С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Конкурс-смотр строя и песни «Солдатушки - бравы ребятушки!»
Основной целью проведения конкурса является целенаправленное формирование у младших школьников высокой социальной активности и патриотизма, верности своему Отечеству, готовности к защите своей Родины.

Комментарии

#1 Интересное мероприятие, автор - составитель всё до мелочей продумала. Если бы такие мероприятия проводились большей частью педагогов, то патриотическое направление возродилось бы окончательно.
, дата: 31.12.2016 в 9:32  
#2 Ирина Владимировна, считаю, что материал не является плагиатом, как написано в оценке одного из участника голосования в конкурсе, который проводится на данный момент на сайте. Я намерена это доказать: 1. При проверке части текста на плагиат появляются совпадения в маленьких процентовках на тех людей, у которых источники не указаны. То есть количество совпадений с другими сайтами не составляет 100%. 2. У Вас же источники указаны, некоторые книги из указанных Вами в источниках лично у меня имеются в наличии, и большая часть текст Вами взята из этих книг. Таким образом слова участника голосования, который выставил оценки необоснованные не доказывают факт плагиата именно с Вашей стороны. Плагиат - это точная копия материала другого автора без указания ссылок, источников.
, дата: 31.12.2016 в 9:50  
#3 Ирина Владимировна, я буду искренне рада, если вы всё таки проявите благоразумие и получите консультацию юриста пусть не у меня, как у юриста, а у себя в крае. Я считаю, что обвинения Вас в распространении плагиата оскорбительны и противозаконны. Если же Вы, а скорее всего Вы знаете того человека, который Вас так оскорбил и унизил, можно составить претензию в Верховный суд напрямую.
, дата: 31.12.2016 в 10:12  
#4 Ирина Владимировна, я не преследую цель, чтобы оказать давление на Вас, ни в коем случае. А просто Вам даю совет, так как большая часть педагогов не могут защитить себя, потому что не знают как.
, дата: 31.12.2016 в 10:15  
#5 Ирина Владимировна. Отличный материал для проведения конкурса- смотра. Все прописано и продумано. Большое спасибо.
Ирина Алексеева, дата: 13.02.2020 в 8:56  
#6 Данный материал и в 5 классе подойдёт. Что-то слегка изменить, что-то добавить.Спасибо, Ирина Владимировна.
Ирина Щербакова, дата: 13.02.2020 в 9:30  
#7 Благодарю за хорошие комментарии, я рада, что материал пригодился
Ирина Шаврина, дата: 13.02.2020 в 22:32  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ