С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Натта Владимировна Фролкова - просмотр комментариев
На этой странице вы можете просмотреть комментарии пользователя.
#1 Людмила Петровна,спасибо за добрые слова! Для меня это первый опыт создания электронного портфолио. Надеюсь почерпнуть много интересных идей у своих коллег. Мой + для Вас!
#2 Юлия Юрьевна, у Вас замечательный, очень красочный сайт, создающий праздничное настроение. Думаю, что смогу многому научиться, учитывая мой пока маленький опыт по работе с электронным портфолио. Для Вас мой "плюсик"!
#3 Марина Николаевна, добрый день! Спасибо за добрые слова! Я ещё только учусь работать в таком формате и надеюсь почерпнуть много интересных идей у своих коллег. Примите от меня плюсик для Вас.
#4 Елена Юрьевна, спасибо Вам за внимание! Очень надеюсь, что у меня тоже получится профессиональное портфолио. Мой + к Вашему рейтингу.
#5 Светлана Семеновна, спасибо за добрые слова! Надеюсь, что у меня всё получится. Мой "плюсик" Вам в подарок!
#6 Добрый день, Елена Маратовна! Спасибо за Ваши добрые слова! Я - начинающий составитель электронного портфолио, но понемногу учусь, вдохновляясь работами своих коллег. Мой "плюсик" в Вашу творческую копилку.
#7 Светлана Юрьевна, большое спасибо за добрые слова! У Вас очень яркое интересное портфолио - есть чему поучиться. Примите "плюсик" и от меня в знак восхищения.
#8 Галина Георгиевна, добрый день! Мне тоже очень приятно встретить на этом сайте коллегу - словесника. Я только начинаю создавать свои странички, а ваше портфолио уже такое наполненное, насыщенное информацией и, в тоже время, яркое и красочное. Примите от меня "плюсик" в знак восхищения вашей работой.
#9 Маргарита Анатольевна, большое спасибо за ваши добрые слова! Мне, конечно, ещё очень далеко до таких асов, как вы, но...дорогу осилит идущий. Примите и от меня + в поддержку вашего замечательного портфолио.
#10 Маргарита Анатольевна, большое спасибо за ваши добрые слова! Мне, конечно, ещё очень далеко до таких асов, как вы, но...дорогу осилит идущий. Примите и от меня + в поддержку вашего замечательного портфолио.
#11 Ольга Александровна, большое спасибо за ваше внимание, за добрые напутственные слова! Примите от меня в подарок "плюсик" в знак искреннего восхищения вашим портфолио.
#12 Эльвира Александровна, спасибо за добрые слова! С огромным удовольствием познакомилась с вашим портфолио. Желаю вам всего самого доброго и примите от меня "плюсик" в знак искреннего уважения.
#13 Нина Николаевна, спасибо за ваше внимание! С удовольствием познакомилась с вашими яркими весенними страничками. Примите в свою копилку и мой "плюсик".
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ