С нами 17168 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
"Рабочая программа воспитательной работы в 4 «д» классе на 2016 – 2017 учебный год"
Цель рабочей программы - создание условий для планирования, организации, руководства и контроля воспитательного процесса в группе продлённого дня, а также создание условий для развития личности воспитанников группы продлённого дня.
Задачи программы:
- создание условий для всестороннего развития личности воспитанников с ограниченными возможностями здоровья в условиях МОУ С(К)ОШИ №4 г. Магнитогорска;
- определить содержание, объем, порядок осуществления воспитательной работы с учетом целей, задач и особенностей организации образовательного процесса в школе, контингента обучающихся (воспитанников).

Комментарии

#1 Хорошая программа по воспитательной работе. Затронуты все направления воспитательной работы с обучающимися.Понравилась диагностическая карта уровня воспитанности обучающихся своей простотой и доступностью материала.Наталья Николаевна, с Вашего разрешения предложу эту форму своим коллегам.
Ирина Мерзлютина, дата: 05.09.2016 в 23:39  
#2 Ирина Александровна, данная рабочая программа воспитательной работы, отражает не только направления воспитательной работы, но и воспитательную систему в целом. По поводу диагностики: мы в этом году будем определять уровень воспитанности по модифицированному варианту Шиловой, но у меня есть ещё программа мониторинга воспитательной работы, которую вы так же можете предложить своим коллегам и воспользоваться ею сами, как классный руководитель.
Наталья Чубаева, дата: 06.09.2016 в 7:35  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ