С нами 17167 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
СПбГУ в рамках конкурса предоставит молодым ученым рабочие места с особыми условиями
дата: 11.05.2015, опубликовал: Эльвие Алимова
Цель конкурса — привлечь лучших молодых ученых из России и зарубежных стран, специализирующихся в научных областях, соответствующих приоритетным направлениям Программы развития СПбГУ: биомедицина и здоровье человека, информационные системы и технологии, нанотехнологии и материаловедение, социальные процессы и технологии, управленческие кадры и технологии, экология и рациональное природопользование.

- Победителей конкурса ждут беспрецедентные условия: заработная плата от 150 тыс. рублей в месяц, стартовый грант на сумму до 1 млн руб. на организацию научной работы в СПбГУ, служебное жилье и многое другое, — рассказал ректор университета Николай Кропачев. — Несмотря на сложную экономическую ситуацию и проблемы на рынке труда, мы нашли средства для того, чтобы запустить этот уникальный проект. Отмечу, что сегодня такие условия не предлагает ни один вуз России.

Участие в конкурсе могут принять молодые доктора наук в возрасте до 37 лет. К соискателям будут предъявляться жесткие требования по публикационной активности и цитируемости научных работ, наличию публикаций в ведущих высокорейтинговых научных изданиях мира и др.
http://www.ug.ru/news/15037
Другие новости

Комментарии

Комментарии отсутствуют
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ