С нами 17167 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Поздравление - всегда вдохновение!
Просмотров: 721, дата: 01.01.2018, автор: Ольга Степанова

 
Дорогие учителя!
 
Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
 
В нашей системе образования происходят важнейшие преобразования. Завершается модернизация дошкольного образования, результатом которой стали тысячи новых детских садов по всей стране. В прошлом году правительство инициировало не менее масштабную программу по созданию новых школьных мест. Итогом должно стать не просто появление новых школ, а создание качественно иного образовательного пространства, современного и комфортного как для учеников, так и для преподавателей. Но главным было и остается содержание образования.
 
Сегодня ваши усилия направлены на раскрытие талантов и способностей, которые есть у каждого ребенка. Этому должны помочь новые стандарты, новые учебники, новые подходы в дополнительном образовании. Современное образование - непрерывный процесс, поэтому особое внимание мы уделяем и каникулярному времени, появлению новых обучающих программ в летние месяцы.
 
В ваших руках – будущее нашей страны. От вашего умения мотивировать и вдохновлять каждого ребенка зависит его успешная и счастливая жизнь и карьера.
 
В канун нового года я хочу пожелать вам профессиональных достижений, счастья и здоровья, хороших результатов вашим ученикам! Пусть новый год вам принесет новые творческие открытия и удачу!
 


Источник:
Ольга Голодец поздравила учителей с Новым годом http://ug.ru/news/23918?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Все изображения взяты на сайте    yandex.ru   Чтобы проверить подлинность этих картинок на указанном сайте, нужно нажать кнопкой на мышку слева и
затем нажать на строку НАЙТИ ЭТО ИЗОБРАЖЕНИЕ НА ЯНДЕКСЕ! 
 Условия использования сайта yandex.ru/legal/fotki_termsofuse/ 
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Под новый год мы все замерли у телеэкранов и с таким умиротворенным настроением прослушали поздравление президента. Хорошее, душевное поздравление. Очень теплые слова прозвучали с уст президента особенно про семью. Приятно всегда принимать поздравления с высокопоставленных лиц. Лично в адрес учителей в канун нового 2018 года до нас дошло поздравление от Ольги Голодец. Её слова тоже звучат вдохновенно. А мы, принимая слова поздравления, можем добавить каждый себе - пусть сбудется у каждого всё то, о чем мечтается! С Новым годом! С Новым счастьем, коллеги!
Ольга Степанова, дата: 01.01.2018 в 16:51  
#2 Название блога замечательное! Кто не любит поздравления, кто не любит подарки?! Спасибо Вам за блог, Ольга Михайловна! Спасибо за поздравление! "В ваших руках – будущее нашей страны. От вашего умения мотивировать и вдохновлять каждого ребенка зависит его успешная и счастливая жизнь и карьера". Как прекрасно сказано! Будем стараться! Всех коллег, всех участников сайта я тоже поздравляю с Новым годом! Желаю в Год Желтой Собаки всего самого простого: от близких — любви и понимания, на работе — больших премий и растущих зарплат, а для душевного равновесия — как можно больше приятных мелочей и достижимых целей! Всем мира, добра и благополучия!
Залифа Гайсина, дата: 01.01.2018 в 19:45  
#3 Спасибо, Залифа Шакуровна, за столь приятный комментарий к блогу. В свою очередь, Вам и всем коллегам, адресую эти строки - Вновь зима рассказывает сказки, Старый год метель уносит вдаль! И страницу с белой, чистой краской, Открывает новый календарь! Снова ждут судьбы нас повороты, Новых дней завертится спираль, Будут вновь падения и взлёты, Всех на старт зовёт уже январь! Вам мы путь желаем только светлый, Чтоб Господь от бед оберегал, И любовью радостной, ответной Ваше сердце год весь озарял!
Ольга Степанова, дата: 03.01.2018 в 8:50  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ