С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Волшебный Мир Кино - просмотр комментариев
На этой странице вы можете просмотреть комментарии пользователя.
#1 Дмитрий Робертович, В этот день знаменательный, Вы, такой замечательный, В силу лет, наконец-то, вошли. Поздравляем вас искренне! И поверьте: поистине, В этом возрасте вы расцвели. Так живите на полную! Пусть ещё плодотворнее Станет всё, что уже обрели.
Волшебный Мир Кино, дата: 21.07.2020 в 3:13  
#2 С Днем рождения, Юлия! Пусть тебя всегда согревает любовь и поддержка родных, близких и друзей. Счастья тебе и удачи, множества позитивных и ярких моментов, верных друзей. Пусть на твоем пути встречаются солнечные, хорошие и светлые люди, как и ты сама.
Волшебный Мир Кино, дата: 15.01.2022 в 16:12  
#3 Тамара Ивановна, Дорогая моя мамуля, Шестьдесят пять лет — золотой возраст. Настало время просто наслаждаться жизнью, отдыхать и путешествовать. Мы уже взрослые дети крепко стоим на ногах, обустроен быт, а ты успешно реализовала себя в профессии. Теперь можно пожить для себя. А для этого желаем Тебе, прежде всего, здоровья, долгих лет жизни и вечной молодости в душе! ... И запомни: 65 для женщины – это не возраст. А лишь начало новой жизни. С Днем Рождения.
Волшебный Мир Кино, дата: 20.02.2022 в 2:48  
#4 Дмитрий Робертович, С днем рождения!!! Хочу пожелать, чтобы каждая ваша постановка с детьми имела грандиозный успех, чтобы каждый процесс организации и на работе, и в жизни проходил на «ура». Пусть каждый день радует интересными идеями, крупными инвестициями, приятными сюрпризами и осуществлёнными мечтами.
Волшебный Мир Кино, дата: 20.07.2022 в 4:53  
#5 Екатерина Георгиевна, Благодарю Вас за поздравление с днем рождения!!!!!! Очень приятно. Желаю вам сего наилучшего.
Волшебный Мир Кино, дата: 15.03.2023 в 0:37  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ