С нами 17168 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Не разрушим мир прекрасный!
Цели:
- проверить и углубить знания школьников о природе;
- обучать правилам поведения в лесу;
- развивать их наблюдательность, память, логическое мышление, речь, умения, навыки;
- прививать любовь, бережное и гуманное отношение к родной природе, ко всему живому, а также чувство коллективизма;
- воспитывать экологически грамотных, умеющих вести себя в окружающей нас среде, желающих заботиться о своем родном крае.

Комментарии

#1 Вроде нет такого, что не видела и слышала и не встречала на просторах Интернета, но у Вас всегда что-то новое. К слову, я впервые здесь пою вместе с Вами "Пусть всегда будут..." Классная песня! Очень актуальный и нужный сценарий! Сегодня, кстати, в магазине встречаю надпись на товарах некоторых"Надо брать!"Так вот, надо взять это у Вас и привести в дело! То есть немедленно провести с детьми мероприятие по данному сценарию. Я уж это на свой лад соображу по-английски. Спасибо за идеи!
Ольга Степанова, дата: 17.05.2017 в 19:39  
#2 Ольга Михайловна, вы как глоток воздуха на сайте! Вот и у меня крылья вырастают от ваших комментариев. Если нужно будет, у меня хороший клип-караоке, который мы пели в конце праздника, переделанная песня из "Бременских музыкантов". А у меня на страничке "Праздник каждый день" размещено видео-танец моих девочек "Вальс цветов" Сообразили за 2 дня!
Маргарита Чаркова, дата: 17.05.2017 в 19:43  
#3 Маргарита Анатольевна! Молодец! Актуальный, очень важный сценарий! И отличный еще! Сколько труда вложено. Получился великолепный материал для классного часа. Дальнейших Вам творческих успехов!
Залифа Гайсина, дата: 17.05.2017 в 21:11  
#4 Спасибо, Залифа Шакуровна! Праздник, действительно, получился хороший! Сценарий не совсем авторский, я больше предпочитаю сама писать, но время поджимало, поэтому собрала из разных источников.
Маргарита Чаркова, дата: 17.05.2017 в 21:39  
#5 Мы все так делаем, для чего тогда интернет-пространство?! Очень хорошо получилось у Вас! Молодец! Ссылки есть!
Залифа Гайсина, дата: 17.05.2017 в 21:56  
#6 Маргарита Анатольевна, прочитала сценарий вашего внеклассного мероприятия. Очень интересный и познавательный материал. Тем более, что сначала посмотрела сегодня Вальс цветов. Девочки молодцы. Опять же замечательные костюмы... Вы пишите, что разучили танец за 2 дня. Но получилось даже очень хорошо. Значит, талантливые и учитель, и дети.
Марина Лаптева, дата: 17.05.2017 в 22:02  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ