С нами 17149 учителей, 7296 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
И это всё - снег!
Цель данного материала - развивать читательские навыки учащихся, любовь к поэтическому искусству. Презентация будет прекрасным дополнением в помочь классным руководителям при проведении внеклассных мероприятий на зимние темы.

Комментарии

#1 Коль в календаре есть даже Всемирный день снега, как же в этот самый снежный день не говорить о снеге? Цель снежного праздника - благая. Но не только в один единственный день. день снега можно праздновать в каждый зимний день - вот что здорово! Прокатиться на лыжах или санках, поиграть в снежки и просто по снегу прогуляться - что может быть интереснее зимой! А ещё почитать стихи о снеге, не просто почитать, а посостязаться поэтами и любителями поэзии в угадывании рифм, что здесь и предлагается! Удачи в участии в викторине Вам и Вашим деткам, уважаемые коллеги!
Ольга Степанова, дата: 21.01.2018 в 9:27  
#2 Ох, снег, снежок, белая метелица... С Днем снега, коллеги! А с ребятами окунёмся с радостью в снежно-поэтическую викторину! А снег чарует поистине в эти белоснежные зимние дни, а поэзия снежная чарует , возможно, больше даже...
Ольга Степанова, дата: 20.01.2019 в 17:53  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ