С нами 17149 учителей, 7296 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Светлана Курешова - просмотр комментариев
На этой странице вы можете просмотреть комментарии пользователя.
#1 Добрый день, уважаемая Людмила Дмитриевна!Любой конкурс - это возможность взглянуть на себя со стороны, по- новому оценить свой опыт и обогатиться опытом коллег. В профессиональном конкурсе "Учитель Года-2020" желаю Вам большой удачи, творческих успехов, моральной поддержки со стороны коллег и собственного морального удовлетворения. Людмила Дмитриевна, вы - мудрый Учитель, замечательный человек, необыкновенно красивая и обаятельная личность!Пусть все свершится как надо! А наш замечательный педагогический коллектив будет искренне поддерживать Вас! Вы - наша Звездочка!!!Вперед - к ПОБЕДЕ!!!
Светлана Курешова, дата: 09.02.2020 в 13:29  
#2 Это Вам, Людмила Дмитриевна, спасибо за понимание и активное участие в жизни нашего ОУ!!! УДАЧИ!!!
Светлана Курешова, дата: 09.02.2020 в 16:44  
#3 Светлана Семеновна, ну вот и я, наконец-то посетила ваш личный САЙТ!!! Я в полном восторге!!! А по- другому и не может быть. Вы- ТАЛАНТИЩЕ!!! Ваши материалы дорогого стоя!!! Вы - двигатель в нашем педагогическом коллективе! Спасибо вам за ваш профессионализм, компетентность, творчество, уважение к коллегам, любовь и внимание у обучающимся и воспитанникам, неиссякаемый энтузиазм и увлеченность своей профессией!!! Дальнейших Вам успехов, движения только вперед,взаимопонимания коллег, здоровья крепкого. семейного благополучия и большого человеческого счастья! Вы- ПЕДАГОГ от БОГА!!!
Светлана Курешова, дата: 10.02.2020 в 18:51  
#4 Все будет ХОРОШО, Людмила Дмитриевна! Надо только постараться и все получится у Вас! Терпения, выдержки и усердия ВАМ!!!
Светлана Курешова, дата: 10.02.2020 в 18:55  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ