С нами 17168 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Светлана Быкова - просмотр статей
На этой странице вы можете просмотреть статьи пользователя.
У пользователя 3 статьи.
Введение. В современном обществе использование информационных технологий становится необходимым практически в любой сфере деятельности человека. Овладение этими навыками еще за школьной партой во многом определяет успешность будущей профессиональной подготовки нынешних учеников.   Опрос учащихся нашей школы показал, что пятый школьник имеет домашний компьютер. В школе работает компьютерный…
Светлана Быкова   28.03.2014   5537   0
Воплощение идей ФГОС 2 поколения, как учитель физики. Образование - это индустрия, направленная в будущее С.П.Капица.  Федеральные государственные образовательные стандарты (ФГОС) — совокупность требований, обязательных при реализации основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования образовательными учреждениями, имеющими…
Светлана Быкова   28.03.2014   3290   0
Использование проектной деятельности учащимися на уроках физики. Современные требования к преподаванию физики изменяют принципиальный подход к деятельности и содержанию предмета. Для меня это заключается в следующем: во-первых, в изменение деятельности учителя и учащихся на уроке и вне его (предоставление большей свободы действий, воображение, представление в уме,…
Светлана Быкова   28.03.2014   1896   0
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ