С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Об источнике моего вдохновения...Часть 2
Просмотров: 591, дата: 23.11.2015, автор: Анна Базылева
Теперь я буду писать о своих кумирах-танцорах....Виталий Савченко и Юлия Самойленко - участники шоу "Танцы" на ТНТ. Невероятно артистичные, приятные люди...У каждого из них своя история, судьба, но их объединяет дружба и танец!
Я безмерно восхищаюсь их трудолюбивостью, целеустремлённостью и внутренней красотой! Раньше я не могла мечтать о встречи с ними...НО...в один прекрасный день мне написала подруга с новостью о том, что к нам приезжают "Танцы"! Мы плакали от счастья, на следующий день после моего приезда (я уезжала на другой конец страны и у меня не было возможности встретиться с подругой) мы пошли за билетами...На тот момент, до концерта оставалось ровно 3 месяца, а билеты уже расхватывались на лету фанатами, но мы купили билеты на ЛУЧШИЕ места зала, наша мечта почти осуществилась! К тому времени мы решили встретить танцоров торжественно, по-особенному! Мы сделали футболки с салонах фотопечати с фото наших кумиров, рисовали картины, которые будем дарить....
 
24 октября 2015 г.    
 
Самый долгожданный и прекрасный день в моей жизни!! Я ходила на концерт "Танцев!!" Больше всего запомнился первый номер, первый выход танцоров, первые слёзы счастья в зале)
Несмотря на двухчасовое ожидание концерта из-за опоздания автобуса, мы с Катей счастливы!! Рыдали весь концерт!
Наша мечта осуществилась! Мы встретились с нашими кумирами...Виталик и Юля танцевали за всех (по моему мнению) Виталик несколько раз смотрел на меня, когда я орала во всю глотку) Когда я дарила цветы и рисунок, он обнял меня и поблагодарил за подарки, оставшиеся 10 минут концерта смотрел на нас с подругой и улыбался нам...А Юля приняла цветы с улыбкой и спросила: "Это мне???" (Вблизи она ещё красивей и милее)
После концерта Виталик шёл с моим букетом и мне стало приятно, что цветы не оставил во дворце, а взял с собой....Юля же выложила в инстаграм фото с букетом, который я ей
 Я рада, что нас заметили (двух безбашенных фанаток в одинаковых футболках с цветами, рисунками и безостановочными криками

23.11.15 г.
Прошёл почти месяц, а я до сих пор вспоминаю тот концерт...Если бы не та встреча, моя комната не была бы расклеяна гигантскими афишами ,сорванными с улиц города....Я не была ТАК счастлива, я бы не рисовала....
Не устаю повторять: Моё вдохновение - мои кумиры!! Они перевернули и изменили мою жизнь!!
Я стала другой...
А случалось ли с вами то, что координально изменило вас?
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Спасибо, Анечка, что поделилась с нами своим счастливым моментом! Пусть таких событий в твоей жизни будет превеликое множество!
Юлия Барбутько, дата: 23.11.2015 в 16:31  
#2 Шоу " Танцы" мы с дочерью смотрим с удовольствием. Нам тоже нравятся некоторые танцоры.А совсем недавно участники первого выпуска шоу были у нас в Благовещенске.Конечно, встречали их бурно, но концерт был составлен из отрывков, а не целых танцев. И все-таки увидеть это вживую было здорово.
Нина Васильевна Ефимова, дата: 23.11.2015 в 19:21  
#3 Как же замечательно, что есть счастливые моменты в жизни! С такой радостью написан блог, спасибо тебе, Анна! Когда мне было 13 лет, я ходила на концерт 'Фабрики звёзд'. Меня переполняли эмоции. Это было здорово.
Ксения Счастливая, дата: 24.11.2015 в 8:39  
#4 Спасибо за комментарий, Юлия Юрьевна!
Анна Базылева, дата: 24.11.2015 в 10:20  
#5 Я рада, что не у меня одной случалось какое-то прекрасное событие в моей жизни!! Надеюсь, вскоре все люди станут счастливыми, для этого и были придуманы профессии: актёр, танцор, певец...они дарят людям радость!
Анна Базылева, дата: 24.11.2015 в 10:23  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ