенней чистотой. Солнце нежно засверкало, Ярко-жёлтой красотой. И благодарная земля Водой живительной полна Питает сопки и поля. Вновь природа ожила.
Галина Борискина , дата: 27.04.2017 в 9:09  
#6 Ольга Михайловна, большое спасибо за прекрасный материал! После рабочего дня было очень приятно посетить Ваш блог и насладиться весенними мотивами!
Юлия Пасынок, дата: 27.04.2017 в 12:33  
#7 Ольга Михайловна, спасибо за подарок в виде добрых весенних пожеланий. Я их принимаю и вы примите от меня пожелания; весеннего вам настроения,теплых весенних деньков и яркого солнца.
Светлана Жарикова, дата: 27.04.2017 в 13:09  
#8 Спасибо большое за блог, Ольга Михайловна! Какая красота! Какие пожелания! Все картинки анимрованные и чудесно красивые! Мне кажется, что Вы хотите поднять мне настроение. Всё нормально у меня, Ольга Михайловна. Спасибо Вам, уважаемые коллеги, за Ваше тепло! всем Вам теплого солнечного весеннего настроения! Исполнения Ваших добрых желаний!
Залифа Гайсина, дата: 27.04.2017 в 22:02  
#9 Я дарю тебе букет - Пробуждение весны , И дыхание её , Восхитительны шаги... Что больше всего привлекает, так это дыхание весны действительно. Выходишь утром во двор, на улицу, такой запах весны нас пленяет, упоительный такой. Как здорово, что мы можем испытывать запахи всех сезонов. Запах весны, который пройдет мгновенно и снова летний запах. А потом так же мгновенно нас закружит запах осени и затем свеже-снежный запах зимы. И снова весна! Дарю Вам весну, коллеги. Она здесь - в этом блоге, в прекрасном стихотворении Галины Жолонковской! С весной, коллеги!
Ольга Степанова, дата: 13.03.2019 в 22:30  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ