С нами 16278 учителей, 5595 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
167
моих комментариев
7
блогов
1
сообщество
1
учебный материал
0
статей
0
мастер-классов
1
экскурсия
0
дискуссий
0
новостей
Елена Устимова, (на сайте с 05.08.2016 г.)
Был(а) на сайте 6 дней назад
Рейтинг: 86.48/246
59 168
просмотров
109
комментариев
160
место в рейтинге
Внеурочная деятельность
"Цветоводство"
Работа кружка "Цветоводство"
"Первоцветы"


 
"Первоцветы"
"В гостях у Золушки"

"В гостях у Золушки"
"В гостях у Золушки"
Внеучебные достижения
Внеучебные достижения обучающихся
Предмет:география, технология
Учитель: Устимова Е.И.

2016 - 2017 уч.год
Уровень конкурса, соревнования, смотра, интернет- проекта Название конкурса ФИ обучающихся, класс участников конкурсов, соревнований, смотров, интернет -проектов ФИ обучающихся, победителей, призеров конкурсов, соревнований, смотров, интернет -проектов
Международный и российский уровни I Международный конкурс «Мириада открытий» география Бирюкова А.
Евдокимов Д.
Костин А.
Мошков К.
Ухачев Н.
Корсиков Н
Кудрявцев Н.
Ахмедова В.
Ключникова Д.
Тараканова Е.
Чумарина Е.
Артамонова П.
3 место
 
 
3 место
 
 
 
3 место
 
3 место
 
3 место
  I Международный конкурс «Мириада открытий» технология Бирюкова А.
Ахмедова В.
Ключникова Д.
Тараканова Е.
Чумарина Е.
Артамонова П.
 
  II Международный конкурс «Мириада открытий»
география
Бирюкова А.
Евдокимов Д.
Костин А.
Корсиков Н
Ахмедова В.
Артамонова П.
Сидельникова К.
Еремина Д.
Ломаев М.
 
 
  II Международный конкурс «Мириада открытий» технология Бирюкова А.
Евдокимов Д.
Костин А.
Корсиков Н
Ахмедова В.
Артамонова П.
Сидельникова К.
Еремина Д.
Ломаев М.
 
 
 
 
 
 
1 место
  II Международный конкурс «Мириада открытий»  «Путешествие …» Бирюкова А.
Евдокимов Д.
Костин А.
Корсиков Н
Ахмедова В.
Артамонова П.
Сидельникова К.
Ломаев М.
Еремина Д.
 
3 место
 
 
 
3 место
 
3 место
  «Мега талант»    
   «Всероссийская олимпиада по технологии для 5-11 классов. Весенний сезон,  от проекта
mega-talant.com
Бирюкова А.
Ахмедова В.
Артамонова П.
Семаева Л.
Еремина Д.
Разделова К.
 
 
2 место
2 место
 
2 место
Региональный уровень  «Всероссийская олимпиада по географии для 5-11 классов. Весенний сезон,  от проекта
mega-talant.com
Бирюкова А.
Евдокимов Д.
Костин А.
Мошков К.
Ахмедова В.
Артамонова П.
 
   «Всероссийская олимпиада по технологии для 5-11 классов. Зимний сезон,  от проекта
mega-talant.com
Киотова А.
Тараканова Е.
Ушакова Д
Лукъянович Е.
Сажина К.
З место
 
 
З место
   «Всероссийская олимпиада по географии для 5-11 классов. Зимний сезон,  от проекта
mega-talant.com
Мошков К.
Ключникова Д.
Тараканова Е.
 
1 место
1 место
1 место
  Турнир по географии «Моя необъятная Родина» Пункт 6- Нижний Новгород,   от проекта
mega-talant.com
Евдокимов Д.
Ключникова Д.
Артамонова П.
2 место
2 место
Муниципальный уровень «Новый урок»    
  Международный дистанционный блиц- турнирпроекта «Новый урок»
«Большая планета»
Евдокимов Д.
Мошков К.
Ухачев Н.
Кудрявцев Н.
Костин А.
Разделова К
Артамонова П.
Семаева Л.
1 место
1 место
1 место
2 место
2 место
1 место
1 место
1 место
 
 
  Международный дистанционный блиц- турнир проекта «Новый урок»
«Золотые руки»
Бирюкова А.
Ахмедова В.
Артамонова П.
Семаева Л.
Еремина Д.
Разделова К.
Сидельникова К.
Церковнова Ю.
Мурахтанова Т.
Савелькина Т.
Чумарина Е.
3 место
3 место
3 место
3 место
 
3 место
3 место
3 место
3 место
3 место
2 место
  Международный дистанционный блиц- турнир проекта «Новый урок»
«Глобус мира»
Евдокимов Д.
Костин А.
Мошков К.
Ухачев Н.
Коровин А.
Айнетдинов Р.
Ковалев Р.
Костин А.
Ломаев М.
Корсиков Н
Кудрявцев Н.
Ахмедова В.
Ключникова Д.
Тараканова Е.
Чумарина Е.
Артамонова П.
Уколов А.
3 место
3 место
2 место
2 место
3 место
3 место
 
 
 
3 место
2 место
 
2 место
2 место
3 место
2 место
3 место
  Международный дистанционный блиц- турнир проекта «Новый урок»
«Горжусь тобой, земля моя»
Мошков К.
Ключникова Д.
Тараканова Е.
 
1 место
1 место
1 место
  Международный дистанционный блиц- турнир проекта «Новый урок»
«Хозяюшка»
Бирюкова А.
Ахмедова В.
Артамонова П.
Семаева Л.
Еремина Д.
Разделова К.
Сидельникова К.
Чумарина Е.
Ключникова Д.
Тараканова Е.
3 место
 
3 место
3 место
2 место
1 место
1 место
3 место
3 место
 
 
   Олимпиада
«Экология и энергетика»
Бойко Е.
Буянова Ю.
Корыхаев А.
Еремина Д
 
 
3 место
3 место
3 место
3 место
 
  «Инфоурок»    
  Международная олимпиада проекта «Инфоурок» Сезон «Зима 2015-2016»
география
Мошков К.
Ухачев Н.
Ключникова Д.
Тараканова Е.
Чумарина Е.
Артамонова П.
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
  Международная олимпиада проекта «Инфоурок» Сезон «Зима 2015-2016»
технология
Корзунова О.
Разделова К.
Семаева Л.
Сидельникова К.
Субботина М.
Чумарина Е.
3 место
3 место
3 место
3 место
1 место
1 место
  «Я гений»    
  Всероссийская межпредметная викторина «Моя Россия» Мошков К.
Тараканова Е.
1 место
1 место
 
  Конкурс рисунков и фотографий «Внимание! Я в кадре» Тараканова Е. 1 место
  Конкурс рисунков и фотографий «Зимняя сказка» Разделова К. 1 место
 

2017 -2018 уч.год 
 
Уровень конкурса, соревнования, смотра, интернет- проекта Название конкурса ФИ обучающихся, класс участников конкурсов, соревнований, смотров, интернет -проектов ФИ обучающихся, победителей, призеров конкурсов, соревнований, смотров, интернет -проектов
Международный и российский уровни Викторина проекта «Видеоурок»
«На страже Родины»
Айнетдинов Рамиль Шамилевич
Артамонова Полина Алексеевна
Ахмедова Виктория Дильшодовна
Бирюкова Анастасия Владимировна
Евдокимов Данила Александрович
Коровин Антон Александрович
Корсиков Николай Евгеньевич
Корыхаев Данила Викторович
Ломаев Максим Сергеевич
Мошков Кирилл Дмитриевич
Профьев Александр Сергеевич
Тараканова Екатерина Александровна
Уколов Андрей Михайлович
Ухачёв Никита Владимирович
Чумарина Екатерина Алексеевна
Костин Алексей Александрович
Ковалев Рамин Александрович
Кудрявцев Николай Владимирович
Айнетдинов Рамиль Шамилевич-2 м
Артамонова Полина Алексеевна-3 м
Ахмедова Виктория Дильшодовна 3м
Бирюкова Анастасия Владимировна 3 м
Евдокимов Данила Александрович-3 м
Коровин Антон Александрович-3 м
Корсиков Николай Евгеньевич-2 м
Корыхаев Данила Викторович-3 м
Ломаев Максим Сергеевич- сертификат
Мошков Кирилл Дмитриевич-3 м
Профьев Александр Сергеевич-3
Тараканова Екатерина Александровна- 3м
Уколов Андрей Михайлович-2 м
Ухачёв Никита Владимирович-2 м
Чумарина Екатерина Алексеевна-2м
Костин Алексей Александрович-3 м
Ковалев Рамин Александрович-2м
Кудрявцев Николай Владимирович – 2м
  Олимпиада проекта «Видеоурок»
по технологии
Кузнецова Евгения
Джамалидинова Дилангез
Артамонова Полина Алексеевна
Ахмедова Виктория Дильшодовна
Бирюкова Анастасия Владимировна
Тараканова Екатерина Александровна
Чумарина Екатерина Алексеевна
Кузнецова Евгения -3 м
Джамалидинова Дилангез -3м
Артамонова Полина Алексеевна-3м
Ахмедова Виктория Дильшодовна-3 м
Бирюкова Анастасия Владимировна
Тараканова Екатерина Александровна-3 м
Чумарина Екатерина Алексеевна-сертификат
 
  3 Междунапродный фотомарафон «Остановись, мгновенье, ты прекрасно» от проекта «Мега- талант» Мошков Кирилл Дмитриевич
Тараканова Екатерина Александровна
 
 
Мошков Кирилл Дмитриевич-1 место
Тараканова Екатерина Александровна-1 место
 
 
  Международный конкурс «Я люблю природу» от проекта «Год экологии -2017» Артамонова Полина Алексеевна
Корсиков Николай Евгеньевич
Курицына Анна Александровна
 
 
Артамонова Полина Алексеевна-3 м
Корсиков Николай Евгеньевич-3 м
Курицына Анна Александровна- сертификат
 
  Международная олимпиада проекта compedu.ru  по технологии
«Весенний  сезон»
Церковнова Юлия
Демьянова Анна
Млюкова Диляра
Карягина Нина
Семаева Любовь
Корзунова Оксана
Сидельникова Кристина Царькова Екатерина
Коурова Екатерина
Церковнова Юлия-3 м
Демьянова Анна-2м
Млюкова Диляра-3 м
Карягина Нина-сертификат
Семаева Любовь-2
Корзунова Оксана-2
Сидельникова Кристина-3 м Царькова Екатерина-3 м
Коурова Екатерина-2 м
  Международный конкурс «Интернет безопасность» на сайте  «Всеолимп» Артамонова Полина Алексеевна
Бирюкова Анастасия Владимировна
Мошков Кирилл Дмитриевич
Профьев Александр Сергеевич
Чумарина Екатерина Алексеевна
Ковалев Рамин Александрович
Тараканова Екатерина Александровна
 
 
Артамонова Полина Алексеевна - сертификат
Бирюкова Анастасия Владимировна- сертификат
Мошков Кирилл Дмитриевич - сертификат
Профьев Александр Сергеевич -сертификат
Чумарина Екатерина Алексеевна - сертификат
Ковалев Рамин Александрович - сертификат
Тараканова Екатерина Александровна -сектификат
 
  Международный конкурс «Толерантный мир» на сайте  «Всеолимп» Артамонова Полина Алексеевна
Бирюкова Анастасия Владимировна
Мошков Кирилл Дмитриевич
Профьев Александр Сергеевич
Чумарина Екатерина Алексеевна
Ковалев Рамин Александрович
Тараканова Екатерина Александровна
Коровин Антон Александрович
Мурахтанова Татьяна Александровна
 
 
 
Артамонова Полина Алексеевна - сертификат
Бирюкова Анастасия Владимировна- 1 м
Мошков Кирилл Дмитриевич – 1м
Профьев Александр Сергеевич -1м
Чумарина Екатерина Алексеевна -1м
Ковалев Рамин Александрович – 2м
Тараканова Екатерина Александровна -2м
Коровин Антон Александрович-2м
Мурахтанова Татьяна Александровна
  Международный конкурс «Толерантный мир» на сайте  «Всеолимп» Артамонова Полина Алексеевна
Бирюкова Анастасия Владимировна
Мошков Кирилл Дмитриевич
Профьев Александр Сергеевич
Чумарина Екатерина Алексеевна
Ковалев Рамин Александрович
Тараканова Екатерина Александровна
Коровин Антон Александрович
Мурахтанова Татьяна Александровна
 
 
Артамонова Полина Алексеевна – 2м
Бирюкова Анастасия Владимировна- сертификат
Мошков Кирилл Дмитриевич – 2м
Профьев Александр Сергеевич -2м
Чумарина Екатерина Алексеевна -2м
Ковалев Рамин Александрович – 3м
Тараканова Екатерина Александровна -сертификат
Коровин Антон Александрович-2м
Мурахтанова Татьяна Александровна
сертификат
Региональный уровень 4  Нижегородский региональный конкурс творческих работ «Я- биолог» Артамонова Полина Алексеевна
Ахмедова Виктория Дильшодовна
Корсиков Николай Евгеньевич
Мошков Кирилл Дмитриевич
Профьев Александр Сергеевич
Тараканова Екатерина Александровна
Чумарина Екатерина Алексеевна
 
Мошков Кирилл-1 место
Тараканова- 2 место
Артамонова Полина Алексеевна- -сертификат
Ахмедова Виктория Дильшодовна –сертификат
 Корсиков Николай Евгеньевич -сертификат
Мошков Кирилл Дмитриевич- сертификат
Профьев Александр Сергеевич- сертификат
Тараканова Екатерина Александровна- сертификат
Чумарина Екатерина Алексеевна- сертификат
 
Муниципальный уровень Муниципальный этап областного конкурса «Дети. Творчество. Родина» Айнетдинов Рамиль Шамилевич
Артамонова Полина Алексеевна
Ахмедова Виктория Дильшодовна
Бирюкова Анастасия Владимировна
Евдокимов Данила Александрович
Коровин Антон Александрович
Корсиков Николай Евгеньевич
Корыхаев Данила Викторович
Ломаев Максим Сергеевич
Мошков Кирилл Дмитриевич
Профьев Александр Сергеевич
Тараканова Екатерина Александровна
Уколов Андрей Михайлович
Ухачёв Никита Владимирович
Чумарина Екатерина Алексеевна
Костин Алексей Александрович
Ковалев Рамин Александрович
Кудрявцев Николай Владимирович
 

2018-2019 уч. год
 
Уровень конкурса, соревнования, смотра, интернет- проекта Название конкурса ФИ обучающихся, класс участников конкурсов, соревнований, смотров, интернет -проектов ФИ обучающихся, победителей, призеров конкурсов, соревнований, смотров, интернет -проектов
Международный и российский уровни( интернет проекты) Единый урок
«Единый урок парламентизма»- викторина
Архипов Дмитрий
Росина Анастасия
Гарцев Антон
Фролова Ирина
Чугунова Мария
 
Архипов Дмитрий- Сертификат
Росина Анастасия- Сертификат
Гарцев Антон -Сертификат
Фролова Ирина –Сертификат
 Чугунова Мария- Сертификат
 
Международный и российский уровни( интернет проекты) Единый урок
«Единый урок парламентизма»- викторина
Архипов Дмитрий
Росина Анастасия
Гарцев Антон
Фролова Ирина
Чугунова Мария
 
Архипов Дмитрий- Сертификат
Росина Анастасия- Сертификат
Гарцев Антон -Сертификат
Фролова Ирина –Сертификат
 Чугунова Мария- Сертификат
 
  «Всероссийская олимпиада по технологии (девочки). «Весенний сезон»  от проекта Мега – талант
 
Фролова Ирина
Чугунова Мария
Горшкова Анастасия
 
Фролова Ирина -Сертификат
Чугунова Мария-Грамота, 2 место
Горшкова Анастасия -Грамота, 2 место
  «Всероссийская олимпиада по географии. «Весенний сезон»  от проекта Мега – талант
 
Архипов Дмитрий
Фролова Ирина
Гарцев Антон
 
Архипов Дмитрий-Грамота, 3 место
Фролова Ирина-Грамота, 2 место
Гарцев Антон- Грамота, 2 место
 
 
  Международный конкурс «Час безопасности» от проекта «
Инфоурок»
Гарцев Антон
Малышев Артем
Шашнин Арсений
Храмов Никита
 Росина Анастасия
Фролова Ирина
Архипов Дмитрий
Чугунова Мария
Гарцев Антон- Грамота,2 место
Малышев Артем- Грамота, 2 место
Шашнин Арсений- Сертификат
Храмов Никита- Сертификат
Росина Анастасия- Сертификат
Фролова Ирина- Сертификат
Архипов Дмитрий- Сертификат
Чугунова Мария - Сертификат
 
 
  Всероссийская олимпиада «Карта Мира
 
 
Архипов Дмитрий Архипов Дмитрий- Диплом лауреата 1 степени
  Всероссийский конкурс «Творчество А.С. Пушкина» Горшкова Анастасия
Росина Анастасия
Гарцев Антон
Дмитрий Архипов
Балясникова Кристина
Фролова Ирина
Чугунова Мария
Пугина Надежда
 
Горшкова Анастасия- Диплом 3 степени
Росина Анастасия- Сертификат
Гарцев Антон -Диплом 3 степени
Дмитрий Архипов -Диплом 3 степени
Балясникова Кристина- Сертификат
Фролова Ирина -Диплом 3 степени
Чугунова Мария -Диплом 3 степени
Пугина Надежда -Сертификат
 
 
 
Региональный уровень 4  Нижегородский региональный конкурс творческих работ «Я- биолог» Курицына Анна Александровна
Смирнова Дарина Александровна
Мошков Кирилл Дмитриевич
Никешина Юлия Николаевна
Морозова Ангелина Александровна
Тараканова Екатерина Александровна
Маренина Александра Сергеевна
Диплом  3 степени
Диплом  3 степени
Диплом  2 степени
Сертификат
Сертификат
Сертификат
 
Сертификат
Муниципальный уровень Акция  «Вестимобиль» 5А и 5Б классы Репортажи Вести НН
  Всероссийская олимпиада школьников по технологии Махмадова Дилором
Кащеева Анна
Мурахтанова Татьяна
Карягана Нина
Курицына Анна
Махмадова Дилором 2 место
Кащеева Анна 3 место
  Конкурс по технологии «Молоточек и иголочка» Курицына Анна
Смирнова Дарина
Олейниченко Дарья
З место

2019 -2020 уч. год
 
Уровень конкурса, соревнования, смотра, интернет- проекта Название конкурса ФИ обучающихся, класс участников конкурсов, соревнований, смотров, интернет -проектов ФИ обучающихся, победителей, призеров конкурсов, соревнований, смотров, интернет -проектов
Международный и российский уровни( интернет проекты) Единый урок
«Единый урок парламентизма»- викторина
Архипов Дмитрий
Росина Анастасия
Гарцев Антон
Фролова Ирина
Чугунова Мария
 
Архипов Дмитрий- Сертификат
Росина Анастасия- Сертификат
Гарцев Антон -Сертификат
Фролова Ирина –Сертификат
 Чугунова Мария- Сертификат
 
Международный и российский уровни «Всероссийская олимпиада по технологии (девочки). «Весенний сезон»  от проекта Мега – талант
 
Фролова Ирина
Чугунова Мария
Горшкова Анастасия
 
Фролова Ирина -Сертификат
Чугунова Мария-Грамота, 2 место
Горшкова Анастасия -Грамота, 2 место
Международный и российский уровни «Всероссийская олимпиада по географии. «Весенний сезон»  от проекта Мега – талант
 
Архипов Дмитрий
Фролова Ирина
Гарцев Антон
 
Архипов Дмитрий-Грамота, 3 место
Фролова Ирина-Грамота, 2 место
Гарцев Антон- Грамота, 2 место
 
 
Международный и российский уровни Международный конкурс «Час безопасности» от проекта «
Инфоурок»
Гарцев Антон
Малышев Артем
Шашнин Арсений
Храмов Никита
 Росина Анастасия
Фролова Ирина
Архипов Дмитрий
Чугунова Мария
Гарцев Антон- Грамота,2 место
Малышев Артем- Грамота, 2 место
Шашнин Арсений- Сертификат
Храмов Никита- Сертификат
Росина Анастасия- Сертификат
Фролова Ирина- Сертификат
Архипов Дмитрий- Сертификат
Чугунова Мария - Сертификат
 
 
Международный и российский уровни  «Международная олимпиада проекта videouroki.net  Интелектуальные старты 2019» по технологии Фролова Ирина
Росина Анастасия
Балясникова Кристина
Горшкова Анастасия
Чугунова Мария
Пугина Надежда
 
Фролова Ирина-2 м
Росина Анастасия-2 м
Балясникова Кристина-2 м
Горшкова Анастасия-2 м
Чугунова Мария-2 м
Пугина Надежда-2 м
 
Международный и российский уровни  «Международная олимпиада проекта videouroki.net  Интелектуальные старты 2019» по географии Штырлин Ярослав
Шашнин Арсений
Архипов Дмитрий
Мясоедов Василий
Штырлин Ярослав-сертификат
Шашнин Арсений- 1 место
Архипов Дмитрий-2 место
Мясоедов Василий-2 место
Международный и российский уровни  «Международная олимпиада проекта videouroki.net  Интелектуальные старты 2019» по технологии Фролова Ирина
Росина Анастасия
Балясникова Кристина
Горшкова Анастасия
Чугунова Мария
Пугина Надежда
 
Фролова Ирина-2 м
Росина Анастасия-3м
Балясникова Кристина-сертификат
Горшкова Анастасия-2 м
Чугунова Мария-3 м
Пугина Надежда-2 м
 
Международный и российский уровни «Единый урок» Штырлин Ярослав
Чугунова Мария
Штырлин Ярослав -сертификат
Чугунова Мария -сертификат
 
  Движение ЭКА. Урок «Вода России. Лаборатория чистой воды» Шипугина Евгения
Смирнова Дарина
Бобылева Александра
Фролова Анастасия
Казаева Ирина
Курицына Анна
Лихина Алина
Шипугина Евгения- диплом участника
Смирнова Дарина- диплом участника
Бобылева Александра- диплом участника
Фролова Анастасия- диплом участника
Казаева Ирина- диплом участника
Курицына Анна- диплом участника
Лихина Алина- диплом участника
Региональный уровень 4  Нижегородский региональный конкурс творческих работ «Я- биолог» Секция фотографии:
Мошков Кирилл
Тараканова Екатерина
Курицына Анна
Мурахтанова Татьяна
Секция рисунка:
Мурахтанова Татьяна
 
Секция фотографии:
Мошков Кирилл-сертификат
Тараканова Екатерина-сертификат
Курицына Анна-сертификат
Мурахтанова Татьяна-сертификат
Секция рисунка:
Мурахтанова Татьяна –диплом 2 место
 
  4  Областной фестиваль детского и юношеского творчества "Грани таланта"
Фотоконкурс
 
Мошков Кирилл
 
Участие
  4  Областной фестиваль детского и юношеского творчества "Грани таланта"
Декоративно -прикладное творчество
 
Архипов Дмитрий
 
Архипов Дмитрий- 2 место
 
  Акция  «Вестимобиль» 6А,6Б  и 5Б классы Репортажи Вести НН
Районный уровень ВОШ по технологии Карягина Нина
Олейниченко Дарья
Карягина Нина- 2 место
 
Школьный уровень ВОШ по географии Фролова Ирина
Малышев Артем
Росина Анастасия
Фролова Ирина-1 м
Малышев Артем-2м
Росина Анастасия-3 м

2020-2021 уч. год
 
Уровень конкурса, соревнования, смотра, интернет- проекта Название конкурса ФИ обучающихся, класс участников конкурсов, соревнований, смотров, интернет -проектов ФИ обучающихся, победителей, призеров конкурсов, соревнований, смотров, интернет -проектов
Международный и российский уровни Олимпиада по финансовой грамотности Росина Анастасия Сергеевна  
Чугунова Мария Сергеевна 
  Малышев Артем Максимович
Гарцев Антон Алексеевич
Росина Анастасия Сергеевна- 3 место
  Викторина для 7-8 класса  Человек и космос на сайте видеоурок Гарцев Антон 
 Штырлин Ярослав 
 Антропов Артем 
 Мясоедов Василий 
 Лузина Кристина 
 Хакимов Абубакр Фролова Ирина
Соскина Людмила
Гарцев Антон 1 место 
 Штырлин Ярослав 4 место
Антропов Артем 3 место 
Мясоедов Василий 2 место 
Лузина Кристина 1 место
Хакимов
Абубакр 3 место Фролова Ирина 1 место
Соскина Людмила 2 место
  Олимпиада по технологии "Формула знаний" на сайте видеоурок Фролова Ирина 
Чугунова Мария
Фролова Ирина 1 место  
Чугунова Мария 1 место
  Олимпиада по технологии "Лига знатоков" на сайте видеоурок Фролова Ирина 
Росина Анастасия 
 Лузина Кристина 
 Ивина Вероника 
Фролова Ирина 1 место,
Росина Анастасия 1 место,
Лузина Кристина 1 место,
Ивина Вероника  2 место
  Олимпиада по технологии "Школьная вселенная" на сайте видеоурок Фролова Ирина,
Росина Анастасия, Чугунова Мария,
Ивина Вероника 
 Ухачева Екатерина
Фролова Ирина 1 место,
Росина Анастасия 1 место,
Чугунова Мария 2 место,
Ивина Вероника 3 место 
Ухачева Екатерина 1 место
Региональный уровень Я биолог Росина Анастасия Сергеевна  Фролова Ирина Александровна  Архипов Дмитрий Ильич Чугунова Мария Сергеевна Горшкова Анастасия Андреевна Фролова Ирина - 3 место
Муниципальный уровень ВОШ по технологии Фролова Ирина
Буденная Вероника Вадимовна 
Александровна  
 Шипугина Евгения Арсентьевна
Призер
 
 
 
участники
 
 
 
Грамоты

Комментарии (109)

#1 Елена Ивановна, добрый день! Погостила у Вас на страничках интересного портфолио.Творческих успехов Вам! И от меня + в подарок!
Наталья Гуднева, дата: 20.01.2017 в 13:20  
#2 Елена Ивановна, очень понравились творческие работы Ваших учеников! Молодцы! Только у творческого педагога могут быть такие креативные ученики!
Юлия Пасынок, дата: 16.01.2017 в 14:03  
#3 Елена Ивановна, Посетила Ваши странички! У Вас есть чему поучиться. Вам мой +! Успехов!
Елена Матвеева, дата: 08.01.2017 в 14:41  
#4 Елена Ивановна, поздравляю Вас с Новым годом!!!Желаю свершений, удач, начинаний, открытий и творчества в Новом году!Пусть дух созидания, радость мечтаний приносят приятных забот череду! Здоровья и счастья, любви и достатка! Пусть в жизни дорога у Вас будет гладкой!
Людмила Петровна Трифонова, дата: 31.12.2016 в 12:15  
#5 Елена Ивановна, с удовольствием "прошлась" по Вашим страничкам, поучаствовала в опросе. Вам мой + в копилку рейтинга. Желаю успешной работы в продвижении Вашего портфолио.
Татьяна Медведева, дата: 12.12.2016 в 21:03  
#6 Елена Ивановна, поздравляю Вас с успешной сдачей категории!
Марина Сергеевна Лазарева, дата: 11.12.2016 в 21:42  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ