С нами 17166 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Огни праздничного Южного
Просмотров: 575, дата: 13.01.2018, автор: Юлия Пасынок

Тысячи огней в преддверии нового года украсили улицы островной столицы - Южно-Сахалинска. Особо преобразились скверы и места массового отдыха горожан и гостей островной столицы.
 

Настоящее паломничество желающих сделать яркие новогодние фотографии в праздничные дни наблюдается на бульваре имени  Анкудинова. Здесь установлена оригинальная световая конструкция в виде 11-метрового паровоза. С наступлением темноты  эта территория превращается в огромную фотозону под открытым небом.
 






 

А в сквере имени Ждакаева разместились две конструкции в виде больших двухметровых звезд. 

 




Яркие светящиеся медведица с двумя медвежатами  ждут взрослых и детей в сквере Пограничников.

 


Беспрецедентный объем работ по праздничному освещению выполнен и в городском парке имени Гагарина. Только одних гирлянд здесь развешено свыше 10 километров, на всей территории установлены светящиеся арт-объекты: часы, пингвины, самолеты и т. п.
 


 


 






Новогодние светящиеся наряды «примерили» и три обновленных в этом году сквера на улице Сахалинской. Так, сквер имени Крузенштерна украшен в морской тематике – большими светящимися конструкциями-кораблями. В сквере  Рудановского  яркими огнями сияют арки над пешеходными дорожками, а сквер имени Головнина украсили огромные светящиеся кристаллы.

 










Уважаемые коллеги, надеюсь, что прогулка по улицам праздничного Южно-Сахалинска доставила вам удовольствие!


 

Источник:

Фотографии взяты из личного архива автора.



 

Другие блоги пользователя
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 В это году наш город как-никогда сказочно прекрасен!
Юлия Пасынок, дата: 13.01.2018 в 14:45  
#2 Замечательная, позитивная прогулка, особенно медведица с медвежонком, просто чудо! Отличный подарок, который создает праздничное настроение и детям и взрослым!
Людмила Петровна Трифонова, дата: 13.01.2018 в 16:19  
#3 Вы правы, Юлия Юрьевна! Спасибо всем-всем сахалинцам, которые приложили свои руки и душу и так радуют всех нас! Хочется жить, трудиться на благо людей, хочется дарить радость! Вам спасибо, Юлия Юрьевна, что рассказываете об этом всем и тоже дарите и праздничное настроение, и удовольствие, и радость!
Ольга Турова, дата: 14.01.2018 в 6:59  
#4 Южный продолжает радовать своих жителей новогодними огоньками! Так здорово прогуляться по вечернему городу! Огоньки так и манят!
Юлия Пасынок, дата: 31.12.2018 в 12:38  
#5 Люблю прогуливаться по улицам предновогоднего города! Сказка в реальной жизни - так можно назвать иллюминацию праздничного Южного.
Юлия Пасынок, дата: 16.12.2019 в 11:12  
#6 Очень красиво! Замечательно! Сказочно! Необыкновенно!
Татьяна Мазурова, дата: 26.12.2022 в 18:59  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ