С нами 17149 учителей, 7296 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Майонез. Интерактивная презентация-лекция для учащихся 9-11 классов
Цель материала - развитие чтения через увлекательно поданный материал, в данном случае, через тему "Майонез". Нужно признать тот факт, что дети , особенно на каникулах, мало интересуются чтением. После просмотра данного материала детям захочется подробнее узнать о теме и появится желание почитать ещё больше. Кроме того, презентация на данную тему поможет привлечь внимание детей к продуктам питания, привить навыки здорового питания, ознакомить с некоторыми мифами и фактами о таком популярном продукте как майонез. Эту веселую познавательную презентацию рекомендуется использовать как в обыденной школьной жизни при проведении мероприятий на темы этики питания, а также в лагерной жизни.

Комментарии

#1 Эта веселая презентация на тему "Майонез" поможет привлечь внимание детей к продуктам питания, привить навыки здорового питания, ознакомить с некоторыми мифами и фактами о таком популярном продукте как майонез. Этот веселый и познавательный материал можно использовать как в обыденной школьной жизни при проведении мероприятий на темы этики питания, а также в лагерной жизни. На сегодня презентация скачана более 90 раз! И эта цифра меня, как автора, не может не радовать! Значит, презентация вполне популярна среди пользователей! Что ж, коллеги, с днем рождения майонеза всех!
Ольга Степанова, дата: 28.05.2017 в 21:13  
#2 Не зря календарь отвел этому холодному соусу свой день. Я лично свои любимые салаты , у меня их три, готовлю только на майонезе, сметану не приемлю. Сьедобный соус, хоть и много чего нехорошего о нем говорят... А презентацию сама прошла ещё раз! Ведь прошло целых два года с тех пор, как я представила материал читателям. Поймала себя на том, что некоторые пункты сама забыла. Забавно! Одним дождливым днем в лагере обязательно предложу детям решить эту веселую майонезную викторину.
Ольга Степанова, дата: 28.05.2017 в 21:24  
#3 Правда, веселая презентация! А главное, можно выдохнуть-майонез не вреден для здоровья! Хотя, я так никогда не считала, употребляем во многих блюдах, но теперь будем это делать с большей уверенностью!
Маргарита Чаркова, дата: 28.05.2017 в 21:25  
#4 Ой, Маргарита Анатольевна, это так неожиданно приятно встретить Вас здесь, на майонезной викторине! Спасибо за отзыв!
Ольга Степанова, дата: 28.05.2017 в 21:27  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ