С нами 17170 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
В гостях у ёжика
Презентация составлена на стихах о ёжиках в виде интерактивной викторины. Цель данного материала - развитие речи, чтения, логического мышления, развитие любви к поэзии, а также развитие интереса к жизни животных.

Комментарии

#1 Наступающий год по славянскому календарю - год ежа. И не только год собаки. Поэтому я в своей работе эту тему продвигаю. Потому что это - познавательно и интересно. И думаю, к этой презентации коллеги прибегут обязательно. С наступающим годом - годом Ежа! Даже не простого ежа, а свернутого! А тут уже повод почитать детям, что это всё означает.
Ольга Степанова, дата: 16.12.2017 в 8:32  
#2 Молодец, Ольга Михайловна! Сколько всего интересного! Жаль, что я работаю в старших классах, можно было бы использовать в своей работе все Ваши материалы! А я придумала, вот приедут внуки, в свободное время я с ними все это изучу! Спасибо!
Залифа Гайсина, дата: 25.02.2018 в 16:01  
#3 Ну и забрели Вы куда, Залифа Шакуровна. Даже успели пробыть вместе с моими ёжиками. Приятно. Рада, что Вам мой материал понравился. Да, как раз и читать можно в веселой форме, и разгадывать заодно. Для внуков - лакомство хорошее!
Ольга Степанова, дата: 25.02.2018 в 16:40  
#4 Ольга Михайловна, с большим удовольствием познакомилась с вашим материалом, и сразу же взяла себе для использования на уроках. У меня как раз малышки приходят заниматься и я сразу подумала, как использовать вашу презентацию. Буду работать с первыми звуками в отгадках! СПАСИБО!
Маргарита Чаркова, дата: 17.03.2018 в 21:32  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ