С нами 17170 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Итоги IV Всероссийского конкурса электронных портфолио
дата: 01.02.2016, опубликовал: Денис Королев
Друзья! Подведены итоги IV Всероссийского конкурса электронных портфолио «УчПортфолио» среди учителей и учеников. Примите поздравления с победой в конкурсе и благодарность за ваше участие. Желаем вам дальнейших успехов и новых побед.

Уважаемые участники! Вам необходимо заполнить Анкету и отправить ее на адрес support@uchportfolio.ru до 06 февраля.

Анкета для учителей: скачать шаблон
Анкета для учащихся (индивидуальная): скачать шаблон
Анкета для учащихся (групповая): скачать шаблон

 
 Результаты конкурса (учителя + ученики), 01 февраля 2016 г.

Комментарии

#1 Дорогие ученики и учителя! Всех вас поздравляю с участием и ПОБЕДАМИ В КОНКУРСЕ! Желаю всем победителям и участникам творческого вдохновения, новых побед и высоких достижений!
Светлана Трушина, дата: 01.02.2016 в 12:11  
#2 Спасибо, Светлана Юрьевна,без вашего наставничества, без ваших советов и поддержки было не обойтись. Всех коллег я тоже хочу поздравить с Победой.
Наталья Чубаева, дата: 01.02.2016 в 13:24  
#3 Огромное спасибо всем за поддержку! Я, право, не ожидала, что стану победителем! Всех коллег поздравляю с Победой в конкурсе, желаю творческих успехов, новых идей и новых побед!
Юлия Барбутько, дата: 01.02.2016 в 14:06  
#4 Уважаемые коллеги, поздравляю всех-всех с успешным участием и победой в IV Всесоюзном конкурсе "УчПортфолио"! Желаю дальнейших побед и достижений!
#5 Дорогие коллеги и ученики! Поздравляю всех с победой в конкурсе "УчПортфолио"! Желаю дальнейшей интересной работы, новых идей,творческих успехов, ярких новых открытий!
Александра Андреева, дата: 01.02.2016 в 15:24  
#6 Уважаемые коллеги! Искренне, от всей души, поздравляю Вас с победой в Конкурсе! Ваша работа отличается высоким профессионализмом, неустанным творческим поиском и верностью выбранной профессии! Желаю Вам сохранения и умножения жизненной (положительной и созидательной) энергии для дальнейших свершений, новых творческих замыслов и их успешной реализации, неиссякаемого оптимизма, педагогического вдохновения и талантливых учеников! С уважением, Марина Олеговна
Марина Куприянович, дата: 01.02.2016 в 15:56  
#7 Дорогие коллеги и ученики! Поздравляю вас с победой в конкурсе! Желаю дальнейших творческих успехов!
Евгения Брашко, дата: 01.02.2016 в 18:36  
#8 Уважаемые коллеги и ученики! Всех вас поздравляю с победой в в IV Всесоюзном конкурсе "УчПортфолио"! Новых побед и творческих успехов!
Татьяна Щербакова, дата: 01.02.2016 в 22:54  
#9 Всех уважаемых коллег и учеников сердечно поздравляю с победами в конкурсе на нашем сайте! Всем желаю дальнейших творческих успехов, отличного настроения и дальнейшей совместной и плодотворной работы, новых находок и всего самого наилучшего!!!
Татьяна Медведева, дата: 01.02.2016 в 23:20  
#10 Самые сердечные поздравления всем участникам и победителям IV конкурса УчПортфолио. Желаю вам стремиться к новым высоким достижениям. Только вперёд!
Татьяна Мазурова, дата: 02.02.2016 в 6:34  
#11 Поздравляю всех с Победой, и себя в том числе, конечно, тоже! . Но особые слова - для конкурсантов. Без них конкурс просто физически не мог бы состояться, произойти, существовать, быть. Благодарю всех учеников и учителей за смелость и отвагу, за волю к победе, за веру в успех. Поздравляю каждого по-отдельности и всех вместе. Вы знаете, когда собираются развивающиеся, ищущие, целеустремленные личности в одном месте, создается особый потенциал и эта энергия делает мир лучше, добрее, совершеннее. Совместное действие, направленное в сторону успеха и пусть у каждого понимание и определение этого понятия свое дает каждому из нас мощный толчок к дальнейшему личному развитию и росту. А еще я знаю, что у меня счастливая рука и счастливая компьютерная мышь - все, кто хоть как-то прикоснулся к конкурсу - приобретет что-то. Кто еще в раздумьях, присоединяйтесь к V Юбилейному конкурсу УчПортфолио! Вы ничего не теряете, только приобретаете: известность, славу, новых друзей, положительные эмоции, укрепление воли, новый опыт и хороший заряд позитива.
Тамара Спиридонова, дата: 02.02.2016 в 6:37  
#12 Дорогие коллеги, друзья, мои добрые наставники. Да, это наша с вами общая одна на всех Победа. Участие в конкурсе предоставило возможность каждому из нас приобрести веру в себя, в собственный успех. Спасибо руководителю сайта Воробьёву Сергею Александровичу за организацию этого мероприятия, где каждый из нас поверил в свои силы. Без него нам не достичь было этих вершин и побед!!! УРА!!!
Наталья Чубаева, дата: 02.02.2016 в 9:19  
#13 Молодцы, коллеги! Поздравляю Вас всех от души.
Ирина Юферева, дата: 03.02.2016 в 15:03  
#14 Сердечно благодарю всех коллег за помощь в создании портфолио и поддержку во Всероссийском Конкурсе учебных портфолио! Вашу искреннюю доброжелательность я чувствую в каждом вашем комментарии и письме! Спасибо!
#15 Уважаемые коллеги и ученики! Поздравляю Всех победителей конкурса! Желаю новых творческих успехов и профессиональных свершений! А всем участникам - осуществления самых смелых созидательных планов, везения, вдохновения и прекрасного настроения!
Татьяна Образцова, дата: 03.02.2016 в 17:05  
#16 Сердечные поздравления всем коллегам и ученикам -победителям во Всероссийском Конкурсе портфолио! Вы все молодцы! Вы показали пример профессионализма, трудолюбия,творческой активности и высокого стремления к победе.Желаю всем победителям и участникам процветания в любимом деле, дальнейших творческих успехов и вдохновения для будущих побед!
Валентина Титова, дата: 03.02.2016 в 21:59  
#17 Татьяна Ивановна, Валентина Николаевна! Спасибо за ваши добрые слова! Хочется надеяться, что в следующем пятом Всероссийском конкурсе примите участие и одержите победу вы.Я искренне вам этого желаю.
Наталья Чубаева, дата: 04.02.2016 в 0:00  
#18 Уважаемые коллеги и дети! Примите искренние поздравления с Победой в Конкурсе. Ваше творчество, энтузиазм, трудолюбие, профессионализм оценены по достоинству. Желаю новых побед, новых открытий, вдохновения и созидательного труда.
Галина Борискина , дата: 04.02.2016 в 10:26  
#19 Спасибо большое команде администрации проекта Всероссийского интернет-сообщества Учпортфолио.ру! Самые малые победы каждого из участников конкурса и всех участников "Учпортфоло" возможны только благодаря большой кропотливой работе, которая осуществляется командой администрации проекта. А также спасибо всем и индивидуально каждому участнику "УчПортфолио" за большую доброжелательность, дружелюбие и поддержку в ежедневном общении на страницах сайта.
Гульнара Айтуганова, дата: 05.02.2016 в 12:10  
#20 Уважаемые коллеги!Большое спасибо за поддержку и мудрые советы при оформлении Портфолио! Без Вашей поддержки участие в Конкурсе было бы невозможным. Здоровья, счастья, творческих успехов в нашем нелегком труде!
Ирина Чернер, дата: 06.02.2016 в 12:02  
#21 СПасибо за поддержку и признание! Победитель всероссийского конкурса! Звучит то как! И ровно к дню российской науки! Чудо-подарок!
Наталья Владимировна Ершова, дата: 08.02.2016 в 11:16  
#22 Поздравляю всех победителей Всероссийского конкурса с замечательными результатам! Здоровья, счастья и новых творческих успехов! Стремитесь и достигайте, не останавливайтесь на достигнутом.
Нина Булычева, дата: 14.02.2016 в 16:48