С нами 17149 учителей, 7296 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Презентация "Важные глаголы". Лекция-мотиватор для старшеклассников
Презентация «Важные Глаголы» представляет лекцию-мотиватор для старшеклассников, прекрасно подходит для проведения классных часов, бесед на нравственные темы и формирует позитивное отношение к жизни. Действительно, многие беды в жизни случаются от того, как мы не умеем вести себя самым простым образом, от того, как мы не умеем смотреть. Смотреть и увидеть то, что надо. Слушать и слышать то, что надо. Дышать. Чувствовать. Дарить. Верить. Понимать. Любить. Как всё просто. Таким образом, презентация обратит внимание старшеклассников на самые важные моменты в жизни.

Комментарии

#1 Спасибо за интересную и важную презентацию!Согласна с тем, что каждому из нас важно уметь выбрать, к какому берегу пристать, кого послушать, что и кого любить, чем дышать, во что и в кого верить. Благодарю Вас!
Людмила Запольских, дата: 16.11.2014 в 18:01  
#2 Прекрасная презентация! Важная, нужная! Согласна с вами: "Многие беды в жизни случаются от того, как мы не умеем вести себя самым простым о... образом, от того, как мы не умеем смотреть. Смотреть и увидеть то, что надо. Слушать и слышать то, что надо. Дышать. Чувствовать. Дарить. Верить. Понимать. Любить." Это, действительно, просто! Спасибо, Ольга Михайловна!
Надежда Мордовских, дата: 21.11.2014 в 21:18  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ