С нами 17168 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Love is ... Sweet help for your English Буклет - продукт исследовательской работы для учащихся 8-11 классов
Цель - представить результат исследовательской работы в качестве буклета и показать полученный продукт широкому кругу учащихся и учителей.

Комментарии

#1 Буклет получился славный. Теперь даже у многих появилось желание работать с таким форматом. Можно представить всевозможные проекты и это очень удобно.
Ольга Степанова, дата: 18.02.2016 в 18:57  
#2 Еще и ещё раз убеждаюсь на сколько Вы творческий человек.Супер - идея. Спасибо, что Вы делитесь своим опытом. Огромное спасибо. Ведь благодаря Вам, внедряя Ваши замечательные идеи и в нашу школьную жизнь, станет интересней изучать английский язык ещё каким-то детям. Вы приумножаете добра на Земле!!!
Любовь Хабарова, дата: 29.04.2017 в 19:15  
#3 Мастера высокого класса умеют ценить то, что ценно. Любовь Викторовна, Вы - из этой группы специалистов, бесспорно. Спасибо Вам за такие замечательные отзывы о моих материала. Иногда сижу, копаюсь в своих материалах, выкопаю что-нибудь и удивляюсь сама себе: "Неужели это я придумала?" Пользоваться приятно. Но если подумать, сколько времени уходит на всё это? Невозможно представить...И думаешь - надо ли было тратить столько времени? И в ответ себе скажешь: если скачали коллеги, значит, они ими пользуются. Значит , труд не пропал даром. Значит, надо... Спасибо Вам, Любовь Викторовна, за то, что ещё находите время оставлять отзывы к материалам. На это не у всех хватает времени...
Ольга Степанова, дата: 29.04.2017 в 20:16  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ