С нами 17170 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!

Не бойтесь начать жизнь с чистого листа!

Изменить коренным образом что-то в своей жизни всегда можно. Помните, изменить что-то нельзя, если вас уже нет. А в 50, 60, даже 70 лет-это не приговор, ещё всё можно изменить. В любом возрасте можно найти интересы: встречи, путешествия, любимое занятие, увлечение, внуки! Какие советы и примеры вы могли бы добавить?

Ответы

  • Валентина Мурашева - отправлено 25.02.2021 в 09:57

    Смену работы, тем более в нашем возрасте, можно назвать жизнью с чистого листа. Проработала в школе 35 лет, выпустила 4-й класс и решила, что, пока есть силы, надо пожить не для работы, а для себя, посвятив себя воспитанию внучки. Но уговорили на год поработать в Управлении образования, пока никого не нашли. Работаю третий год. Жизнь совершенно другая.

  • Елена Пантелеева - отправлено 25.02.2021 в 14:30

    Я считаю, что менять периодически в своей жизни что-то надо. Никогда не стоить забывать про себя. Стоит найти интересное увлечение, например, для меня это -занятие танцами. Как уже ранее писали, можно пробовать себя в разных сферах деятельности, местах работать. Именно эти перемены начинают вводить нас в такие условия, которые развивают наши способности, придают новую мотивацию, основу для чего-то большего!

  • Дмитрий Ильин - отправлено 25.02.2021 в 21:38

    Смена работы, имиджа, поиск нового увлечения и много-многое другое, могут изменить жизнь человека в другую сторону. Нужно стараться каждый год открывать для себя что-то новое, пробовать заниматься чем-то другим, чтобы жизнь не казалась серой и однообразной

  • Анжела Ильясова - отправлено 05.03.2021 в 06:34

    Перемены важны в жизни, они позволяют взглянуть на жизнь "другими глазами".

Написать ответ

Чтобы оставить ответ, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ