С нами 17167 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Петя, Петя, Петушок!
Цель материала - совершенствовать навыки осознанного чтения у младшеклассников, развитие логического мышления и любви к такому виду искусства как поэзия. Рекомендуется использовать как на уроках по теме "Мир животных", так и во внеклассной работе.

Комментарии

#1 В преддверии наступающего года - года Петуха - эта интерактивная презентация была бы весьма забавной для учащихся, а именно - для учащихся начальных классов. Можно вначале испытать на себе, как это "играется". Кстати, реально забавно. Детям понравится. Можно разделиться на две группы и угадывать поочередно или одновременно, какая группа отгадает первая потерянные в стихах слова и рифмы. Удачи Вам в использовании материала, коллеги!
Ольга Степанова, дата: 10.11.2016 в 22:54  
#2 Очень красочная и занимательная у Вас,Ольга Михайловна,получилась презентация. Обязательно использую этот материал на уроках русского языка при проведении словарной работы. Спасибо!
Ирина Мерзлютина, дата: 10.11.2016 в 23:00  
#3 Мне приятно слышать, что материал Вам понравился. Создала старательно, честно говоря. Рада, что он удостоился быть опубликованным здесь, честно говоря. Используйте на радость.
Ольга Степанова, дата: 10.11.2016 в 23:06  
#4 Ольга Михайловна! Ярко, красочно! Супер! Спасибо большое, что обратили мое внимание на Ваши новые материалы!
Юлия Пасынок, дата: 11.11.2016 в 14:11  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ