С нами 17149 учителей, 7296 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!

Общероссийское родительское собрание

В конце августа, накануне нового учебного года, Министр образования и науки Российской Федерации проведет ставшее уже традиционным Общероссийское родительское собрание. Как и в предыдущие годы, оно пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов. Принять участие в обсуждении может каждый, прислав свой вопрос Министру через представленную форму. А Вы желаете принять участие на этом собрании? Вы будете задавать вопросы? Насколько вы будете информировать родителей своих учащихся об этом событии?

Ответы

  • Ольга Степанова - отправлено 20.08.2017 в 11:40

    Я всегда с интересом следила за общероссийским родительским собранием. Но вопросы не задавала. А теперь есть желание задать пару вопросов. Жду с нетерпением собрание.

  • Юлия Пасынок - отправлено 20.08.2017 в 12:49

    Родителей познакомила с данной информацией уже давно. Сама вопросы задавать не планирую.

    • Ольга Степанова - отправлено 20.08.2017 в 13:28

      Юлия Юрьевна, а мы в школе уже об этом поговорили. И родители, желающие побыть на этом собрании, изьявились, и будем вместе участвовать в работе собрания.

      • Юлия Пасынок - отправлено 22.08.2017 в 14:28

        Ольга Михайловна, мои ребята выпустились. А с родителями новых учеников я еще не знакома. А так бы тоже поучаствовали вместе.

Написать ответ

Чтобы оставить ответ, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ