С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Наталья Борисовна Сливинская - просмотр комментариев
На этой странице вы можете просмотреть комментарии пользователя.
#1 Спасибо большое за поддержку!
#2 Елена Евгеньевна, здравствуйте! Очень хотелось поставить вам плюс, но не нашла где. Не могли бы вы подсказать как ставят плюсики
#3 Сергей Александрович, здравствуйте! Мне посоветовали обратиться к вам. Оформляю свой сайт и хочу добавить картинки для фона сайта. Выбираю картинку , она не загружается. Поставила на компьютер последнюю версию Adobe Flash Player, всё равно не получается. Помогите пожалуйста!
#4 Сергей Александрович, огромное спасибо за оказанную помощь!!!! Всё получилось!!!!
#5 Светлана Юрьевна , воспользовалась вашими мастер-классами, очень помогло в работе над созданием сайта. Спасибо большое!
#6 Юлия Юрьевна, рада приветствовать вас на сайте Учпортфолио. Очень много интересного и полезного нашла на вашей странице. Надеюсь на совместное сотрудничество! Мой вам+
#7 Фанзиль Рамилович, здравствуйте! Очень интересная статья. Думаю, что с помощью методики ,, перевёрнутого класса можно работать на уроках и в начальной школе. Попробую применить этот способ в 3-4 классах, так как я тоже скачивала с Инфоурока видеофильмы по всем темам начальной школы. Спасибо большое за идею!
#8 Эльвира Анатольевна, приветствую Вас на сайте учпортфолио. Огромное счастье находиться рядом с таким профессионалом. Спасибо, что вы есть в моей жизни.
#9 Галина Владимировна, огромное спасибо вам за помощь!
#10 Ирина, здравствуйте! Очень рада знакомству на просторах интернета. Примите+ в вашу копилочку.
#11 Людмила Владимировна, спасибо большое за оценку моего портфолио.
#12 Юлия Александровна, здравствуйте! Очень рада нашему знакомству!
#13 Андрей Сергеевич , Огромное спасибо за добре слова, буду рада видеть вас снова на моей страничке! Мой вам + Желаю успехов во всём!
#14 Огромное спасибо за добре слова, буду рада видеть вас снова на моей страничке! Мой вам + Желаю успехов во всём!
#15 Иван Анатольевич, огромное спасибо за добре слова, буду рада видеть вас снова на моей страничке! Мой вам + Желаю успехов во всём!
#16 Татьяна Александровна, огромное спасибо за добре слова, буду рада видеть вас снова на моей страничке! Мой вам + Желаю успехов во всём!
#17 Нина Анатольевна, огромное спасибо за добре слова, буду рада видеть вас снова на моей страничке! Мой вам + Желаю успехов во всём!
#18 Людмила Александровна, огромное спасибо за добре слова, буду рада видеть вас снова на моей страничке! Мой вам + Желаю успехов во всём!
#19 Екатерина Георгиевна, огромное спасибо за добре слова, буду рада видеть вас снова на моей страничке! Мой вам + Желаю успехов во всём!
#20 Татьяна Михайловна, большое спасибо за теплые слова! я неоднократно была гостем вашей странички. Очень много интересного взяла для себя. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Мой + в вашу копилочку.
#21 Эльвира Александровна, большое спасибо за теплые слова! Я неоднократно была гостем вашей странички. Очень много интересного взяла для себя. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Мой + в вашу копилочку.
#22 Елена Васильевна, большое спасибо за теплые слова! Очень много интересного взяла для себя. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Мой + в вашу копилочку.
#23 Валентина Николаевна, большое спасибо за теплые слова! Я неоднократно была гостем вашей странички. Очень много интересного взяла для себя. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Мой + в вашу копилочку.
#24 Людмила Владимировна, большое спасибо за теплые слова! Очень рада нашему сотрудничеству!
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ