С нами 17167 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Конкурсы УчПортфолио
Просмотров: 1160, дата: 20.08.2017, автор: Денис Королев
Друзья!

На протяжении последних нескольких месяцев велась работа по разработке собственной платформы (сайта) для проведения дистанционных мероприятий для учителей и учащихся ведь многие из вас предлагали проводить различные конкурсы на УчПортфолио, но проблема была в отсутствии необходимого инструмента.  Сегодня я готов представить данный сайт и пригласить вас поучаствовать в пробном конкурсе на лучшую презентацию к уроку. Цель данного конкурса, прежде всего, протестировать систему на надежность, выявить возможные баги, доработать функционал, если это потребуется. Стоимость участия – всего 50 руб. Это самая минимальная стоимость, которую я могу поставить. Но несмотря на то, что первый конкурс – пробный, его победители и участники будут отмечены, всё как положено :)

Конечно, мне бы хотелось получить от вас обратную связь по работе сайта чтобы сделать его еще лучше и удобнее.

И еще один момент. Помните, я приглашал всех желающих в экспертный совет? В ближайшие дни будет создан специальный таск-менеджер и отправлены приглашения тем экспертам, которые отправляли заявки.

Напомню список: Ионкова И. Г., Чубаева Н.Н., Степанова О.М., Трушина С.Ю., Спиридонова Т.И., Пасынок Ю.Ю., Кузнецова О.Л., Борискина Г.Г., Медведева Т.А., Кунц И.В., Шаврина И.В.

И, собственно, сайт конкурса – http://konkurs.uchportfolio.ru
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Наконец-то участники Учпортфолио дождались самого главного! Я приветствую Ваши конкурсы, какими бы они ни были. Предметные, общепредметные и просто развивающие, не важно. Важно, будут коллеги творить и выставлять свои работы. Я тщательно изучила Положение о конкурсах. Есть несколько предложений, которые хотелось бы высказать Вам только лично. Думаю, Вы примете меня в личном сообщении:) Удачи Вам в организации конкурсов!
Ольга Степанова, дата: 20.08.2017 в 14:00  
#2 Для конкурсов Учпортфолио появилось очень удобное место - очень даже кстати! Да и логотип конкурсов замечательный! Рисунок, шрифт, цвет логотипа - просто всё привлекательно и выглядит замечательно!
Ольга Степанова, дата: 20.08.2017 в 20:51  
#3 Очень удобно и актуально! не надо тратить время на поиски конкурсов всероссийского уровня! Как я понимаю, конкурсы будут добавляться, и плата- дешевле уже не найдёшь!
Светлана Трушина, дата: 22.08.2017 в 7:27  
#4 Сергей Александрович, очень приятно, что поданная идея с проведением конкурсов на сайте УчПортфолио реализовалась. Соглашусь с мнением Светланы Юрьевны о том, что не надо искать конкурсы в сети Интернет, они все здесь. Во-вторых, дёшево и сердито. Я знаю некоторые сайты, где плата за участие 50 рублей, но не все эти сайты имеют лицензию на образовательную деятельность. УчПортфолио признаннная и рекомендованная платформа педагогам нашего города. Участие в конкурсах на этом сайте будет засчитана в случае аттестации педагогов на категорию. Спасибо администрации сайта за то, что предоставляет нам новые возможности.
Наталья Чубаева, дата: 22.08.2017 в 7:38  
#5 Ольга Михайловна, очень бы хотелось, чтобы Вы уже пополнили ряды группы "Эксперты". Вы же подавали заявку. Почему Вас нет с нами. Или Вы передумали?
Наталья Чубаева, дата: 22.08.2017 в 9:16  
#6 Я вчера очень долго пыталась зайти и ответить на приглашение с согласием, но не получилось. Теперь сегодня - вторая ппытка. Надеюсь, удачно всё разрешится. Спасибо за внимание, Наталия Николавена.
Ольга Степанова, дата: 22.08.2017 в 9:48  
#7 Сергей Александрович, отличная новость! Наш сайт развивается!
Юлия Пасынок, дата: 22.08.2017 в 10:00  
#8 Мне кажется, надо, чтобы список участников конкурсов всё- таки было видно. Знаю, что уже есть участники, но списка нет
Светлана Трушина, дата: 22.08.2017 в 16:24  
#9 Добавил список участников
Денис Королев, дата: 22.08.2017 в 17:03  
#10 Отличная новость! Буду участвовать сама и привлекать к участию в мероприятиях УчПортфолио своих учащихся! Спасибо всем активным участникам нашего профессионального сообщества!
Татьяна Волкова, дата: 02.09.2017 в 18:45  
#11 Это здорово! Не надо искать сайты с конкурсами, а здесь всё "под рукой"!
Татьяна Медведева, дата: 17.09.2017 в 13:13  
#12 Приглашение было на согласие участвовать в команде экспертов. Была в отпуске, в отъезде. Пробовала зайти на сайт - не получилось. теперь уже поздно?
Татьяна Медведева, дата: 17.09.2017 в 13:15  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ