
8347
комментариев 52
блога 1
сообщество 459
учебных материалов 22
статьи 5
мастер-классов 7
экскурсий 0
дискуссий 1
новость
комментариев 52
блога 1
сообщество 459
учебных материалов 22
статьи 5
мастер-классов 7
экскурсий 0
дискуссий 1
новость
Галина Борискина , (на сайте с 24.02.2015 г.)
Был(а) на сайте 1 час назад
Просмотров: 1035071, комментариев:
3392, рейтинг:
403.66/6622

на сайт-портфолио
учителя русского языка и литературы
Борискиной
Галины Георгиевны
Борискиной
Галины Георгиевны
- Цель и задачи портфолио
- Забайкальский образовательный форум
- Дипломы. Грамоты (2018)
- Пятые Забайкальские педагогические чтения
- Инновационная сессия «Роль и значение профессиональных сообществ в контексте национальной системы учительского роста (НСУР)»
- VIII Всероссийский симпозиум с международным участием Современные тенденции и перспективы развития доступного и качественного образования детей с ограниченными возможностями здоровья
- 4 Международная научно-практическая конференция
- Грамоты, дипломы , сертиифкаты2018-2019 г.г
- ****


.jpeg)



IV МНПИК "Инновационные решения в развитии информационной образовательной среды"
Ссылка на материалы конференции



В 1 день в рамках симпозиума прошёл 1 сзъезд специалистов дефектологической службы Забайкалського края
"ОСОБЫЕ ДЕТИ В ОБЩЕСТВЕ"
2 день - проведение Всероссийского симпозиума с международным участием "Современные тенденции и перспективы развития доступного и качественного образования детей с ограниченными возможностями здоровья"







5, 6 апреля в Забайкальском крае состоялась Инновационная сессия «Роль и значение профессиональных сообществ в контексте национальной системы учительского роста (НСУР)»
Отчёт о работе ассоциаций по двум дням работы инновационной сессии можно прочитать на сайте "Институт развития образования"
Я принимала участие в работе ассоциации учителей русского языка и литературы и представляла страницы сайта "Тренажёры", "Интерактивные задания". Сайт "УчПортфолио" вызвал неподдельный интерес у педагогов - словесников.
Отчёт о работе ассоциаций по двум дням работы инновационной сессии можно прочитать на сайте "Институт развития образования"
Я принимала участие в работе ассоциации учителей русского языка и литературы и представляла страницы сайта "Тренажёры", "Интерактивные задания". Сайт "УчПортфолио" вызвал неподдельный интерес у педагогов - словесников.
.jpeg)


.jpeg)
.jpeg)



Публикация статьи
в сборнике
.jpeg)


.png)
.png)
.png)

.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

.png)
.png)



Итоги 3 дня форума Номинация "Образование детей с ОВЗ"







Выступала с инновационным проектом по русскому языку по теме:
«Использование электронных образовательных ресурсов в процессе реализации деятельностного метода обучения на уроках русского языка»
получила Диплом 1 степени и
сертификат для школы в размере 60 тыс. руб.

Коллега пришла меня поддержать
Замечательная группа поддержки (коллеги ЦДО)

Группа поддержки


.jpeg)
Цель сайта-портфолио:
обобщение и систематизация результатов своей работы. Задачи:
1
создать Интернет-ресурс, содержащий дидактический, методический, интерактивный материал для работы на уроках русского языка и литературы.
2 показать владение современными образовательными технологиями, методическими приёмами, педагогическими средствами, использование цифровых образовательных ресурсов
Текстовый блок
Текстовый блок

за
комментарии, поздравления и пожелания
комментарии, поздравления и пожелания
Вечер встречи с выпускниками 1994 года (25 лет спустя)
Комментарии

#1 Галина Георгиевна, Разрешите пожелать Всем любви по случаю. В День Семьи не унывать, Всем, благополучия! Нет дороже для людей Счастья близких, их любви. Трудно в мире без друзей, Но нет жизни без семьи. Мир в семье – страны оплот, Шатки стены из обломков. Из семейных прочных сот - Будущее для потомков.
Юлия Пасынок, дата: 15.05.2015 в 4:58
#2 Галина Георгиевна , здравствуйте и вам мой плюсик))))
Анна Петровна Чернова, дата: 13.05.2015 в 20:17

#3 Галина Георгиевна ,мне проще слева под фотографией найти Блоги или статьи, там же находите сообщения. Удачи
Валентина Титова, дата: 12.05.2015 в 8:30

#4 Галина Георгиевна,приглашаю посмотреть материал моего нового блога"Прерванное детство",буду признательна Вашим комментариям.Ещё раз поздравляю с Великой Победой!
Валентина Титова, дата: 11.05.2015 в 23:23

#5 Галина Георгиевна, у вас приятное оформление портфолио, содержательный материал. Поздравляем с праздником Великой Победы!!!! Наш + в рейтинг
ВИРТУАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ПАМЯТИ, дата: 11.05.2015 в 16:36

#6 Галина Георгиевна, большое спасибо за поздравление! Этот день - символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России.
Ольга Спирочкина, дата: 10.05.2015 в 15:57
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
Страницы
Начало Сюда 1 2 3 … 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 … 564 565 566 Туда Последняя