1

Тема: Оформление фона сайта

Здравствуйте!
У меня проблема поменять фон сайта. Первый фон не подошел,а все последующие загруженные файлы не проявляются,можно ли удалить старые,ненужные файлы?

2

Re: Оформление фона сайта

Подскажите,как загрузить видео с YouTube и непонятно как вставить банер Учпортфолио или другие на свой сайт.
Можно ли загрузить картинку на страницу?

3

letuk пишет:

Здравствуйте!
У меня проблема поменять фон сайта. Первый фон не подошел,а все последующие загруженные файлы не проявляются,можно ли удалить старые,ненужные файлы?

Здравствуйте! Старый фон используется так как он сохранился в Вашем браузере. Необходимо очистить историю посещений в браузере и обновить страницу.

4

letuk пишет:

Подскажите,как загрузить видео с YouTube и непонятно как вставить банер Учпортфолио или другие на свой сайт.
Можно ли загрузить картинку на страницу?

Вставка баннера УчПортфолио на свой сайт
Зайдите в Личный кабинет, раздел "Настройки".

Вставка видео
Открыть видео на Youtube, нажать кнопку "Поделиться", вставить полученный HTML-код в соответствующий инфоблок "Мультимедиа"

5

Добрый вечер. Научите пожалуйста пошагово работать через вложение. Ни в одном месте не получается. Как надо загружать? Несколько процентов грузит и рядом пишет IO Error - и всё пропадает.

6

valentina пишет:

Добрый вечер. Научите пожалуйста пошагово работать через вложение. Ни в одном месте не получается. Как надо загружать? Несколько процентов грузит и рядом пишет IO Error - и всё пропадает.

Попробуйте использовать другой браузер

7

Это сообщение, бесподобно ))) , мне интересно smile