С нами 17149 учителей, 7296 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Информация об обновлении "УчПортфолио"
дата: 28.06.2016, опубликовал: Денис Королев


Уважаемые друзья!

Хотя в разгаре летние каникулы, команда «УчПортфолио» продолжает радовать вас новым функционалом. Возможно, некоторые из вас обратили внимание на наше сообщество «Ярмарка идей» (
http://uchportfolio.ru/show_community/197) на котором мы выкладываем информацию по обновлениям, а кто-то даже успел предложить свои идеи. Сегодня мы хотим познакомить вас с нововведениями и пригласить в наше сообщество cheeky.

Итак, что нового появилось на сайте:
  • Добавлена модерация мастер-классов. С 26.06.2016 г. публикация мастер-классов будет проходить через предварительную модерацию. О статусе публикуемые мастер-классов вы узнаете через сообщение на электронную почту.
  • Добавлен вывод количества возвращенных на проверку материалов в личном кабинете. Очень удобная функция! Зайдя в личный кабинет, вы сразу узнаете, на какие материалы следует обратить внимание.
  • Изменили сортировку материалов в личном кабинете. Все отправленные на доработку материалы отображаются первыми в списке.



 
Другие новости

Комментарии

#1 Уважаемые Сергей Александрович и Татьяна Михайловна! Считаю изменения на сайте удобными и правильными. Указатель, обозначенный квадратом жёлтого и синего цвета, действительно, очень удобен. Особенно радует, что проверка материалов, статей, блогов, мастер-классов коснулась всех участников сайта, а не избранных пользователей. Это справедливо! В связи с этим выражаю свою благодарность администрации сайта. Наш сайт- единственный и неповторимый, где можно передать свой опыт, а также познакомиться с опытом своих коллег. УчПортфолио должен развиваться всегда и это во многом зависит от нас самих!!!! Ура!!!!
Наталья Чубаева, дата: 28.06.2016 в 16:08  
#2 Поддерживаю Наталью Николаевну. Изменения действительно удобные - сразу видно на что нужно обратить внимание. Сайт очень хороший. Приятно общаться с коллегами и делиться своим опытом. Спасибо руководителям сайта!
Ирина Мерзлютина, дата: 28.06.2016 в 16:30  
#3 Наталья Николаевна, здравствуйте, пожалуйста, оформите список участников, материалы которых не проверяются. Будем вам благодарны за содействие и помощь.
Татьяна Мазурова, дата: 28.06.2016 в 16:32  
#4 Ирина Александровна, здравствуйте, руководитель сайта - Сергей Александрович Воробьёв.
Татьяна Мазурова, дата: 28.06.2016 в 16:33  
#5 Татьяна Михайловна, я не ставила задачу кого - то обидеть,тем более Вас. Я не дописала слово "качественная" проверка. Просто до сегодняшнего дня я предполагала, что особо качественная проверка материалов осуществлялась не всех участников сайта, а касалась лично меня. Когда я знакомилась с материалами коллег, то видела, что большая часть материалов оформлена по-разному. А список участников, материалы которых оформлены по - разному или подвергались не тщательной проверке, составлять не буду, это не в моей компетенции. Вы дали мне это однажды понять, удалив мои личные сообщения. От меня были личные сообщения, содержащие вопросы, ответы на которые я не получила, к сожалению. Мне бы очень хотелось получать ответы на свои вопросы в личном сообщении. Я, конечно, понимаю, что не всегда есть время, а то и желания отвечать. Может быть в этом есть и моя вина. Наверное, следует конкретно мне проанализировать свою стратегию и в более понятной для Вас форме излагать свои вопросы, мысли и пожелания. Татьяна Михайловна, может не к месту это будет написано, но я всё-таки умею признавать свою неправоту и адекватно оценивать ситуацию, исправлять свои недочёты. Этому научили меня именно Вы, за что я Вам признательна и благодарна. С уважением к Вам.
Наталья Чубаева, дата: 28.06.2016 в 17:23  
#6 Наталья Николаевна, пожалуйста, давайте учиться спокойно и с пользой для себя участвовать в работе по совершенствованию своего сайт-проекта и больше следить за своими материалами. Сейчас - Петров Пост и так хочется полезно и с благодатью провести данное время. С уважением, к вам.
Татьяна Мазурова, дата: 28.06.2016 в 17:30  
#7 Татьяна Михайловна, так же я Вам очень благодарна за тщательную проверку именно моих материалов. Только сейчас я понимаю важность этой самой проверки лично для меня. Я, благодаря именно Вашим рекомендациям, особенно в последнее время, более трепетно и тщательнее подхожу не только к оформлению материала, но и к его содержанию.
Наталья Чубаева, дата: 28.06.2016 в 17:37  
#8 Наталья Николаевна, пожалуйста, будем спокойно, равномерно, постепенно, с удовольствием и с пользой для себя работать на страницах своего портфолио и всего сайта. Поверьте, работа проводится, но не с "шашкой наголо". Наталья Николаевна, поздравляю вас с Постом и желаю Божией благодати.
Татьяна Мазурова, дата: 28.06.2016 в 17:40  
#9 Татьяна Михайловна, спасибо за поздравление. Примите и мои взаимные поздравления с Великим Постом. Будем творить на благо развития нашего сайта. Сделаем наш сайт востребованным для большего числа участников, чтобы здесь было всем уютно, комфортно работать, а главное, интересно.
Наталья Чубаева, дата: 28.06.2016 в 18:00  
#10 А будет ли удаление "пустых" портфолио?
Елена Фотеева, дата: 29.06.2016 в 19:28  
#11 Елена Николаевна, скорее всего Вы правы, если речь идёт о неоформленных, прежде всего, главных страниц, или же портфолио "закрытых". Считаю, что "закрытые" портфолио, именно здесь на сайте не имеет смысла быть. Было бы неплохо подчистить сам сайт от этих портфолио, тем самым расширить территорию и его дисковое пространство для реализации новых идей, которые возникнут у самих пользователей. У меня давно возник вопрос, для чего нужно их закрывать? Для чего тогда пользователь его создавал? Так, для "галочки", лишь бы было? Много есть портфолио, у которых не оформлена даже главная страница, даже есть портфолио мультяшного героя "Кунг - фу Панды" или же "Переключись на зелёный, а то нам никогда не откроют" uchportfolio.ru/s0750955369. Хотя радует то, что различные зверушки приобрели человеческий облик.
Наталья Чубаева, дата: 29.06.2016 в 20:12  
#12 Елена Николаевна, чтобы не быть голословной, приведу пример очаровательного героя "Панды". А это ссылка на него uchportfolio.ru/lebedeva
Наталья Чубаева, дата: 29.06.2016 в 20:32  
#13 Очень интересная новость. Где Ярмарка? Куда направится? Что там продают, не поняла?!
Александра Титова, дата: 02.07.2016 в 18:30  
#14 Прочитайте внимательно новость. Речь идет о "Ярмарке идей", там же указана и ссылка
Денис Королев, дата: 03.07.2016 в 1:25  
#15 Уважаемые Сергей Александрович и Татьяна Михайловна! Мне очень нравятся идеи сайта, работать на нём. Этот сайт оказал большую помощь в моей аттестации. Но вот только одно но... Очень часто (даже чаще, чем раз в год, меняются его условия - это по поводу рейтинга). Моё предложение: перед сменой условий оповещать участников сайта об изменениях заранее, хотя бы за неделю, а то и 1 месяц. Это ведь возможно. И вот ещё - может я просто просмотрела, но, кажется, не были начислены баллы за участие и победы в конкурсе портфолио-2016.
Татьяна Медведева, дата: 03.07.2016 в 15:36  
#16 Баллы были начислены
Денис Королев, дата: 03.07.2016 в 16:17  
#17 Уважаемые Сергей Александрович и Татьяна Михайловна!Спасибо за сайт и помощь в работе, мне нравится общаться с коллегами, узнавать новое о нашей профессии. Приятно, что на страницах сайта работают образованные, интеллектуальные, культурные и воспитанные люди, и таких большинство. Думаю, что в вопросах самовоспитания сайт тоже играет большую роль - это заметно во взаимоотношениях между коллегами, они стали более лояльными, дружелюбными, без командного тона. Многим членам сайта удалось "выключить начальников" и опуститься на землю, в этом заслуга руководителей сайта.
Валентина Титова, дата: 03.07.2016 в 19:50  
#18 Уважаемые коллеги, спасибо вам за внимание, добрые слова и пожелания. С уважением, к вам.
Татьяна Мазурова, дата: 04.07.2016 в 5:12  
#19 Сергей Александрович, мне тоже не были начислены баллы за участие в конкурсе Портфолио, смотрела у себя в рейтинге, ничего не нашла, проверьте пожалуйста.
Виктория Летяева, дата: 06.07.2016 в 21:44  
#20 Сергей Александрович, просмотрела ещё все страницы с января месяца - баллов за 2 место в конкурсе - не начислено.
Татьяна Медведева, дата: 08.07.2016 в 22:40