С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
С любовью - от Одри Хепбёрн
Просмотров: 1080, дата: 21.11.2017, автор: Ольга Степанова


1. Если тебе понадобится рука помощи, знай: она у тебя есть — твоя собственная.
 Когда ты станешь старше, ты поймёшь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая, чтобы помогать другим.



2. Чтобы губы были красивыми — говори только красивые слова. Чтобы глаза были красивыми — ищи в людях только хорошее. Чтобы фигура была стройной — делись едой с голодными. Чтобы волосы были красивыми — пусть каждый день ими играется ребенок. Чтобы осанка была ровной — представьте, что вы никогда не будете одиноки.


 
3. Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она — в блеске глаз. Ведь глаза — это ворота в сердце, где живет любовь.
 


4. Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении. Никогда никого «не выбрасывай».



5. Я верю в то, что счастливые девушки – самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий – это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… я верю в чудеса.



6. Слёзы могут значить больше чем улыбка. Потому что улыбаемся мы почти всем подряд, а плачем только из-за тех,
кого любим…
 


7. Говорят, любовь — самый выгодный вклад, чем больше отдаешь, тем больше получаешь в ответ. Не в том дело: любовь самый уникальный вклад — чем больше её даришь, тем больше рождается в вас самих. Если бы все это понимали, насколько легче было бы жить.
 
 

8. Для уверенности ходи с сознанием того, что ты не одна.


 
9. Жить — это как бежать по музею. И только потом вы начинаете по-настоящему осознавать, что вы увидели, думать об этом, наводить справки в книгах и вспоминать — поскольку вы не можете принять это всё и сразу.




Источник:
Потрясающие слова Одри Хепберн, которые изменят вашу жизнь http://resfeber.ru/potryasayushhie-slova-odri-hepbern-kotorye-izmenyat-vashu-zhizn/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Все изображения взяты на сайте    http://yandex.ru   Чтобы проверить подлинность этих картинок на указанном сайте, нужно нажать кнопкой на мышку слева и
затем нажать на строку НАЙТИ ЭТО ИЗОБРАЖЕНИЕ НА ЯНДЕКСЕ! 
 Условия использования сайта https://yandex.ru/legal/fotki_termsofuse/ 
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Трогательна биография Одри Хепбёрн. И трогательны её высказывания. Одна из моих любимых цитат от неё эта: Чтобы губы были красивыми — говори только красивые слова. Чтобы глаза были красивыми — ищи в людях только хорошее. Чтобы фигура была стройной — делись едой с голодными. Чтобы волосы были красивыми — пусть каждый день им играется ребенок... Какие слова!
Ольга Степанова, дата: 21.11.2017 в 23:12  
#2 Одри Хепбёрн...Слова дивные, проникновенные,глубокие, мудрые. Столько раз видела фильмы с её участием, но её, как человека не знала. Открываю её для себя и благодарю Вас, Ольга Михайловна! Спасибо!!!
Ольга Турова, дата: 21.11.2017 в 23:48  
#3 Она - кумир у многих. Невозможно наглядеться на неё, во-первых, и невозможно не зачитываться про неё. А её цитаты - особые. Много поучительного ... Спасибо Вам, Ольга Александровна, за комментарий к теме.
Ольга Степанова, дата: 22.11.2017 в 7:43  
#4 К стыду своему, я впервые прочитала слова Одри. Мудро, емко, четко. Прямо руководство к действию.
Маргарита Абраконова, дата: 22.11.2017 в 22:43  
#5 Есть люди, которые оставляют после себя (как не просто говорить - после себя...) самые лучшие и самые пронзительные слова о жизни и о любви. И одна из таких - она, очаровательная Одри Хепбёрн. Рада, что Вы познакомились с ней. Спасибо. Маргарита Вячеславовна, за Ваш отзыв к теме.
Ольга Степанова, дата: 22.11.2017 в 22:53  
#6 Ольга Михайловна, спасибо Вам за повод вспомнить эту прекрасную женщину и актрису. Люблю фильмы с её участием. Красивые слова красивой женщины. Есть над чем задуматься.
Ирина Мерзлютина, дата: 22.11.2017 в 23:00  
#7 Ирина Александровна, поистине хорошие слова, истинно нужные слова оставила нам Одри. Такие простые, такие нужные советы. Спасибо Вам за то, что побыли Вы на встрече с Одри Хепбёрн вместе со мной.
Ольга Степанова, дата: 22.11.2017 в 23:11  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ