С нами 17170 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Семейное образование: образцы приказов об отчислении и итогах промежуточной аттестации
Цели: создать унифицированную форму приказов.

Комментарии

#1 Прочитала Вашу презентацию. Юлия Юрьевна, впечатляют результаты обученности учащихся.
Галина Борискина , дата: 08.01.2017 в 9:38  
#2 Юлия Юрьевна, просматривала все ваши отчеты, сделала вывод, что работаете на современном уровне. Анализ работы и выводы, которые делаете, обязательно, повлияют на дальнейшее качество обучения. Молодцы! Дальнейших успехов и хороших результатов в работе!
Светлана Жарикова, дата: 08.01.2017 в 10:06  
#3 Уважаемые коллеги, спасибо за комментарии к учебному материалу! Результаты обученности и качества знаний, действительно, хорошие. В начальной школе они всегда выше, чем в среднем звене.Проводя анализ за четверть, всегда ищем пути повышения качества знаний учащихся. Наиболее действенным считаем работу в зоне повышенного внимания.
Юлия Пасынок, дата: 08.01.2017 в 12:50  
#4 Юлия Юрьевна, Вы работаете на современном уровне. Составлен подробный отчет. По отчету видно, что результаты обученности и качества знаний, действительно, хорошие. И у нас в начальной школе они всегда выше, чем в среднем звене, а среднем уже чуть ниже, чем в старшем. Дальнейших успехов Вам, вашему коллективу! Умных прилежных учеников!
Залифа Гайсина, дата: 08.01.2017 в 15:47  
#5 Залифа Шакуровна, качество знаний в начальной школе, действительно, всегда выше. Жаль, что в среднем звене процент теряется. Думаю, следует четко продумывать преемственность между "ступенями" обучения. Тогда адаптация пятиклассников будет проходить легче и процент качества знаний будет более стабильным.
Юлия Пасынок, дата: 09.01.2017 в 14:57  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ