С нами 17168 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
В Ханты-Мансийске состязаются лучшие педагоги дополнительного образования
дата: 05.12.2017, опубликовал: Светлана Трушина
4 декабря в Ханты-Мансийске стартовал заключительный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». В соревновании принимают участие педагоги дополнительного образования из 36 регионов страны.

Конкурс проводится по шести номинациям: техническая, художественная, естественнонаучная, туристско-краеведческая, физкультурно-спортивная и социально-педагогическая.

Состязание проходит в два тура. Участникам предстоит продемонстрировать свои навыки в рамках «Импровизированного конкурса», провести открытое учебное занятие «Введение в образовательную программу» и презентовать себя на испытании «Мое педагогическое кредо».

Во втором туре педагоги поучаствуют в круглом столе и  напишут эссе на заданную тему.

Конкурс продлится по 8 декабря.

Справочно

Конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» призван повысить значимость и престиж профессии педагогического работника сферы дополнительного образования детей, а также образовательных организаций, которые они представляют.

Организатором конкурса выступает Министерство образования и науки Российской Федерации.

Источник:
http://xn--80abucjiibhv9a.xn--p1ai/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80/11709
Другие новости

Комментарии

#1 Хороший конкурс. И хорошо, что педагогов дополнительного образования не забывают. В нашем районе педагоги доп.образования участвуют и в конкурсе "Учитель года", только в своей номинации
Елена Маратовна Онищук, дата: 05.12.2017 в 12:11  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ