Тема: Страницы на УчПортфолио.ру

Подскажите, пожалуйста. как мне установить определённый порядок в своих страницах. При использовании стрелок они перемещаются, но всё-равно не ставятся в том порядке, как мне нужно. Пробовала поставить в начале нумерацию - не помогло...

2

Re: Страницы на УчПортфолио.ру

Анжела Бурцева пишет:

Подскажите, пожалуйста. как мне установить определённый порядок в своих страницах. При использовании стрелок они перемещаются, но всё-равно не ставятся в том порядке, как мне нужно. Пробовала поставить в начале нумерацию - не помогло...

Порядок поправил. Проверьте сортировку стрелками

Большое спасибо! Всё работает! smile

Подскажите, пожалуйста, как быть, если в конструкторе портфолио страницы отдельно взятые и заполненные есть, сохраняю, а на сайте у меня эти заголовки не высвечиваются. Их просто нет. Страница длинная, читать тяжело, а так на заголовок нажать и вся информация на экране помещается. Из - за отсутствия заголовков страниц - не виден объем заполнения сайта. ПОМОГИТЕ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!

5

Не могу загрузить никакие файлы в свое портфолио, ни грамоты, ни фотографии. Сайт ничего не пишет и не реагируем. Может быть я что-то не так делаю?

6

Romahska пишет:

Не могу загрузить никакие файлы в свое портфолио, ни грамоты, ни фотографии. Сайт ничего не пишет и не реагируем. Может быть я что-то не так делаю?

Опишите порядок действий. Какой браузер используете?

7

Romahska пишет:

Та же проблема, пробовала через браузеры опера и гуглхром, безрезультатно. В инфоблоке фотогалерея кнопка прикрепить файл не отвечает. Помогите, пожалуйста.

8

irina29 пишет:

Romahska пишет:

Та же проблема, пробовала через браузеры опера и гуглхром, безрезультатно. В инфоблоке фотогалерея кнопка прикрепить файл не отвечает. Помогите, пожалуйста.

Сообщите адрес вашего портфолио, а также название страницы с проблемным инфоблоком

9 (2016-02-03 07:11:52 отредактировано svetanatt)

Здравствуйте. Сегодня пропал инфоблок "Грамоты" Как восстановить? http://uchportfolio.ru/create/page/13155