С нами 17149 учителей, 7296 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Happy Turtle day!
Цель данного материала - развивать языковые компетенции и расширить знания о мире черепах, приобщая тем самым учащихся ко всемирным экологическим дням. рекомендуется использовать как на уроках, так и на занятиях по внеурочной работе по предмету.

Комментарии

#1 Уважаемая Ольга Михайловна! Когда же Вы всё это успеваете?! Так красочно оформили! В год экологии, и вообще, очень нужный материал и для учащихся, и для тех, кто понимает Ваш трудный английский язык. В школе раньше изучала, сами уж знаете, как это было раньше...Есть учитель есть, то изучаем, нет учителя - не изучаем. И практики нет, я не пойму. Но думаю, что ученики очень много узнают о старейшинах животного мира! Молодец! Дальнейших Вам успехов!
Залифа Гайсина, дата: 23.05.2017 в 21:21  
#2 Залифа Шакуровна, Ваша оценка к этому материалу меня вдохновляет. Спасибо Вам. Да, он представлен для учащихся именно для того, чтобы они обратили внимание на старейшинах животного мира, хотя Россия не столь страна черепашья. А изучающим английский, это - замечательный занимательно-познавательный материал. Да ещё и активизирует английский!
Ольга Степанова, дата: 30.05.2017 в 17:33  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ