С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Kino Televidenie - просмотр комментариев
На этой странице вы можете просмотреть комментарии пользователя.
#1 И правда, юмор помогает сделать нашу повседневную жизнь как ребенка, так и взрослого веселее. Обычно мы говорим нашим новичкам, если ты человек с юмором любишь повеселиться и пошутить, предлагаем твоему вниманию несколько ролей на выбор в хороших сценариях юмористических историй. А затем после репетиции начинается съемка, далее монтаж, и в итоге рождается новый выпуск!
Kino Televidenie, дата: 24.04.2022 в 3:30  
#2 Дмитрий Робертович, Ты писатель — творец! И ты — режиссер: Какой для творчества простор! Ты талантлив безмерно — Это со временем оценят, непременно. В день рождения пожеланье, Чтоб мечты все воплощались, Твое имя все знали, Фильмы Оскаром награждали. И чтоб в семье нашей все было гладко, В доме — радость и достаток, Море ярких, смелых идей, Риска без потерь.
Kino Televidenie, дата: 20.07.2022 в 5:34  
#3 По словам Главы Дмитровского Округа, во время вручения наград и сидя за чашкой чая, ребята в очередной раз доказали всей стране, что они — лучшие. И в этом успехе большой вклад преподавателей и родителей студентов. Поэтому мы им произносим поздравления с победой в конкурсе.
Kino Televidenie, дата: 08.11.2022 в 23:15  
#4 Екатерина Георгиевна, Благодарю вас за поздравление с днем рождения. Мне очень приятно. Желаю вам всего хорошего.
Kino Televidenie, дата: 21.02.2023 в 0:12  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ