С нами 11427 учителей, 4220 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Открытое Интернет-голосование
V Всероссийский конкурс электронных портфолио "УчПортфолио", 2016-2017 год.
Голосование доступно только для зарегистрированных пользователей.

Запрещается:
- Голосовать за свое портфолио;
- Использовать специализированное программное обеспечение для накрутки голосов;
- Создавать дополнительные аккаунты для голосования;
- Голосовать более 1 раза за выбранное портфолио.

Внимание! Не учитываются голоса пользователей с пустыми портфолио.

Уважаемые друзья! Запрещается просить других участников голосовать за свое портфолио с целью повышения рейтинга. Администрация оставляет за собой право аннулировать результаты или вовсе удалить участника с конкурса. Давайте уважать друг друга.
Учителя
ФИО участника Портфолио Рейтинг
1
Галина Монич
МОУ СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов
9.5
Голосование окончено
2
Евгения Александровна Леденева
ГБОУ средняя школа №527 Невского района Санкт-Петербурга
23.1
Голосование окончено
3
Ольга Мишукова
МБОУ Сосновская СОШ №1
21.5
Голосование окончено
4
Ирина Мерзлютина
МБОУ "Прогимназия № 2"
25
Голосование окончено
5
Надежда Чупрова
МБОУ "Цилемская СОШ"
23.3
Голосование окончено
6
Елена Марковна Коробкова
МКОУ Костинская СОШ
24.2
Голосование окончено
7
Дмитрий Спиридонов
ГАОУ ДПО "ТемоЦентр" Детский телевизионный учебный центр, г.Москва
18.3
Голосование окончено
8
Людмила Бекоева
Филиал МКОУ СОШ с.Суадаг в с.Ногкау
21
Голосование окончено
9
Маргарита Рыжова
19.5
Голосование окончено
10
Татьяна Христенсон
17
Голосование окончено
11
Светлана Давиденко
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"
14
Голосование окончено
12
Евгений Фоменко
12
Голосование окончено
13
Галина Борискина
24.5
Голосование окончено
14
Дарья Иванова
10
Голосование окончено
15
Людмила Петровна Трифонова
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Арефинская средняя общеобразовательная школа
22.7
Голосование окончено
16
Елена Пономарева
МБОУ"Коношская СШ"
21
Голосование окончено
17
Лариса Зимина
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"
17
Голосование окончено
18
Галина Анатольевна Хлопотенко
17
Голосование окончено
19
Елена Мигодина
21.3
Голосование окончено
20
Алла Дзарасова
СП МКОУ СОШ N3
23.6
Голосование окончено
21
Эльвира Литвинова
МКОУ " Глубоковская СОШ Завьяловского района"
21.5
Голосование окончено
22
Наталья Калинина
МБОУ "Сергачская СОШ №6"
24
Голосование окончено
23
Маргарита Абраконова
МБОУ "Храбровская СОШ" Гурьевского городского округа
23.5
Голосование окончено
24
Ирина Шаврина
МБОУ НОШ № 21 г. Южно-Сахалинска
24.3
Голосование окончено
25
Виктория Иванченко
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №16"
15
Голосование окончено
26
Юлия Барбутько
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №45
22.3
Голосование окончено
27
Гульнара Айтуганова
ГАОУ АО СПО "Астраханский агротехнический техникум", филиал в с. Красный Яр
23.4
Голосование окончено
28
Залифа Гайсина
МОБУ СОШ с.Ишемгул Зианчуринского района
24.7
Голосование окончено
29
Ирина Юферева
МБОУ Нечкинская СОШ
23.8
Голосование окончено
30
Людмила Исиметова
10.3
Голосование окончено
31
Татьяна Суходолина
12
Голосование окончено
32
Светлана Мартынова
МБОУ Ставровская СОШ Собинского района Владимирской области
23
Голосование окончено
33
Анжела Верба
5
Голосование окончено
34
Лилия Подукова
МАДОУ д/с №30
7
Голосование окончено
35
Елена Малахова
8
Голосование окончено
36
Елена Крамарева
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 п. Эльбан Амурского района Хабаровского края
22
Голосование окончено
37
Марина Артемова
16.5
Голосование окончено
38
Елена Юрьевна Уварова
МБОУ средняя общеобразовательная школа №1 г. Лакинска
23.6
Голосование окончено
Наверх
Ученики
ФИО участника Портфолио Рейтинг
1
Кира Маслова
ГБОУ средняя школа №527 Санкт-Петербурга
19.3
Голосование окончено
2
Мария Гаевская
Собинская средняя школа № 1
19.3
Голосование окончено
3
Юлия Рухлова
ДТО "Теле-Кино" г.Москва
17.3
Голосование окончено
4
Алиса Лазутова
19
Голосование окончено
5
Елена Константиновна Эсаулова
МБОУ «Лицей №16» г. Волгодонска
19
Голосование окончено
6
Екатерина Иванова
МБОУ «Лицей №16» г. Волгодонска
16
Голосование окончено
7
Вероника Юдина
17
Голосование окончено
Наверх
comments powered by Disqus