С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
На подиуме - мой любимый питомец!
Просмотров: 1815, дата: 14.11.2018, автор: Ольга Степанова
Конкурс стал настоящим творческим проектом, который понравился всем. Но без Вашей помощи, коллеги, мне не справиться:)
Так вот, я решила коллег Учспортфолио попросить поддержать мой конкурсный проект и помочь мне выбрать победителя в номинации "Модель года 2018"!   Задача трудная, потому что дети представили фотки самые обыкновенные, не столь возможно пока взрачные, но для каждого хозяина - он самый любимый. Хочу отметить всех в особых номинациях кроме номинации Победителя. Например, можно подобрать "Мисс Нежность", "Мисс радость" и тд. Выкладываю только те фотографии, которые вышли в финал :)  Помогите пожалуйста, коллеги, в подведении итогов! Буду Вам безмерно благодарна. Такого плана конкурсные проекты вы тоже можете прровести через наши блоги, я думаю.
И детям это будет очень интересно. 

Фото №1
Автор - Таисия Петрова


Фото №2

Автор - Дарья Илларионова


Фото №3
Автор - Надежда Парамонова



Фото №4
Автор -  Надежда Парамонова


Фото №5
Автор - Надежда Парамонова


Фото №6
Автор - Надежда Парамонова


Фото №7
Автор -  Дарья Архипова


Фото №8
Автор - Дарья Архипова 


Фото №9
Автор - Дарья Архипова



Фото № 10
Виктория Васильева



Фото №11
Марат Фаткулин


Фото №12
Юлия Гагкаева


Фото №13
Павел Михайлов


Фото №14
Павел Михайлов


Фото №15
Артём Выйгетов




А фотографировать кошек - не столь простое занятие.
Это - настоящее искусство. 
Коллеги, спасибо Вам заранее за помощь. За понимание.
Вы можете мне предложить и свои номинации.
Жду с нетерпением Вашимх мнений.
Можно всё это отразить свободно в комментариях  даже очень коротко - "Мисс Прелесть " - Фото № 3 , например. И всё!
Спасибо :)

PS. 
Дети есть дети. Непосредственность прежде всего. Некоторые учащиеся с опозданием представили своих питомцев, желая, чтобы их четвероногие друзья тоже вошли в галерею. Поэтому в этой галерее оказались ещё два питомца. Не менее очаровтельных.  Деткам не обижаться, а читателям  понять правильно - про их питомцев нет куплетов ... пока.

Все фотографии  - с разрешения хозяев питомцев, с разрешения авторов.

 
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Мне очень понравился № 7 - самая лучшая "Мисс Поцелуйчик" или "Мисс Глазастое чудо" или Мисс Совершенство; № 2 - Мисс Хозяйка дома; № 8 - Мисс Вселенная или Мисс Планета; № 1 - Мисс Куколка; № 5 - Мисс Очаровашка; № 9 - Мисс Неженка; № 3 - Мисс Незнайка или Мисс Любопытство;№ 4 - Мисс Королева Селфи; № 6 - Мисс Забота или Мисс Доброта и Ласка. Так это интересно придумать им номинацию и трудно, как оказалось.А Вы Ольга Михайловна - Мисс Выдумщица. Откуда в Вас столько творческой энергии? Заряжаюсь от Вас. И жду Ваших новых идей.
Любовь Хабарова, дата: 15.11.2018 в 0:10  
#2 Ой, Любовь Викторовна, такое Вы мне преподнесли, аж я дар речи потеряла! Вы же придумали номинации всем-всем участникам конкурса! Это ж такая фантазия! Моим благодарностям в Ваш адрес - нет границ. Спасибо Вам большое-пребольшое! А номинацию в свой адрес так бы хотела принять и конечно же принимаю, почему бы и нет! Спасибо! Вы - гениальный вдохновитель! Спасибо за помощь!
Ольга Степанова, дата: 15.11.2018 в 0:16  
#3 Считаю , что все фотографии заслуживают внимания. Глядя на фото №5 ,хочется сказать:"Как прекрасен этот мир,посмотри!"
Ирина Щербакова, дата: 15.11.2018 в 8:49  
#4 Всех лучше понравилось фото №6 Мисс Дружная семейка, №1 Мисс Очаровашка, №2 Мисс Серьезность, №3 Мисс Невинность, №4 Мисс Младшая сестра, №5 Мисс Ушастик, №7 Мисс Зоркость, №8 Мисс Ботаник, №9 Мисс Вседозволенность.
Светлана Староверова, дата: 15.11.2018 в 9:25  
#5 Ольга Михайловна, какой милый блог! Просто прелесть! Все кошечки очень хороши! Но вот по композиции отдам предпочтение номеру 7 - "О сколько нам мгновений чудных...". Ольга Михайловна, спасибо за позитивный блог!
Юлия Пасынок, дата: 15.11.2018 в 12:50  
#6 Кошечки-милейшие создания! Любят своих хозяев, ласку, позировать перед камерами. Фотографии тому подтверждение. Выбираю фото №8 "Мисс Достоинство".
Светлана Жарикова, дата: 15.11.2018 в 13:55  
#7 Вот где мир - не без добрых людей. Не без доброжелательных коллег, которые, несмотря на свою занятость, готовы подать руку помощи. Как бы мне выразить свои слова благодарности за помощь? Вы мне столько хороших номинаций подсказали - просто такая у Вас фантазия безграничная! Спасибо за помощь, коллеги. Думаю, комментарии с подсказками и идеями ещё будут:)
Ольга Степанова, дата: 15.11.2018 в 15:15  
#8 Замечательный блог. Получила удовольствие. Ольга Михайловна, уже столько номинаций придумано, прямо не знаю что и предложить. Может "Мисс сама внимательность" - номер 7. Выбрала это фото.
Ирина Мерзлютина, дата: 15.11.2018 в 15:46  
#9 Фото №7 "Умиление", очень прикольно!
Людмила Петровна Трифонова, дата: 15.11.2018 в 17:06  
#10 Очень мило! Мне понравились все кошечки. "Дружная семейка"подкупает и "Восьмое марта" №8-"А меня поздравите?". Благодарю за позитив!
Мария Мукосий, дата: 15.11.2018 в 17:14  
#11 А вдруг, не мисс, а мистер? С учётом этого обстоятельства - предлагаю следующий текст (плохо, что формат не позволяет передать стихотворную форму во всей её полноте). Вот послушайте, ребята, вам хочу я показать 10 лучших фото кошек, целых 10, а не 5. Фото первое - глазастый и пушистый сорванец. На втором - хозяин(ка) дома, не какой-то там юнец. О любви к своим питомцам эти фото говорят: у кого-то одно фото, а у Нади - целый ряд! Вот на третьем - кошка-крошка, на четвёртом - повзрослей, да с хозяйкою в обнимку... А на пятом - всех милей - симпатичное создание, душа дома... Что сказать, если б ставили оценку - получил бы котик "5"! Фото 6: лежит царица в окружении пажей или гордая мамаша в обществе своих детей... Переходим к фото Даши, что ни фото, то сюрприз... На седьмом, взирая снизу, вопрошает мистер/мисс: "Почему со мною рядом вы поставили букет? И без этого прекраснее меня на свете нет!!!" На восьмом: недоуменье выражается во всём: в позе, в фокусе, во взгляде: "Судьи, право, вы о чём? Неужели вам не видно, победитель - это я""... А с девятого ехидно: "Вы забыли про меня. Посмотрите, как сияют глазки-звёздочки. А хвост... он пушистый! А усищи!!! Судьи, выбор ваш не прост..." Фото 10 -ожиданье! Да-а-а... Решается вопрос: "Кто же, кто же победитель?.." Точно знаю - КОТ (не пёс!)...
Светлана Лебедева, дата: 15.11.2018 в 18:23  
#12 Фото №8. Очаровательный котейка!
Елена Кулыгина, дата: 15.11.2018 в 18:42  
#13 Ольга Михайловна, уже всех Мисс собрали! Не знаю, что ещё осталось! Может, 1 - Мисс Обаяние, 2 - Кокетка, 3 -Дюймовочка, 7 - Просто Богиня, 10 - Стройняшка. Как они все хороши!
Валентина Мурашева, дата: 15.11.2018 в 21:40  
#14 Стихи Светланы Владимировны - чудо! Как Вам удалось, Ольга Михайловна, увлечь всех, казалось бы,таким простеньким проектом. Не педагогические задачи тут решают, а как дети подключились живенько к интересной игре. Вот что значит - творческие личности!
Любовь Хабарова, дата: 15.11.2018 в 22:41  
#15 Мне понравилась фотография под номером 7. Удивление и изумление во взгляде! Спасибо за необычный блог, по-моему, такого ещё не было на сайте. Поразило творчество Светланы Владимировны - очень хорошее стихотворение получилось!
Галина Борискина , дата: 16.11.2018 в 3:01  
#16 Думаю, что все просто отдохнули душой и получили море позитива!
Людмила Петровна Трифонова, дата: 16.11.2018 в 8:53  
#17 Стихотворение, которое подарила в комментариях не только мне, но и читателям блога Светлана Владимировна Лебедева, просто гениально! У меня нет слов - как можно такое сочинить в такой короткий срок и такие слова-рифмы подобрать, да ещё с таким чётким содержанием к каждой фотографии!.. Есть на свете настоящие таланты! Спасибо Светлана Владимировна! Получилось гениально! Я - ...восхищена. В восторге и коллеги. Спасибо Вам!
Ольга Степанова, дата: 16.11.2018 в 16:37  
#18 Дети сидят в интернете. Хотим мы этого или нет, они проводят время. Вот я и решила как-то их увлечь, отвлечь возможно от неких неприятных пустых хождений по сетям, по Интернету вообще. Вот и подкинула им идею - давайте проведем конкурс такой! А получилось так, что мне было тяжело выявить победителей. Тут я решилась всё это решить с коллегами Учпортфолио. А тут - не просто Вы подали руку помощи, а тут!.. Вы видите - столько идей подано, столько творчества! Столько фантазии! Номинации оригинальные подаются, победитель выявляется!.. Да ещё выявляются такие таланты среди нас, которые поражают своей творческой фантазией! Вы поняли, я о чём и о ком. Да, настоящий подарок-сюрприз нам всем, читателям блога - от Светланы Лебедевой! Мы все в восторге, согласитесь. Вот такие чудные моменты мы переживаем и испытываем и радуемся всему этому! Всего нам всем доброго, коллеги!
Ольга Степанова, дата: 16.11.2018 в 16:56  
#19 Ольга Михайловна, добрый вечер". Все эти милые создания настолько очаровательны. Но предпочтение отдаю фото № 2. Автор Дарья Илларионова. Удачи Вам и новых побед!
Эльвира Литвинова, дата: 16.11.2018 в 18:25  
#20 Спасибо Вам ещё раз, коллеги, за помощь! Спасибо, что согласились выполнить нелегкий труд членов жюри в нашем конкурсе. Всем - искренне признательна от души.
Ольга Степанова, дата: 17.11.2018 в 20:51  
#21 Здравствуйте, Ольга Михайловна! Спасибо Вам за такой теплый- теплый блог. Все фотографии замечательные, фотографы очень постарались, спасибо им за творчество, за фантазию. Я бы хотела отдать предпочтение котенку на фото №5 с загадочным взглядом. Как вы лодку назовёте, так она и поплывет… Кошке прозвище даёте – так по жизни и живёт. Мы кота назвали в шутку, не узнать теперь кота – Все идут погреться к шубке под названием «Доброта»
Гульнара Айтуганова, дата: 18.11.2018 в 19:53  
#22 Спасибо, что нашли время заглянуть сюда и решили помочь мне. Спасибо от души, Гульнара Юрьевна.
Ольга Степанова, дата: 18.11.2018 в 22:10  
#23 Так и просится душа в этот милый уголок. Снова и снова восторгаюсь поэмой Светланы Лебедевой. Кстати, пришлось добавить, с опозданием, ещё пару фоток. Очень уж просились в галерею "опоздавшие" пушистики :) Загляденье!..
Ольга Степанова, дата: 28.11.2018 в 21:54  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ