Тема: Мои инфоблоки

Подскажите как заполнить свой инфоблок.
Я создала инфоблок: Написала его название, описание.
Далее появилось сообщение, что информацию в инфоблок можно ввести в конструкторе, но в конструкторе нет ссылок на инфоблок, а когда открываю меню Мои инфоблоки, то созданный мной блок я вижу но редактировать его не могу.
Может я что-то не правильно сделала?

2

Re: Мои инфоблоки

inna-kalashnikova пишет:

Подскажите как заполнить свой инфоблок.
Я создала инфоблок: Написала его название, описание.
Далее появилось сообщение, что информацию в инфоблок можно ввести в конструкторе, но в конструкторе нет ссылок на инфоблок, а когда открываю меню Мои инфоблоки, то созданный мной блок я вижу но редактировать его не могу.
Может я что-то не правильно сделала?

Нажмите кнопку "Добавить инфоблок" в Личном кабинете. В появившемся окне нужно выбрать свой инфоблок

3

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему не начисляются баллы за создание инфоблоков?

4

surinaoks1 пишет:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему не начисляются баллы за создание инфоблоков?

Здравствуйте! Многие пользователи создают пустые инфоблоки или с одной картинкой, анимацией, видеороликом. Под каждую картинку отдельный инфоблок. Мы считаем, что это делается с целью накрутки рейтинга. Теперь рейтинг за инфоблоки не начисляется.

5 (2015-01-29 17:14:01 отредактировано surinaoks1)

Тогда непонятно - почему начисляются баллы за сообщения? А пустыми инфоблоками и инфоблоками с мерцающими картинками, все возможные и невозможные рейтинги уже заработаны... Очень много пестрящих и несодержательных порфолио в верхушке рейтинга... Обидно...

6

surinaoks1 пишет:

Тогда непонятно - почему начисляются баллы за сообщения? А пустыми инфоблоками и инфоблоками с мерцающими картинками, все возможные и невозможные рейтинги уже заработаны... Очень много пестрящих и несодержательных порфолио в верхушке рейтинга... Обидно...

О каких сообщениях идет речь? О комментариях? За дубликаты рейтинг больше не начисляется.