С нами 17166 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Квест-шоу "Форд Боярд" в Южно-Сахалинске
Просмотров: 4695, дата: 11.06.2017, автор: Юлия Пасынок

Квест создан на основе телешоу "Форт Боярд". Что это значит? Ребят погружают в атмосферу борьбы и прохождения сложных испытаний. Детский квест Форт Боярд - это не анимационная программа, где дети бегают по кругу и играют резиновыми мячами. Участники делятся на две команды и борятся за ключи Форта. Для победы они должны стать единым целым и вместе преодолевать поражения и радоваться победам, ведь только так они добьются заветной цели и получат сокровища.

 


Мы с ребятами поучаствовали в этом уникальном мероприятиии. Ребята получили массу впечатлений и положительных эмоций. Кроме того, я лишний раз убедилась, что мои выпускники - очень дружные! И ни для кого не стало удивлением, что в квесте победила "дружба"! Обе команды совместными усилиями открыли заветный сундук с монетками. И вместе дружно перенесли все содержимое на стол Форд Боярда.

 

Завершил мероприятие танцевальный флешмоб.

Уважаемые коллеги, приглашаем вас окунуться в это удивительное мероприятие, посмотрев небольшое фотоотчет.

 











































































































 


Фотографии взяты из личного архива автора.

Другие блоги пользователя
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Юлия Юрьевна, как здорово! Замечательное мероприятие! А кто разрабатывал его? По времени сколько ушло на проведение? На фотографиях прослеживается дух соперничества)
Елена Маратовна Онищук, дата: 12.06.2017 в 7:35  
#2 Как здорово все организовано, какие интересные придуманы конкурсы. Мне было очень интересно посмотреть, Юлия Юрьевна, аш фотоотчет. С удовольствием сходила бы на такое мероприятие. Спасибо за знакомство с такими интересными делами. Вы интересно и правильно живете и это замечательно.
Светлана Жарикова, дата: 12.06.2017 в 10:11  
#3 Юлия Юрьевна, классное мероприятие! Интересные и увлекательные конкурсные испытания, у команд разная форма, чувствуется серьёзная и ответственная подготовка к этому квесту! Современных детей сейчас очень трудно чем то удивить, но такое мероприятие, несомненно, очень понравилось и запомнится детям! Каникулы только начались, а этим ребятам уже будет что вспомнить за лето!
Светлана Трушина, дата: 13.06.2017 в 5:10  
#4 Юлия Юрьевна, с удовольствием "окунулась" в такое замечательное мероприятие! Я думаю, что ваши выпускники были в восторге! Такие интересные конкурсы! Дети всегда их любят. Браво организаторам такого чудесного мероприятия!
Марина Лаптева, дата: 13.06.2017 в 10:02  
#5 Поистине это замечательное мероприятие. С каким увлечением и интересом ребята принимают участие в разнообразных конкурсах. Молодцы организаторы.
Ирина Мерзлютина, дата: 13.06.2017 в 18:00  
#6 Уважаемые коллеги, большое спасибо, что нашли возможность заглянуть в мой блог! Мероприятие было очень увлекательное и вызвало интерес не только у детей, но и у взрослых. Организаторами квеста является "Корпорация событий". Само мероприятие длится 75 минут, плюс танцевальный флешмоб, продолжительность которого 30 минут. Еще около часа можно посидеть в беседке и пожарить шашлыки.
Юлия Пасынок, дата: 14.06.2017 в 13:43  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ